Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 5 из 7   [ Сообщений: 138 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор

Кто реально может сделать Легальное разрешение на проживание и работу в Испании? - 5

 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:51 
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 21:03
Сообщения: 6
Не думаю что правда .Работы нет ,но цены упали только на недвижимость.А как быстро вы хотите получить эти документы?Есть долгий вариант, но легальный и денег за это, по крайней мере я не прошу- наоборот буду платить.Мне нужен представитель в россии.Или вас устраивает только один вариант в испанию сразу и с документами?


 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:13 
Зарегистрирован:
07 сен 2011, 19:55
Сообщения: 1
а что представлять надо?


 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:18 
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 16:20
Сообщения: 22
Я готова рассмотреть все варианты, т.к. выбора особо нет (его вообще нет), если у Вас есть предложение, пусть даже долгое-напишите пожалуйста на ksusha_so@yahoo.com


 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:16 
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 21:03
Сообщения: 6
Alejandra8 писал(а):
а что представлять надо?

Фабрика по производству колбас и сыров .spaindirect.es@gmail.com


 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:56 
Активный участник
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 09:24
Сообщения: 27
zyuri писал(а):
Marat писал(а):
Может они специально нам врут?

Врут :) Иначе как они будут зарабатывать? Марат: способов миллион, но прежде чем их обсуждать, вам нужно определиться и решиться. Я живу здесь и поэтому мое мнение - ВРУТ. Но это мое мнение! Читайте мою подпись.


А вот реали.
Список документов для получения визы D – вид на жительство в Испании без права трудовой деятельности*

— 4 фотографии (белый фон, лицо крупным планом, 3,5х4,5 см)
— Загранпаспорт (оригинал)
— Копии РФ паспорта всех страниц
— Мотивационное письмо
— Договор Купли-Продажи (Compra-Venta)
— Nota Simple Informativa
— Справка о несудимости
— Медицинская справка
А теперь самое интересное!!!
Все документы, подтверждающие ваш доход, который должен быть не менее 40000 евро на первого человека, каждый последующий член семьи — 10000 евро в год (если подается семьей).

т.е. если ехать семьёй 2 взрослых и ребенок = 60 000 евро в год. Но зачем? Если я могу обойтись 12 000?


 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:13 
Активный участник
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 09:24
Сообщения: 27
Marat писал(а):
LocoKTM писал(а):
Marat писал(а):
Тенденция однако, как нечего жрать, к власти сразу приходят фа-ты. Тут уж не да лозунга, мир, дружба жвачка. История возвращается. Скоро нам, русским опять придется Европу освобождать. :P

Viva Че Геварра! Viva Cuba! Привет антиглобалистам. :o


Про жрать нечего и др.проблемы всё таки лучше обратить взор на свою страну. Если есть желание анализировать :mrgreen:
Что касается "освободителей". В этот раз сделаем так, что ваши живые позавидуют вашим мёртвым. Хотя... вы скоро сами себе между собой устроите весёлую жизнь.
Тут спрашивали как испанцы относятся к русским. Ну так все эти имперские потуги всем здесь известны. То есть не для кого не секрет, что часть менталитета подавляющего большинства населения России это злоба и ненависть к "жидопендосам" и "эуропейсам". Наивно полагать, что это можно скрыть так сказать для внутреннего потребления.

Я не люблю эту политическую бодягу. Просто ответил откровением на откровение :mrgreen:
.



Ну, зря, я шутя.
Нет у меня никаких имперских амбиций, и обидеть я Вас не хотел.
На то, что в России жрать нечего, в России не обижаются. Никто этого не скрывает.



Вот вот и я не пойму откуда такая злоба на русских у LocoKTM. Всех под одну гребенку то не стоит. Я например тоже не испытываю имперских амбиций. И европейцы вообще, да и испанцы в частности, мне вообще близки по душе.
Я дуаю, что у иностранцев о нас такое мнение складывается из-за раздалбаев из России, так раздалбаев везьде полно. а ещё просто о нас и о нас и о нашей культуре мало знают. 21 век на дворе, а для многих иностранцев, ещё актуальна информация, что в России до сих пор по улицам ходят медведи


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:22 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
balasd писал(а):
Вот вот и я не пойму откуда такая злоба на русских у LocoKTM. Всех под одну гребенку то не стоит. Я например тоже не испытываю имперских амбиций. И европейцы вообще, да и испанцы в частности, мне вообще близки по душе.
Я дуаю, что у иностранцев о нас такое мнение складывается из-за раздалбаев из России, так раздалбаев везьде полно. а ещё просто о нас и о нас и о нашей культуре мало знают. 21 век на дворе, а для многих иностранцев, ещё актуальна информация, что в России до сих пор по улицам ходят медведи


Я так понимаю мне надо отвечать.... :lol:
Ничего не могу изменить - comportamiento militar... :mrgreen:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:35 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
balasd писал(а):
Marat писал(а):
LocoKTM писал(а):
Marat писал(а):
Тенденция однако, как нечего жрать, к власти сразу приходят фа-ты. Тут уж не да лозунга, мир, дружба жвачка. История возвращается. Скоро нам, русским опять придется Европу освобождать. :P

Viva Че Геварра! Viva Cuba! Привет антиглобалистам. :o


Про жрать нечего и др.проблемы всё таки лучше обратить взор на свою страну. Если есть желание анализировать :mrgreen:
Что касается "освободителей". В этот раз сделаем так, что ваши живые позавидуют вашим мёртвым. Хотя... вы скоро сами себе между собой устроите весёлую жизнь.
Тут спрашивали как испанцы относятся к русским. Ну так все эти имперские потуги всем здесь известны. То есть не для кого не секрет, что часть менталитета подавляющего большинства населения России это злоба и ненависть к "жидопендосам" и "эуропейсам". Наивно полагать, что это можно скрыть так сказать для внутреннего потребления.

Я не люблю эту политическую бодягу. Просто ответил откровением на откровение :mrgreen:
.



Ну, зря, я шутя.
Нет у меня никаких имперских амбиций, и обидеть я Вас не хотел.
На то, что в России жрать нечего, в России не обижаются. Никто этого не скрывает.



Вот вот и я не пойму откуда такая злоба на русских у LocoKTM. Всех под одну гребенку то не стоит. Я например тоже не испытываю имперских амбиций. И европейцы вообще, да и испанцы в частности, мне вообще близки по душе.
Я дуаю, что у иностранцев о нас такое мнение складывается из-за раздалбаев из России, так раздалбаев везьде полно. а ещё просто о нас и о нас и о нашей культуре мало знают. 21 век на дворе, а для многих иностранцев, ещё актуальна информация, что в России до сих пор по улицам ходят медведи



Откуда - откуда? :mrgreen: Просто повторяет пропагандистскую чуть усовершенствованную с гебельсовских времен хрень, которой мозги отформатированы. Ничего нового. Это так называемое "дерьмократическое" мышление. Правы только мы, а вы недочеловеки и обязаны думать только так как мы считаем правильно. А если вы думаете по другому, то это только по причине вашей совковой, коммунистической пропаганды, ааа..дааа... еще же русские это потомки рабов с рабским мышлением... :lol: И вообще во всех войнах победителями были США, даже в тех, которые велись за тысячи лет до их появления (к общечеловеческому несчастью) на этой планете... Чаво тут непонятного то? Люди сморят и не видят, слушают и не слышат. Сейчас это болезнь всех "цивилизованных" народов на земном шаре и очень удобная болезнь.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
Откуда - откуда? :mrgreen: Просто повторяет пропагандистскую чуть усовершенствованную с гебельсовских времен хрень, которой мозги отформатированы. Ничего нового. Это так называемое "дерьмократическое" мышление. Правы только мы, а вы недочеловеки и обязаны думать только так как мы считаем правильно. А если вы думаете по другому, то это только по причине вашей совковой, коммунистической пропаганды, ааа..дааа... еще же русские это потомки рабов с рабским мышлением... :lol: И вообще во всех войнах победителями были США, даже в тех, которые велись за тысячи лет до их появления (к общечеловеческому несчастью) на этой планете... Чаво тут непонятного то? Люди сморят и не видят, слушают и не слышат. Сейчас это болезнь всех "цивилизованных" народов на земном шаре и очень удобная болезнь.


