Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

Знаете ли Вы как получить красивый номер?
Я это знаю и у меня такой номер 0%  0%  [ 0 ]
Я не знаю, но случайно купил красивый номер 0%  0%  [ 0 ]
Я знаю, но шифруюсь, поэтому номер "кривой" 0%  0%  [ 0 ]
Очень хочу узнать 33%  33%  [ 1 ]
А разве это возможно в Испании? 67%  67%  [ 2 ]
Не знаю и не хочу знать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
Автор

Как получить запоминающийся номер телефона в Испании

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 17:51 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
Сколько живу в Испании, столько поражаюсь "кривизне" телефонных номеров агентов, адвокатов, строителей и прочей живности :) (без обид), которые предлагают услуги людям, но при этом не позаботились поиметь удобный и легко запоминающийся номер телефона? Какому агенту по недвижимости Вы скорее позвоните - у которого номер 722-722-001 или 623-485-971?

А знаете ли Вы, что его очень легко получить, без всяких взяток, просьб и поисков под прилавком? Нет? Тогда я вам расскажу одну из многих возможностей. И совершенно бесплатно. То есть даром. :mrgreen: Желающие улучшить мою статью - присоединяйтесь.

Сначала нужно желание. Ну без него мои советы как из пушки по воробьям. Затем желательно иметь интернет в компьютере.
В Испании несколько операторов: Telefonica.es, Orange.es, Vodafone.es, Yoigo.com ...

Вот на сайте последнего из указанных операторов (но не только там) есть возможность выбрать красивый номер. Потом, при желании, можно перейти к другому оператору, сохранив номер.

1. Идем по ссылке https://tienda.yoigo.com/selforder/solo-sim
2. Выбираем Sólo SIM de Tarjeta для предоплаты (чтобы не садиться на контракт)
3. Número nuevo --> и любой из представленных тарифов
4. Кнопка Comprar ->
5. Далее No quiero contratar el Bono 8 Internet de Tarjeta (ну зачем он вам? :) Хотя если хотите, берите); CONTINUAR->
6. В поле O bien escribe qué cuatro números seguidos quieres que estén en tu nuevo número de Yoigo: напишите 4 цифры, которые хотите, чтобы были в вашем будущем номере телефона и выбирайте. Выбор невелик - всего несколько миллионов комбинаций. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2268

30 июл 2021, 13:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru