Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Джазовый концерт Франко Лусиани и Тодос Хунтос- 1 и 2 июня МСК КЦ ДОМ

 Женщина
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:29 
Зарегистрирован:
16 май 2018, 12:11
Сообщения: 5
Бывают такие жемчужины, про которые не напишет Афиша и не расскажут в других новостях. Но это те жемчужины, которые соберут вокруг себя ту густую, насыщенную атмосферу, в которой так здорово будет встретиться с друзьями, послушать отличную музыку, потанцевать. И это будет Музыка.

Друзья, вот явно получится отличный концерт в Доме. Причем, судя по всему, Дому придется сильно преобразиться, чтобы впустить в себя всю эту музыкально-танцевальную банду. Это как минимум любопытно)
Франко Лусиани просто офигенный музыкант – достаточно послушать те несколько видео роликов, что есть в мероприятии и вы в этом убедитесь. Он рассказывает удивительные истории губной гармошкой.
А Тодос Хунтос откроет всем простую и красивую возможность танцевать и быть.

Событие в фэйсбук: https://www.facebook.com/events/567621896940814/
ссылка на билеты: https://org552.timepad.ru/event/710512/

Франко Лусиани (Franco Luciani) – виртуоз губной гармоники, исполняющий родные ему танго и фольклор с чувством, заражающим публику всего мира. В юности Франко выиграл самый известный в Аргентине фольклорный конкурс в Коскине, гастрольную карьеру начал с «голосом Латинской Америки» Мерседес Сосой и к 36 годам собрал множество премий и наград.

В конце мая он приедет в Россию, чтобы сыграть для нас. В культурном центре "Дом" 1 июня пройдет единственная милонга и пенья под его музыку в живом исполнении, 2 июня в клубе Козлова пройдет концерт.

«Тодос Хунтос» – творческий танцевальный коллектив, сложившийся вокруг московской «Мастерской танца» и школы «Богемия, уголок искусства» в Буэнос-Айресе. Группа создает танцевально-музыкальные спектакли, связывая аргентинскую и русскую культурные традиции. В репертуаре группы более 10 постановок, показанных на престижных концертных площадках России и Аргентины.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru