Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор

Тенерифе

Заголовок сообщения: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:22 
Несколько раз была на острове,как он мне полюбился,там я как будто возвращаюсь в свое детство,запах трав.Очень хочу переехать туда на ПМЖ,пока это только мечта,но я уже изучаю испанский язык.Если кто был там или живет-прошу коментарий.

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ТЕНЕРИФЕ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:25 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Замечательная тема ell!!
Если бы не ты, то я бы обязательно создала её))! Тенерифе-сказочный остров! И хоть я былы там всего один раз за две недели я так его полюбила, что вернувшись несколько дней назад в Россию до сих пор в себя прийти не могу...Хочу обратно! Серьезно думаю о том чтобы через месяц рвануть туда снова, сейчас ищу работу через интернет. Мне кажется это дейсвительно самое замечательное место для того чтобы жить там.

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ТЕНЕРИФЕ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:44 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Копия red mountain 2 013.JPG

это фотка с вершины Красной горы на Эль-Медано где я отдыхала. Здесь всегда ветренно, поэтому кайт и винд-серферов здесь очень много, устраивают здесь всякие соревнования, чемпионаты..Да-а...песочек на горе очень горячий, и солнышко грело нещадно. Если бы не ветер, было бы очень жарко, и никакого удовольствия от пешего подъема на гору никто бы не получил. Но все остались довольны! Хвала ветру! и солнцу хвала!

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 22:01 
2 года на форуме2 года на форуме
Там действительно супер, просто сказочная атмосфера, но к поездке мы подготовились заранее, нашли всю необходимую для нас информацию на http://hiking-tenerife.com/ и подобрали для себя маршрут путешествия. Кстати, и с оператором мобильной связи тоже там определились для себя. Отдохнули здорово, привезли с собой кучу фотографий и хорошее настроение.

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:46 
Новичок
2 года на форуме2 года на форуме
Недавно из Испании! При поездке в Испанию мы по совету воспользовались сервисом http://travelata.ru/newyear-tours и подобрали там подходящий тур, кстати вышло недорого.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]