Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

ищу помощи в перводе молитвы!

Заголовок сообщения: ищу помощи в перводе молитвы!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:59 
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Друзья, срочно ищу помощи в переводе молитвы с русского на испанский! Текст сложный, а смысл нужно передать точно. Буду рада любой помощи, информации!

Вот сам текст:
Веление Архангелу Михаилу о руководстве.

Во имя Бога, Я Есмь то, что я Есмь.
Я призываю семь Архангелов и их легионы Света.
Я призываю возлюбленного Архангела Михаила и его Ангелов защиты и прошу защитить меня и всех моих близких каждый миг жизни в каждой ситуации.
Возлюбленный Архангел Михаил, я прошу твоего покровительства и всемерной защиты для меня и моей семьи (имена..), моего дома и физического храма (тело), моей психики, моего сознания, моей души, моего здоровья, моей гармонии, моего равновесия, моей чистоты, моей духовной связи с Богом, моей истинности и святости, моей целостности, воли, силы и устремлённости.
Прошу тебя, защищай меня во сне и наяву, здесь и сейчас и в каждый миг моей жизни. Защити мою память, мой опыт, мой выбор в пользу Света, помоги мне выстоять на этом пути и принять уготованное мне с благодарностью.
Защити во мне все прекрасные энергии и силы Света, которые я приобрёл.
Защити моё устремление к высшей цели и моё ясное видение Пути.
Защищай меня на всех дорогах, во всех ситуациях, в каждом мгновении многомерной Вселенной.
Архангел Михаил, на тебя уповаю и тебя призываю ибо верю, что воля Бога свершится и свою волю Я ЕСМЬ с божьей волей соединяю.
Во благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным !(повторить всю фразу 3раза)
Здесь и сейчас, в полную силу длящимся, вечно всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ. (3 раза)

Благодарю всех, кто откликнется!
мой адрес: katrinserv@gmail.com или skype - katserv8

Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ищу помощи в перводе молитвы!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:18 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
не буду переводить этот бред, но

http://www.lapaginadegrachi.com.ar/angeles11.html

http://www.tarot-josnell.com/angeles/ar ... da-dia.htm

может я конечно ошибаюсь, но очень смахивает на "метод сильва" - это ересь, сатанизм и бласфемия. это совсем не "молитвы" и уж вовсе не "ангелам", а прямые формулы подчиненмя демонам ада, убереги вас господь от подобных сект...

Женщина
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:24 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Спасибо!!!! :clap:

Женщина
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 01:16 
Активный участник
Изображений: 0
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
sperrow писал(а):
это совсем не "молитвы" и уж вовсе не "ангелам"

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]