Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор

Перемен требуют наши сердца

  Заголовок сообщения: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:54 
Давно уже хотела что-то реконствуировать в интерьере своей комнаты. Много чего передумала. И статуэтки подбирала, и картины смотрела, и люстру искала. А тут решение пришло само собой. Открыла для себя постеры и просто заболела мыслью именно так обновить свою комнату. И дешево, и красиво, и практично (надоест - сниму, да выкину - не жалко). А у вас висят дома постеры? Может что-то подскажете?


  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:43 
в подростковом возрасте у меня все стены были увешаны постерами разных артистов, сейчас просматриваю старые фотографии и просто ужасаюсь :shock: честно говоря, смотрится не очень эстетично... я бы посоветовала подобрать красивые фото обои, или просто интересные обойки ;)


  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 08:22 
Освещение поразительно меняет обстановку. Я это поняла еще в детстве, когда мне подарили ночник, проецирующийся на потолок. Восторг был неописуем. Впоследствии появились движущиеся проекции, или медленно меняющие оттенок... В нынешнее время выбор огромен.
Дизайнерам, например, способ размещения ламп в нишах, углублениях и или выступах позволяет зрительно уменьшить или увеличить пространство.
И постеры можно засветить так, что это будет явно акцентированная часть комнаты )))


  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 19:09 
А мне кажется, что оформление постерами будет поднимать настроение, приносить , так сказать, лёгкий оттенок подростковой беззаботности :D


 
  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:23 
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 13:36
Сообщения: 6
Да, и если сделать это очень со вкусом, то будет красиво.

У меня, еще совсем недавно стены были украшены фотографиями Real Escuela Andaluza del Arte Eсuestre, взяла их с сайта и распечатала в формате А4, 5 разных фотографий, купила 5 золотых рамок, и все это красиво повесила на одной стенке, стенка - серая "буря в стакане" (декоративная штукатурка), было потрясающе красиво.

Например



И тема украшения - немаловажный момент, например для меня важно, что это было что-то очень вдохновляющее или что-то что очень люблю


 
  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:57 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 апр 2009, 19:04
Сообщения: 3
совет выше отличный! фото нереально красивые,со вкусом

мне еще современная фишка нравится-виниловые наклейки. можно ну очень интересные вещи найти и живо и стильно комнату оживить)


 
  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 02:51 
Зарегистрирован:
23 окт 2009, 20:24
Сообщения: 1
Я комнату оживила гобеленом золотистым, на котором изображена картина Густава Климта и собираюсь сделать в каком-то похожем цветовом сочетании фотографии и повесить их на другую стенку. Ещё часы видела, очень понравились, думаю, что они могли бы тоже резко изменить вид комнаты.
Но эксперименты лучше, конечно, проводить такие, чтобы можно было потом легко всё заново поменять. Поэтому постеры - неплохая идея! :D
И про освещение, я полностью поддерживаю!


  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:55 
Я болею венецианскими масками и на стене висят именно они :) смотрится очень мило :)


  Заголовок сообщения: Re: Перемен требуют наши сердца
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:28 
мне мама не дала маски повесить... сказала, что примета плохая...(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru