Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  


Постеры


Сообщение

  Заголовок сообщения: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:26 
Скачивание учебных материалов на высокой скорости без ограничений и учета рейтинга доступно только для зарегистрированных пользователей клуба!
Чтобы начать скачивать Вам нужно зарегистрироваться либо авторизоваться под своим именем.


Tres Metros Sobre el Cielo

AÑO: 2010
DURACIÓN: 120 min.
PAÍS: España
DIRECTOR: Fernando González Molina
GUIÓN: Ramón Salazar (Novela: Federico Moccia)
MÚSICA: Manel Santisteban
FOTOGRAFÍA: Daniel Aranyó
REPARTO: Mario Casas, María Valverde, Álvaro Cervantes, Marina Salas, Nerea Camacho, Cristina Plazas, Jordi Bosch, Diego Martín, Clara Segura, Luis Fernández, Andrea Duro, Pablo Rivero, Marcel Borrás, Joan Crosas
PRODUCTORA: Antena 3 Films
PREMIOS: 2010: Nominada al Goya: Mejor guión adaptado
GÉNERO: Romance. Drama | Drama romántico. Adolescencia. Motos




Historia de dos jóvenes que pertenecen a mundos opuestos. Es la crónica de un amor improbable, casi imposible pero inevitable que terminará arrastrándolos en un frenético viaje iniciático en donde juntos descubrirán el primer gran amor. Ella (María Valverde) es una chica de clase media-alta que está educada en la bondad, en la inocencia y en las normas. Él (Mario Casas) es un chico rebelde, impulsivo, inconsciente, aficionado al riesgo y al peligro encarnado en un sinfín de peleas y carreras ilegales de motos, al límite del sentido común.


Торрент

Автор: Aleksandr
Добавлен: 22 окт 2011, 23:43
Размер: 1.94 ГБ
Размер: 2 078 359 552 байт
Сидеров: 54
Личеров: 18
Скачали: 628
Здоровье: 100%
Раздающих: 9%
Статус: Проверен
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 40д 18ч 12мин 56сек назад
Последний личер: 206д 22ч 35мин 26сек назад
Приватный: Да (DHT отключён)
Хэш: 3fe348d4bab72af3ba1b
ccdf1f4585d402b12444
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!

Автор Сообщение
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:32 
Активный участник
Раздал: 8.44 ГБ
Скачал: 27.37 ГБ
Ратио: 0.308


Зарегистрирован:
29 сен 2011, 13:44
Сообщения: 23
спасибо)


 
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:11 
Раздал: 2.13 ГБ
Скачал: 16.23 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 20:27
Сообщения: 1
спасибо большое. смотрела с переводом, очень понравился.


 
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:17 
Раздал: 12.98 МБ
Скачал: 6.1 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
08 окт 2011, 21:17
Сообщения: 2
Неужели мне одной не понравился этот фильм?)


 
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:44 
Раздал: 257.77 МБ
Скачал: 5.64 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
20 сен 2010, 18:33
Сообщения: 1
Me ha gustado muchIssimo! Consejo a todos!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:32 
Активный участник
Раздал: 1.45 ГБ
Скачал: 11.98 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Да уж, фэйсом бы да об тэйбл режиссёра этого, прошу прощения, "фильма". Cюжет заезжен по самое не могу, никакого смысла в фильме нет. Поругались, помирились, потрах...лись, снова поругались. Высокие, высокие отношения. Игра актёров просто отвратительна, да и сами герои не вызывают симпатий. Красавчик-бездельник-садист и его подружка-пустышка-мазохистка. Что же ещё у них общего кроме комплиментарных друг другу половых извращений? Мозг размером с грецкий орех. Вот и вся любовь... От пафосных, бессмысленных. претендующих на философство диалогов тошнит. Романтика, высокие чувства... Хахаха, трах...ться во всех местах - это же так романтично! Каждому своё, конечно. Работа оператора - единственное, что как-то разбавило этот ванильно-сопельно-блевотный коктейль.

Отлично подойдёт девочкам-подросткам и дамам бальзаковского возраста.

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
elijah писал(а):
Cюжет заезжен по самое не могу,


Обыграли бы его талантливо, как это в своё время сделали Адриано Челентано и Орнелла Мутти в "Укрощении строптивого". А тут... Печально мне, что подобные низкопробные мЫлодрамы пользуются такой популярностью, а по-настоящему достойное кино большинством обходится стороной...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 1.76 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
21 май 2012, 00:33
Сообщения: 336
Откуда: Казахстан
фильм ерунда, ни сюжета, ни смысла, да и игра актёров...
посмотреть и тут же забыть


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.


Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Чтобы фильм понравился, его нужно смотреть без перевода, знать и ощущать ментальность народа и в частности молодёжи.
Я этот фильм люблю. И Tengo ganas de ti тоже.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.


Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Повторяю, это испанский фильм для испанцев.


 
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 06:33 
Раздал: 11.14 ГБ
Скачал: 47.89 ГБ
Ратио: 0.233


Зарегистрирован:
19 окт 2011, 09:22
Сообщения: 6
Несморя на то что фильм смотрела в оригинале, он мне не понравился. Сюжет банален до одури. Этот герой-любовник просто псих. Никто не вызывает приятных эмоций. Девушки сильно наивны. Хотя мне было 17 когда его смотрела, романтики там не увидела.
Хотя, мне, любительницы арт-хауса, он не должен был понравиться?


 
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 11:48 
Новичок
Раздал: 28.89 МБ
Скачал: 2.62 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
08 июл 2011, 10:01
Сообщения: 1
подскажите, пожалуйста, а есть ли субтитры на испанском? в Инете что-то не могу найти :( английские, русские, болгарские и т.п. есть, а вот испанских нет...может я конечно так ищу.... :think:


  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:08 
Я уже давно хотела посмотреть фильм «Три метра над уровнем неба». Это был наверно 2010 или 2011 год. Скорее всего, уже после проката, так как он уже появился в интернете в хорошем качестве. Загрузила я его тогда, но на первых минутах там была показана драка и я его закрыла (удалила).
Прошло время, и я решила все же посмотреть этот фильм. Почитала описание в Википедии и заметила, что «Три метра над уровнем неба» является экранизацией романа Федерико Моччиа «Три метра над небом». К этому моменту я уже приноровилась к чтению электронных книг через телефон и 10 марта скачала роман «Три метра над небом».
Так как эта тема про фильм, поэтому мои впечатления от книги я опущу.
Я советовалась насчет просмотра фильма и мне предложили посмотреть его в оригинале, то есть на испанском языке. Мое знание испанского языка не такое замечательное, поэтому я сначала посмотрела с русскими субтитрами. А потом пересмотрела 3MSC уже без субтитров. Оригинальная речь всегда лучше. После просмотра на испанском языке я решила попробовать посмотреть на русском, так при переводе фильма на русский язык было странно слышать речь актрисы дубляжа вперемешку с криками Марии Вальверде (María Valverde). Это я про ту сцену, где Аче (Hache) с друзьями пришел на вечеринку и потащил Баби (Babi) в бассейн. А почему в бассейн? Мне понравилась сцена в душе. На мой взгляд, так более романтично.
Если про смерть книжного Полло я прочитала спокойно, то сцена в фильме тронула. Я не плакала, но мне понравилось, как этот момент был смонтирован: разбившийся бокал и проносящаяся дорога перед глазами еще живого Пойо (Pollo)...
Может Аче и плохой парень, но Баби его добила, когда Пойо погиб. Она не поддержала ни Аче, ни Катину (Katina). Отвернулась от них именно тогда, когда она им была нужна.
Мне понравились многие сцены из первой части, но изначально не было ощущения, что эта первая любовь будет счастливой.
Прочитала вторую книгу и посмотрела "Tengo ganas de ti". Фильм понравился. Смотрела дважды. Не нашла фильм с русскими субтитрами, поэтому пришлось сначала смотреть фильм на русском языке. Но потом я его все же пересмотрела на испанском языке, и даже не волновалась насчет перевода: многое и так было понятно. Интересна идея с фотовыставкой. Это лучше, чем дневники в книжной версии. А вот сцена с матерью не так понравилась как при прочтении книги, на мой взгляд, нужно было побольше диалогов с мамой. Зато в фильме хорошо передали внешний облик матери Стэпа, довольно реалистично..
Зацепили сцены с Катиной, особенно, когда она записку сжигала...Так же интересен намек на отношения с братом Джин.
Это странно, но что в первом, что во втором фильмах больше тронули сцены с Пойо, а не с Аче (может дело в самом актере, который исполнил роль Пойо). Разговор на кладбище, вызов для возврата мотоцикла Пойо и сама гонка...когда Пойо прощает Аче и они несутся на мотоцикле в воду.... - эти моменты запомнились больше, чем линия Аче и его отношения с Джин.
Изначально я подумала "Tengo ganas de ti" интереснее 3MSC. Это из-за того, что там уже не показана школа, да и актеры почти моего возраста. Но сейчас поняла, что фильмы для меня представляют равный интерес, а вот если сравнивать с книгой, то фильм "Tengo ganas de ti" воспринимается лучше, чем книга "Ho voglia di te", хотя и там есть замечательные моменты.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:37 
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 4.13 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 21:10
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург, Россия
Скажите, может есть у кого нибудь (или знает где взять) книга, по которому снят фильм, или сценарий этого фильма на испанском языке? хотелось бы почитать))


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:27 
Активный участник
Аватара пользователя
Раздал: 169 ГБ
Скачал: 418.93 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
:eh:


Вложения:
Moccia Federico - 1 A Tres Metros Sobre El Cielo.PDF [2.35 МБ]
=> Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:26 
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 4.13 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 21:10
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург, Россия
Ясон, спасибо большое :thumbup: !!! Буду читать и учиться)))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 08:34 
Аватара пользователя
Раздал: 43.21 ГБ
Скачал: 27.46 ГБ
Ратио: 1.574


Зарегистрирован:
28 сен 2012, 08:00
Сообщения: 6
Амигос и амигас! А подскажите места, где еще можно разжиться фильмами на испанском языке? Например, Хулио Медема. Muchas gracias a todos! :wave:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Tres Metros Sobre el Cielo
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022, 21:00 
Новичок
Раздал: 0 байт
Скачал: 7.91 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован:
15 ноя 2022, 20:46
Сообщения: 4
спасибо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru