Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]
Автор

¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?

 Женщина
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:28 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 18:43
Сообщения: 25
Откуда: Кубань
Кто-нибудь тут есть из Краснодара или из Кубани? ;)


  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:27 
Hola!
Soy de Krasnodar. Pero ahora vivo en Surgut.


  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 07:55 
Гранкин писал(а):
¡Hola! Xelga. ¿Que tal?


Hola! Muy bien. ¿Y tú?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTÄS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 18:43
Сообщения: 25
Откуда: Кубань
Гранкин писал(а):
Я из Краснодара. Испанский язык учу самостоятельно. Говорят, он очень лёгкий, но мне, честно говоря, он даётся нелегко. Наверное, у меня нет способностей к языкам. Но я человек упорный и думаю, что рано или поздно я его одолею. Ведь выучил же я русский язык, а ведь он явно сложнее. Hasta luego. Escriba.

Привет Гранкин! Давненько я сюда не заглядывала! И пропустила твои сообщения!
По поводу того, что испанский - лёгкий... ну не знаю... кому-то может он и лёгкий, а мне, как и тебе, он тоже очень даже не легко даётся! Так что не переживай, не один ты такой "не способный" :D
Ты давно язык изучаешь? И для чего?


 
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 11:00 
Зарегистрирован:
08 янв 2010, 19:35
Сообщения: 7
привет,я тоже учу сама и не могу сказать что он лёгкий,я в Красн.кр,г.Белореченск жила до 2007,сейчас в Аликанте,с праздником весны всех...успехов в изучении..


 
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:09 
Зарегистрирован:
05 май 2010, 17:55
Сообщения: 2
Привет! Тоже из Краснодара, учусь в КубГУ на РГФ. Два года учила испанский на курсах, очень люблю этот язык (также как и английский, но гораздо больше, чем немецкий, который мне уж точно "не дается")))
Сейчас пока чуть "забросила" язык, очень жалею, но все время отбирают основные языки... Иногда читаю испанские рассказы , и так приятно осознавать, что я еще много чего помню)))
Обязательно буду продолжать учить... просто позором будем оставить такую красоту, как испанский язык :D

Кстати, в Кубанском по средам собирается "Клуб любителей испанского", сама, честно, не ходила, но подумываю)))


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 13:09 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 18:43
Сообщения: 25
Откуда: Кубань
vi_ciren писал(а):
Привет! Тоже из Краснодара, учусь в КубГУ на РГФ. Два года учила испанский на курсах, очень люблю этот язык (также как и английский, но гораздо больше, чем немецкий, который мне уж точно "не дается")))
Сейчас пока чуть "забросила" язык, очень жалею, но все время отбирают основные языки... Иногда читаю испанские рассказы , и так приятно осознавать, что я еще много чего помню)))
Обязательно буду продолжать учить... просто позором будем оставить такую красоту, как испанский язык :D

Кстати, в Кубанском по средам собирается "Клуб любителей испанского", сама, честно, не ходила, но подумываю)))



А вот это мне показалось интересным! :) Это я про клуб испанского по средам. Не знала.... Надо наведаться.
Мне, в изучении языка, (как это не покажется кому-то странным) "мешает" общение с носителями языка. Как правило, это мужчины, которые начинают отвлекать меня своими виртуальными "ухаживаниями". Почему-то, со мной это часто происходит. В результате, "топчусь" на одном месте, вместо того, чтобы продвигаться вперёд. И вот так всегда! Вроде бы найдёшь себе собеседника, общаешься с ним... А в конце-концов, итог один! Хотя, без общения с испанцами, тоже плохо. Надо искать для общения только подруг. Тогда и толк будет! :D


 Женщина
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 17:26 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 янв 2010, 16:48
Сообщения: 95
Откуда: Дзержинск
Girasol писал(а):
А вот это мне показалось интересным! :) Это я про клуб испанского по средам. Не знала.... Надо наведаться.
Мне, в изучении языка, (как это не покажется кому-то странным) "мешает" общение с носителями языка. Как правило, это мужчины, которые начинают отвлекать меня своими виртуальными "ухаживаниями". Почему-то, со мной это часто происходит. В результате, "топчусь" на одном месте, вместо того, чтобы продвигаться вперёд. И вот так всегда! Вроде бы найдёшь себе собеседника, общаешься с ним... А в конце-концов, итог один! Хотя, без общения с испанцами, тоже плохо. Надо искать для общения только подруг. Тогда и толк будет! :D


А у меня наоборот. :D Хотела "нарваться" на ухаживания...а, оказалось, что познакомилась с интересным собеседником... С флиртом не навязывается, чему сейчас я даже рада.... Зато можно щебетать на совершенно разные темы...Жаль, мой уровень языка не соответствует его... Поэтому убеждение, что помочь в изучении могут только подруги очень даже ошибочный... Кому как повезет. ;)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 04:21 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Eso! Hablad conmigo que estoy casado XDDDD


 
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:51 
Зарегистрирован:
05 май 2010, 17:55
Сообщения: 2
Да, насчет общения с носителями языка противоположного пола - все верно... (хотя действительно бывают исключения, однажды познакомилась с канадцем, общаемся уже два года, он русский учить)
Но обычно после минимум 15 минут общения процентов 90 начинают задавать свой коронный вопрос: "Do you have a boyfriend?".. ну и зачем им, в интернете-то?! Поэтому тоже предпочитаю "болтать" с девушками, но чисто из "профессионального интереса"... Могу, кстати, посоветовать сайт, но не знаю, можно ли по правилам форума? Ладно, вот... livemocha.com (если что, можно в личку)))
Сайт отличный, помогает в изучении любого языка. Вся суть в том, что там можно делать домашние упражнения при помощи, например, микрофона (текст читать) и его будут проверять носители языка... То же самое и с письменными заданиями.... и все на взаимовыгодных условиях))) они - вам, вы - им...

а это группа в контакте испанского клуба в КубГУ - http://vkontakte.ru/club4743566


 Женщина
  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 13:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 18:43
Сообщения: 25
Откуда: Кубань
sperrow писал(а):
Eso! Hablad conmigo que estoy casado XDDDD


Если человек женат, это вовсе не значит, что он не будет "приставать" или скорее даже "доставать" :lol: Всё это я уже проходила 350 раз (как не больше)... ;)

Хочу общаться с людьми, которым действительно интересен испанский язык (или кто им уже овладел) и которые могут чем-то помочь мне в его изучении. Чтобы не отвлекаться на посторонние темы... Если у Вас те же цели, что и у меня - только ИСПАНСКИЙ и всё :!:, то буду общаться с превеликим удовольствием и с Вами и с другими участниками этого замечательного форума!!! Пишите в "личку" :)


  Заголовок сообщения: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:32 
Здравствуйте! А есть кто с Черного моря, отзовитесь!
томас.


 
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:26 
Зарегистрирован:
09 дек 2010, 12:33
Сообщения: 1
Я из Анапы. Учу язык с ребенком. Её успехи лучше моих, но это дело наживное


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:17 
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 00:37
Сообщения: 6
Откуда: Krasnodar
¡Hola!, amigos. :wave: Soy de Krasnodar y aprendo español hace dos años. 8-) Puedo hablar un poco, escribir un rato y entender las peliculas españolas sin subtítulos. :oops: Pero no entiendo las canciones si cantan rapido. :lol:


 
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:06 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 04:47
Сообщения: 218
Изображений: 0
Llevo aprendiendo el español dos años.
Llevo dos años aprendiendo el español.
I have been studying Spanish for two years.
Hace dos años. = Two years ago.


 
  Заголовок сообщения: Re: ¿DONDE ESTAS, KRASNODAR?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 08:37 
Зарегистрирован:
24 авг 2011, 13:53
Сообщения: 5
!Hola a todos!
Soy de Novorossiysk, hablo español con soltura, soy profesora del idioma. Si hay preguntas y deseo de practicar la lengua, !bienvenidos!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru