Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
1, 2
Автор

А что означают ваши форумные имена и/или аватарки

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 06:19 
Galaxia и Igorek подкинули мне эту интересную тему :-D

Итак, начну с себя:
Aleja - это часть имени Александра, Marina - имя, которое я использовала бы в качестве второго, если можно было бы иметь по несколько имен (на форумах я также иногда использую его в качестве фамилии), а на аватарке у меня сейчас - 25 центов от доллара Каймановых островов, потому что кораблик и море сочетаются с моим настроением :wave:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 09:57 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Sólo mi nombre traducido en inglés. Илья - Elijah. :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Ясон - из любимого,прекрасного мультфильма про золотое руно,аргонавтов и Ясона ♥♥♥
А аватарки.. предпочитаю менять,одна и та же приедается


 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:51 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 11:18
Сообщения: 34
Этот мой ник - третий. Взяла его, поскольку два моих "любимых" ника, которым я пользуюсь обычно, уже были заняты :( . Поэтому немного изменила свой прежний ник Camila, и получилась Camelia.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
Я не помню, что-то созвучное с именем и фамилией и немного коряво с английским словом всё вместе. Нику около 30 лет.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:22 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 22:25
Сообщения: 726
Изображений: 0
Откуда: Москва
Когда-то давно регистрируюсь где-то. Звать меня Иван. Привык регистрироваться под своим именем. Набираю его, не долго думая, - занято, John - занято, Juan - занято. Ладно, думаю, я все-таки назовусь своим именем, и набираю библейское Ioann. Так ведь опять занято. С досады прибавляю к этому имени третье "n" - наконец свободно!!! С тех пор и называюсь Ioannn по-латыни или Иоаннн по-русски. Никто еще такой ник нигде не занимал. :wave:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:12 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Me llamo El Selenita porque soy selenita, vivo en la Luna y estudio mi hermoso cuerpo celeste, especialmente me interesan las cositas dejadas por los seres humanos en nuestra zona. Me encanta decir a la gente que cositas han dejado sus visitantes y donde se ubican precisamente, este es un ejemploen el sitio de NASA. Quisiera ser simplemente Selenita, pero algún impostor humano ya ha usurpado "Selenita" en Twitter, así que tuve que ponerme un "El". Desde luego, como los selenitos no somos numerosos y yo soy un selenita bastante singular, estoy más que contento con ser "El Selenita".

Что касается аватара, то дочка, когда ей было года 3-4, так часто смотрела со мной этот мультик, что Бармалей из него мне весьма приглянулся. Земное воплощение селенита совсем не должно быть совершенно добрым, в нем может быть и немного (ну самую малость) злодейства, так что почему бы и нет? :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 14:47 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
Это были духи моей мечты Шанэль№ 5. А когда понюхала их впервые, моя реакция была- фууу. Потому как несовременные они совсем уже, в общем бяка какая-то, вот так.

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
шанель№ фу писал(а):
Это были духи моей мечты Шанэль№ 5. А когда понюхала их впервые, моя реакция была- фууу. Потому как несовременные они совсем уже, в общем бяка какая-то, вот так.

:lol:


От мужа нередко слышу в свой адрес "marciana, galáctica,...." - вот и появилась "Galaxia" :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:24 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
Галаксия,"Cásate con un arqueólogo. Cuanto más vieja te hagas, más encantadora te encontrará " Aгата Kристи. И вообще хорошая тема,никто только не хочет "колоться",что ли,насчет своих ников,трудно, что ли ? Не интересно?

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 сен 2014, 11:22
Сообщения: 299
шанель№ фу писал(а):
И вообще хорошая тема,никто только не хочет "колоться",что ли,насчет своих ников,трудно, что ли ?



¡Oh , Cielos! :shock: Ну ,что за слог ... "колоться" Виорика ??? Гоп-стоп в чистом виде :lol: . Без обид ... , ну непривычно , от мадемуазель ( я серьёзно , сейчас без иронии ) слышать подобные словечки . Только ради Бога! не подумайте ,что я , Вас чему то поучаю или в претензии ... просто НЕПРИВЫЧНО и ... фсЁ :lol:

Мой ник от города Аккерман Одесс. области ( Белгород-Днестровский ) откуда весь мой род по маминой линии , хотя родился я тож на Юге Бессарабии ( МССР) но на р. Прут . Черный кот, на аватаре ... , это из геральдики ... долго рассказывать , но в масть темперамента и кредо жизни . ;) Как то так ... по теме

_________________
Вред, наносимый врачами, можно сравнить только с вредом, наносимым их отсутствием ;-) (с) Добрый доктор ...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 18:24 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
D'Akkerman писал(а):
¡Oh , Cielos! Ну ,что за слог ... "колоться" Виорика ??? Гоп-стоп в чистом виде . Без обид ... , ну непривычно , от мадемуазель ( я серьёзно , сейчас без иронии ) слышать подобные словечки . Только ради Бога! не подумайте ,что я , Вас чему то поучаю или в претензии ... просто НЕПРИВЫЧНО и ... фсЁ
Вы нимбом потолок не царапаете? Ничего,что "колоться" я взяла в кавычки все-таки. Ваш слог,допустим, тоже заставляет меня умереть на минутку.

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 18:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 сен 2014, 11:22
Сообщения: 299
шанель№ фу писал(а):
D'AKKERMANчик, Вы нимбом потолок не царапаете?


Не , Виорика , у меня нет нимба :cry: . Я в другой очереди стоял ,... когда раздавали :)

шанель№ фу писал(а):
Ваш слог тоже заставляет меня умереть на минутку.


Мне , можно ... я жеж :angel: почти ... но падщий ... каюсь :oops:

_________________
Вред, наносимый врачами, можно сравнить только с вредом, наносимым их отсутствием ;-) (с) Добрый доктор ...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:17 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
шанель№ фу писал(а):
Галаксия,"Cásate con un arqueólogo. Cuanto más vieja te hagas, más encantadora te encontrará "


:?: Делитесь собственным опытом? :) Я Вам верю, шанель, на слово. Проверить сама не смогу - уже замужем, а муж к другой "стихии" ближе.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 10:56 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
Galaxia писал(а):

Делитесь собственным опытом? верю на слово. .
:shock: Вообще то, зря обиделись,это "опыт" Агаты Кристи и ее цитата.
Trujaman64 писал(а):
переводчики с хорошими задницами
Galaxia писал(а):
понятно,что с хорошими в кабинке сидеть удобнее - не отвлекаешься
И я "вам" :shock: верю :shock: на слово

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:30 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2014, 09:51
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Светик - это потому, что меня зовут Светлана. 95 - это просто случайная комбинация цифр. )))) На аватарке - актриса Дебора Фалабелла)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 13:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
26 апр 2014, 09:52
Сообщения: 43
Bueno, Val porque me llamo Valera y por cierto he sido atónito que es libre :wave:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:37 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
Ясон писал(а):
Ясон - из любимого,прекрасного мультфильма про золотое руно,аргонавтов и Ясона ♥♥♥
А аватарки.. предпочитаю менять,одна и та же приедается
Аватарка твоя,Ясон, напомнила мне ,чтО я хочу посмотреть на испанском. Клевый мультик "Головоломка" Inside Out! Пли-и-и-и-и-зззз!

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
"Головоломкв"- "Inside out" - " Del revés"


 Женщина
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 10:26 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
шанель№ фу писал(а):
Аватарка твоя,Ясон, напомнила мне ,чтО я хочу посмотреть на испанском. Клевый мультик "Головоломка" Inside Out! Пли-и-и-и-и-зззз!
Пока доступно на испанском Лат.Ам ,"Intensa-Mente "
Промотр/Скачать https://cloud.mail.ru/public/FrGT/LVHWcdmAE

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru