Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор

Тенерифе

  Заголовок сообщения: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:22 
Несколько раз была на острове,как он мне полюбился,там я как будто возвращаюсь в свое детство,запах трав.Очень хочу переехать туда на ПМЖ,пока это только мечта,но я уже изучаю испанский язык.Если кто был там или живет-прошу коментарий.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ТЕНЕРИФЕ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:25 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
Замечательная тема ell!!
Если бы не ты, то я бы обязательно создала её))! Тенерифе-сказочный остров! И хоть я былы там всего один раз за две недели я так его полюбила, что вернувшись несколько дней назад в Россию до сих пор в себя прийти не могу...Хочу обратно! Серьезно думаю о том чтобы через месяц рвануть туда снова, сейчас ищу работу через интернет. Мне кажется это дейсвительно самое замечательное место для того чтобы жить там.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ТЕНЕРИФЕ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
Копия red mountain 2 013.JPG


это фотка с вершины Красной горы на Эль-Медано где я отдыхала. Здесь всегда ветренно, поэтому кайт и винд-серферов здесь очень много, устраивают здесь всякие соревнования, чемпионаты..Да-а...песочек на горе очень горячий, и солнышко грело нещадно. Если бы не ветер, было бы очень жарко, и никакого удовольствия от пешего подъема на гору никто бы не получил. Но все остались довольны! Хвала ветру! и солнцу хвала!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 22:01 
Зарегистрирован:
29 июл 2015, 17:21
Сообщения: 4
Там действительно супер, просто сказочная атмосфера, но к поездке мы подготовились заранее, нашли всю необходимую для нас информацию на http://hiking-tenerife.com/ и подобрали для себя маршрут путешествия. Кстати, и с оператором мобильной связи тоже там определились для себя. Отдохнули здорово, привезли с собой кучу фотографий и хорошее настроение.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Тенерифе
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:46 
Новичок
Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:43
Сообщения: 2
Недавно из Испании! При поездке в Испанию мы по совету воспользовались сервисом http://travelata.ru/newyear-tours и подобрали там подходящий тур, кстати вышло недорого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru