Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 60 ]
1, 2, 3
Автор

Возможно ли найти жениха в Испании для девушки 23 года и как? - 3

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
Тут уж, извините, уже не до секса.

O-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-oo-o--o-o-o-o-o-o-o- el sexo se alimenta de la violencia que a su vez alimentada por el sexo y los dos aspectos de la existencia humana tiene una misma fuente de alimentación- Su Majestad El Deseo, nuestro Amo, Dios...


СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:33 
Цитата:
Вы бы послушали, что говорят испанцы

Вы уж меня извините, особенно некрасиво это прозвучит здесь, на испанском форуме.
Но...
Я всегда считал испанцев людьми несколько дремучими. Чего стоят хотя бы их традиции (сразу оговорюсь, я не эксперт): мучительное убийство быков, т.н. коррида, или когда кладут младенцев на асфальт и скачут через них, рискуя... ну вы поняли.
Так что неудивительно, все эти грязные хихи-хаха.
Гомосексуализм, насколько я знаю, (опять же, я не эксперт) был узаконен в Испании не так уж давно, партией социалистов.
В любом случае, нам до них далеко...


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:04 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 07:59
Сообщения: 92
Изображений: 0
Anguela писал(а):
испанцев людьми несколько дремучими

Можно с этого места - поподробнее, очень любопытно. И если Вас не затруднит,кто из этнических групп (народов) - не дремучие?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:25 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Anguela писал(а):
считал испанцев людьми несколько дремучими. ...
В любом случае, нам до них далеко...
hm-m-m-m-m-m


СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:26 
Цитата:
поподробнее,очень любопытно

Galaxia вам с удовольствием все объяснит
Цитата:
hm-m-m-m-m-m

Да, нетрудно сделать вывод )


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
:?: За Вас? :shock:


СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:48 
Ну хорошо, я в Испании не живу, поэтому наболтать могу немного:
- самая жестокая инквизиция Испанская
- Колумб плыл открывать Индию
- испанский флот постоянно терпел поражения от англичан
- когда испанцы увозили золото Майя, они даже не поняли, что ценность в его фигуральной форме, а не в материале, после переплавки оно оказалось некудышным.

И вот еще поновее, с другого форума:
Когда после двух лет моего привыкания к стране,мой первый работодатель кулаком меня постучал по лбу и сказал , что мы сюда едем,потому-что у нас там жрать нечего...Я тогда ещё подумал,что он просто псих и уволился.,но ,оказалось,что это-закономерность, унижать Россиян! Не,пока у меня было бабло,они были вежливые и услужливые и не отказывались и рюмочку за мой счёт принять...Из-за таких идиотов,тяжесть да...,но я уже имею опыт противостоять наглому исп.цинизму!Лет 10 назад,один Чел.,работавший со мной в паре сказал мне после небольшой перепалки,что посмотри,мол,и окинул взглядом испанцев,с тобой работают волки в овечьей шкуре...(Чел. родился в Паис Басков)...Его слова оказались пророческими...

http://www.russpain.ru/news/?id=12526


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Anguela писал(а):
- испанский флот постоянно терпел поражения от англичан


:shock:

Найдите время, почитайте хотя бы об этом испанце





Anguela писал(а):
это-закономерность, унижать Россиян!


Подобного мне в Испании переживать не приходилось.... Почву для этого, пожалуй, подготовили те представители россиян, которые прибеднялись, унижались, попрошайничали, завидовали...


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Anguela писал(а):
Galaxia вам с удовольствием все объяснит

опочки! venga, Galaxia, y no te hagas....¿quienes no son bárbaros?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Anguela писал(а):
Я всегда считал испанцев людьми несколько дремучими.





“Contra mis enemigos, terco y rudo, esgrimiré en la lid, que no me apoca, por lanza mi razón y como escudo mi carácter más firme que una roca
Francisco Villaespesa, драматург (Испания)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Galaxia писал(а):
Подобного мне в Испании переживать не приходилось.... Почву для этого, пожалуй, подготовили те представители россиян, которые прибеднялись, унижались, попрошайничали, завидовали...

Hmmmmmmmmmmmmmmm :think:


СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:30 
Цитата:
об этом испанце

Хорошо, почитаю.
Но спорить я не собираюсь. Я даже не знаю, какое мнение об испанцах у меня будет ч/з месяц, например. Может, я их дико полюблю )

Циркин - от античности к средневековью
Кудрявцев - в средние века
Кольцов - гражданская война
и пару брошюр МГИМО про современность

Т.е. я читал мало...


СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:10 
Trujaman так ведь то что вы описали и есть знание человеческой психики. Их иногда называют аналитиками, политиками, а иногда даже философами. Короче знаем-управляем!!! :lolno: Но этим королобым суемудрым пятигузам никак не понять что рано поздно им тоже придется гнить под землей.


СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 08:58 
Цитата:
им тоже придется гнить

Это уже было ) Он ответил: "на смену одним придут другие"
Цитата:
королобым суемудрым пятигузам

глокая куздра будланула бокра и кудрячит бокренка )
Цитата:
знаем-управляем

Мне кажется, тут все гораздо проще, происходит принудительная обработка сознания.
Т.е. индивидов никто особенно не изучает, им навязывают "идеологическое поле".
----------------
Вот, например:
----------------
В результате деятельности идеосферы в обществе создается и постоянно поддерживается своего рода идеологическое поле, в сфере влияния которого вынуждены жить все члены общества на всех ступенях социальной иерархии и от рождения до смерти. Вместо слова «поле» можно употреблять более сильные слова «клетка» или «камера». В эти идеологические клетки загоняются не только те, кто подвергается идеологической обработке, но и те, кто их обрабатывает. Это осуществляется путем заполнения мозгов людей определенным идейным содержанием и обучения их определенному способу оперирования содержанием сознания, способу думания, «шевеления мозгами». Это происходит не как одноактная операция, а как процесс жизни в постоянно поддерживаемом и возобновляющемся идеологическом поле, — в постоянном потоке слов, образов, текстов и т. п., вливающемся в головы людей. Фундаментальная функция идеосферы — сделать основную массу членов общества (желательно — всех) неспособной к самостоятельному и объективному пониманию явлений реальности, позволяя им в этом отношении лишь то, что необходимо и достаточно для исполнения ими их социальных функций.
(А. Зиновьев "Фактор понимания")


СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:59 
Anguela писал(а):
В результате деятельности идеосферы в обществе создается и постоянно поддерживается своего рода идеологическое поле, в сфере влияния которого вынуждены жить все члены общества на всех ступенях социальной иерархии и от рождения до смерти. Вместо слова «поле» можно употреблять более сильные слова «клетка» или «камера». В эти идеологические клетки загоняются не только те, кто подвергается идеологической обработке, но и те, кто их обрабатывает. Это осуществляется путем заполнения мозгов людей определенным идейным содержанием и обучения их определенному способу оперирования содержанием сознания, способу думания, «шевеления мозгами». Это происходит не как одноактная операция, а как процесс жизни в постоянно поддерживаемом и возобновляющемся идеологическом поле, — в постоянном потоке слов, образов, текстов и т. п., вливающемся в головы людей. Фундаментальная функция идеосферы — сделать основную массу членов общества (желательно — всех) неспособной к самостоятельному и объективному пониманию явлений реальности, позволяя им в этом отношении лишь то, что необходимо и достаточно для исполнения ими их социальных функций.
(А. Зиновьев "Фактор понимания")


Все правильно. А пример можете привести, из жизни?
Anguela писал(а):
Цитата:
королобым суемудрым пятигузам



это старорусские обзывательства


СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 10:25 
Цитата:
пример из жизни

Ну, самый простейший - это телевизор )

Ну, а если вдаваться в реминисценции... Вот, в детском садике у меня спрашивал воспитатель, на полном серьезе - "кого я больше люблю, Ленина или своего папу"

Сейчас принято считать, что такие утки распространяют "национал-предатели", но я вам клянусь, это чистая правда.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 10:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
Если бы лет эдак 30 тому назад кому-нибудь пришло бы в голову предсказать данный геноцид, то такого человека вне всякого сомнения посадили бы в психушку.

fue predicho, se predice y no es tan dificil para los....nosotros no somos capaces de escucharlos por la insuperable diferencia en las frequencias utilizadas en la intertransmision.


СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 10:46 
альтернат
Вот если я предскажу, что в ближайшее время Каталония отделится от Испании, а Евросоюз развалится - вы мне поверите? ) Или это очевидные вещи?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 10:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
lindamayy писал(а):
Но этим королобым суемудрым пятигузам никак не понять что рано поздно им тоже придется гнить под землей.
только наше тело, ну и пусть - мешок дерьма, особенно женское.
Anguela писал(а):
Вот если я предскажу, что в ближайшее время Каталония отделится от Испании, а Евросоюз развалится - вы мне поверите? ) Или это очевидные вещи?

100% que si. Sucederá, te creo y me son visibles, pero no claramente, y la cuestion principal es CUANDO?


СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:14 
Ну, лет 10-20 будет достаточно, нмв... 50 лет - это верняк стопудовый
Цитата:
пример из жизни

А хотите, я вам расскажу как меня принимали в пионеры?
Я был отличником, и по идее, меня должны были принять в первый заход, в оч торжественной обстановке. Но в 1-й заход я не попал. К моему изумлению, туда попала самая отвязная шпана, т.к. процесс отбора осуществлялся путем классного голосования, и эти типы, безусловно, вызывали симпатию, или их боялись.
Во 2-й заход приняли нормальных тихих учеников, церемония происходила не в актовом зале, а в пределах классной комнаты.
Я, в итоге, попал в 3-й, последний. Церемония происходила так. Это было полуразрушенное здание на окраине города, кроме меня было еще 2 человека - оба умственно-отсталые идиоты.
Мне повязали галстук, и я побрел ч/з весь город домой, почему-то оч довольный.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 60 ]
1, 2, 3

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Помогите распознать слова, чтобы потом найти саму музыку

в форуме Форум меломанов

Dancerrr

0

1534

05 июл 2021, 18:21

Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2282

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

123

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru