Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор

Центр Adelante в Санкт-Петербурге

  Заголовок сообщения: Центр Adelante в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:41 
Здравствуйте! собираюсь пойти на курсы в аделанте, если кто занимался в этой школе - поделитесь опытом и впечатлениями. :?:


  Заголовок сообщения: Re: центр Adelante в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:44 
Решила все-таки пойти на эти курсы - эмоции пока только положительные!
Преподаватель - носитель языка, как и все преподаватели в этом центре. Человек очень интересный, весёлый, терпеливый и отзывчивый. Знает русский язык, но старается говорить только по-испански.
Группа 4-5 человек. Ведем постоянные диалоги - это очень интересно! Пользуемся не только пособиями, которые купили в центре, но и дополнительными материалами, которые выдает сам преподаватель, к тому же в аудитории стоит компьютер, которым тоже пользуемся в учебных целях - аудио и видеоролики. Учимся воспринимать испанский на слух.
Менеджеры в этом центре мне тоже понравились. Молодые девушки, все знают испанский, на любой вопрос ответят.
Конечно, пособие дороговато (1600 рублей), но когда зашла в дом книги - похожие учебники стоят ещё дороже. Так что купить учебник за 1600 руб. за курс - вполне сносно.
Нравится, что в этом центре кроме учебной программы есть другие культурные мероприятия (походы в музей, встречи с интересными людьми, и многое другое) кому интересно, тот может зайти на сайт Adelante и посмотреть там. Я пока ещё никуда не ходила и нигде не бывала - для встреч на испанском языке у меня пока уровень слабоват, но как только - так сразу.
Если вы думаете идти в этот центр или нет - я бы вам посоветовала идти учить язык именно в Adelante. У них часто проводятся открытые уроки - запишитесь и сами своими глазами можете все увидеть.
Расположение центра - очень удобное. На Невском проспекте, напротив Гостиного двора. И внутри мне понравилось - симпатичный интерьер =)
Успехов всем в изучении этого красивого, звучного и интересного языка!


  Заголовок сообщения: Re: центр Adelante в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:38 
да, Аделанте - это супер!!!!!! я там учила язык на летнем интенсиве... одни положительные эмоции!!!!)))) замечательная атмосфера в школе и замечательные преподаватели!!!!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Центр Adelante в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:53 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 янв 2012, 00:41
Сообщения: 140
Откуда: SPb
Интересно, надо посетить открытый урок... посмотрим что к чему! И тоже отпишусь :)

Ай-яй-яй!!!! У них 24 -го как раз был открытый урок для начинающих!!!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Центр Adelante в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 05:18 
Новичок
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 11:14
Сообщения: 2
Адельант - это курс, который меня интересует.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Испанский разговорный клуб в Санкт-Петербурге

в форуме Клуб испанского в твоем городе!

alpaka

0

2547

10 июл 2023, 14:52



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru