Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор

Лучший разговорник испанского

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Лучший разговорник испанского
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 09:08 
Активный участник
Зарегистрирован:
04 ноя 2014, 01:30
Сообщения: 91
Я посмотрел несколько разговорников русско-испанских и был немало раздосадован их контентом, который, на мой взгляд, является несколько устаревшим, как если б разговорники писались людьми страших поколений, пол жизни проживших в условиях холодной войны, либо привыкших покупать билеты на самолёты через кассы.

Скажем, если взять для примера даже вот этот короткий англо-турецкий разговорник, мне его контент нравится куда больше
http://www.idari.adu.edu.tr/disiliskile ... le/now.pdf

Для разговорной речи фразы из него куда более востребованы.

Может ли кто-то из форумчан порекомендовать сравнимый с примером выше разговорник с русского на испанский или с английского на испанский?

Т.е. интересует разговорник с примерами коротких диалогов или фраз, которые могут быть использованы в офисной среде, за обедом с коллегами, вечером за ужином.

Примеры могут быть на самые общие темы, но обязательно современные. В том числе, например, связанные с простыми компьютерными вопросами: "на какой принтер можно распечатать мо/ презентацию? подскажите пожалуйста", "Я хотел бы зарегистрировать свой компьютер в местной локальной сети" и тд
Обсуждение футбола, совместный просмотр матча, поход к зубному и тд

Ну а если разговорник можно будет скачать и заценить сразу - это будет совсем замечательно.

Заранее благодарю за рекомендации.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Лучший разговорник испанского
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 01:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
04 ноя 2014, 01:30
Сообщения: 91
Мне тут порекомендовали пару книжек

Spanish Conversation Book for Beginners: Spanish Dialogues Beginner I&II (Spanish Conversation Book for Beginner, Intermediate and Advanced) (Volume 1) (Spanish Edition) by Iris Acevedo A.
ISBN-13: 978-1492131755
https://www.amazon.com/Spanish-Conversa ... 149213175X

И Cinema for Spanish Conversation / Edition 4 by Mary McVey Gill, Deana Smalley and Maria-Paz Haro
ISBN-13:9781585107063

http://www.barnesandnoble.com/p/cinema- ... id=3x20452

На либгене таких не обнаружилось, на рутракере тоже. Я сейчас рассматриваю возможность заказать их или другие. Впрочем если кто-то предожит что-то получше, то будет здорово.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Лучший разговорник испанского
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
04 ноя 2014, 01:30
Сообщения: 91
Никаких иных рекомендаций на этом уважаемом форуме, я так понимаю, больше не будет?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1409

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1459

27 дек 2022, 00:06

Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

681

01 сен 2022, 11:11



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru