Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор

Мотивационное письмо на студ.обмен

  Заголовок сообщения: Мотивационное письмо на студ.обмен
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 10:55 
Добрый день!
Кто-нибудь имеет опыт по написанию мотив.писем? Мне нужно на студенческий обмен (стажировку) в испанский университет.


 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 19:09 
Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 18:22
Сообщения: 3
привет!!
если кого-то интересует форма написания мотивационного письма, могу поделиться


СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:08 
perelandra писал(а):
привет!!
если кого-то интересует форма написания мотивационного письма, могу поделиться


поделись, если можно, мне очень нужно)


СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:39 
я не знаю точной формы, но у меня на факультете подавали многие на обмен документы. по опыту можно сказать, что попадали те, кто писал формально.. не приветствовалось, когда человек расписывал, как он любит страну, куда хочет поехать... просто для чего вам нужна эта поездка, чем она вам поможет.. и мне кажется, на разные стажировки формы разные... я в Германию ездила по стипендии DAAD, так когда мотивацию писала, мне уже можно сказать, готовое письмо дали, там надо было только свои интересы и уровень знаний вставить...


СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 22:39 
Привет!! А я хочу в Бекас-мае участвовать!! Помогите сочинения написать и какие должны быть реком.письма?


СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:57 
Привет! а можно со мной тоже мотивационными письмами поделиться?))


СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:58 
Добрый день!
Поделитесь и со мной мот. письмом, пожалуйста :)


СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:20 
когда я собирала документы для поступления по программе обмена, я нашла много примеров и советов на сайте www.avizoessays.com. Там же, кстати, я и проверила сразу свое письмо. Нашли кучу ошибок:), и посоветовали как лучше переделать, вставить новые предложения


 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:52 
Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 18:22
Сообщения: 3
Прошу прощения за игнорирование темы, не знала что она так была актуальна. К сожалению, в этом году Испания нас обламала по полной программе..Конвокаторию задержали на целый месяц, а ккогда открыли..кто-то ругал на чем свет стоит Рахоя, для кого то обрушились последние надежды..
Срезали все программы, оставили только дипломатическую школу, сейчас в интересах страны создавать и развивать дип.отношения чтоб хоть как-то выбраться из долговой ямы, а не кормить чужих "тунеядцев".
Все кто ломанулся было в Дипшколу, (была возможность поступить не только дипломатам, но и всем, имеющим высшее образование, правда со сдачей экзамена при посольстве) и тут обломались-все продумано до мелочей :mrgreen: Прием в дипшколу закончился 30-го января, а конвокатория открылась в последних числах февраля, без зачисления в Универ, стипешку не видать как своих ушей..
Все было рассчитано верно: кто собирался изначально в Дипшколу, все сделал во время, а для остальных-приходите завтра! вернее в следующем году :mrgreen:
В общем, кто писал мне в личку, письмами поделилась, если кому-то еще требуется, мне всегда пожалуйста :) , есть разные вариации, только здесь скопировать и подставить не пройдет. Так как направления разные и испанцев ваш культурный интерес к их стране мало интересует. Их интересует как можно будет извлечь выгоду из вашего обучения за их счет..Поэтому советую проекты продумывать до мелочей. Там даже есть третье поле в заполнении анкеты(vía telematica): как именно вы собираетесь воплощать свой проект после обучения по прибытии на родину.

Желаю успехов!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Чуть, не забыла,я подавала документы на стипендию для обучения на Мастера в BecasМАЕ на программу ВII, насколько я помню , там нет студ.обмена, но есть/были летние программы для изучения языка (АI)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Куплю, обмен старые Швейцарские франки, бумажные Английские фунты стерлингов и др.

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

denantikvar

1

2379

06 мар 2023, 14:39



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru