Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Единомышленники из Казани

Женщина
  Заголовок сообщения: Единомышленники из Казани
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:45 
Активный участник
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Испанский - достаточно трудный язык, требующий много-много практики. Так как сейчас большинство людей отдает предпочтение английскому языку, то лично мне совершено не с кем поговорить и попрактиковаться в разговоре на испанском языке. Мужа-испанца моей тети я вижу редко, поэтому разговоры с ним у меня очень и очень редки. В связи с тем, что у меня вот такая напряженная ситуация с практикой, мне хотелось бы найти единомышленников из Казани, с которыми бы я могла разделить свою любовь к испанскому языку. Пишите, буду рада!

Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Единомышленники из Казани
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:34 
Новичок
Привет! Я из Казани. С огромным интересом изучаю Испанский уже чуть больше года. Однако, я довольно скромно оцениваю свои успехи и не вполне уверен что буду интересным собеседником (((
Пришел к выводу что для дальнейшего прогресса нужно заниматься (общаться) с преподавателем, а не с единомышленниками или родственниками или знакомыми. Т.к. Нужен человек, который будет поправлять тебя и ставить слова на место. А знакомый всего лишь будет пытаться понять...

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:14 
Привет всем!
Изучаю испанский язык еще со школы, но с удовольствием - только недавно. Увы, выбирать не приходится. Давайте общаться по-испански, как умеем, все равно это-огромная, ни с чем не сравнимая по пользе практика. Уверяю вас, блестящего знания языка от нас и не требуется, все равно носители прекрасно поймут, и вы поймете их, и все, что написано, и что нужно написать. Тем более,что носители языка сами не очень разбираются в грамматике и правилах (ну, совсем как мы в русском) Поэтому предлагаю не ждать милости от природы, а активно действовать!

Женщина
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:23 
Новичок
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Привет. Все свое свободное время посещаю изречению испанского языка. Буду рада, если найду единомышленников из Казани.Пишите.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]