Да всё намного проще. Просто присмотрись кто тебе враг, а кто не враг. Другом быть не обязательно. Достаточно нормальным соседом.
А видеть кто открыто агрессивен не трудно.
Вот katieona настоящий неприятель... :lol:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Вот katieona настоящий неприятель... :lol:
.

Да ну!!!! Да ладно!!!! :mrgreen: Это почемуй-то? :lol:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Вот katieona настоящий неприятель... :lol:
.

Да ну!!!! Да ладно!!!! :mrgreen: Это почемуй-то? :lol:


Ну как же?! Это не katieona, а целый хунвейбин.... :lol:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:57 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Ну как же?! Это не katieona, а целый хунвейбин.... :lol:
.

Это чего за абракадабра такой? :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:00 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Ну как же?! Это не katieona, а целый хунвейбин.... :lol:
.

Это чего за абракадабра такой? :)



Да были такие... Дикие молодые фанатики, рубившие всех и вся во времена культурной революции в Китае в 60-х годах :mrgreen:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:12 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Да были такие... Дикие молодые фанатики, рубившие всех и вся во времена культурной революции в Китае в 60-х годах :mrgreen: .

:roll: :?: :?: :?: Тут муху поймала, блин... убить жалко было, на улицу выпустила.. пущай полетает :mrgreen: ... Чем заслужила-то такое "королевкое" сравнение? Можешь расскажешь, что значит быть фанатиком, а то жизнь прожила, а знать не знаю что это такое... :oops:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Да были такие... Дикие молодые фанатики, рубившие всех и вся во времена культурной революции в Китае в 60-х годах :mrgreen: .

:roll: :?: :?: :?: Тут муху поймала, блин... убить жалко было, на улицу выпустила.. пущай полетает :mrgreen: ... Чем заслужила-то такое "королевкое" сравнение? Можешь расскажешь, что значит быть фанатиком, а то жизнь прожила, а знать не знаю что это такое... :oops:


Кстати! По теме. Можно ещё по состоянию здоровья ВНЖ просить.... :lol: :lol:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 11:22
Сообщения: 230
Откуда: Симферополь
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Да были такие... Дикие молодые фанатики, рубившие всех и вся во времена культурной революции в Китае в 60-х годах :mrgreen: .

:roll: :?: :?: :?: Тут муху поймала, блин... убить жалко было, на улицу выпустила.. пущай полетает :mrgreen: ... Чем заслужила-то такое "королевкое" сравнение? Можешь расскажешь, что значит быть фанатиком, а то жизнь прожила, а знать не знаю что это такое... :oops:

Ну фанатики - это часть описания хунвейбинов, обладавших и другими характеристиками. Думаю, LocoKTM хотел подчеркнуть, что ты активная, энергичная девушка, часто проявляющая боевой (не в смысле подраться, а в смысле побороться, отстоять ;) ) настрой
Я бы лучше сказала Валькирия :roll: хотя тоже не совсем соответствует


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:38 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Да были такие... Дикие молодые фанатики, рубившие всех и вся во времена культурной революции в Китае в 60-х годах :mrgreen: .

:roll: :?: :?: :?: Тут муху поймала, блин... убить жалко было, на улицу выпустила.. пущай полетает :mrgreen: ... Чем заслужила-то такое "королевкое" сравнение? Можешь расскажешь, что значит быть фанатиком, а то жизнь прожила, а знать не знаю что это такое... :oops:


Кстати! По теме. Можно ещё по состоянию здоровья ВНЖ просить.... :lol: :lol:
.

Ты именно так сам это ВНЖ получил? :mrgreen:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
kinesthetika писал(а):
Ну фанатики - это часть описания хунвейбинов, обладавших и другими характеристиками.

Только у меня это слово странные ассоциации вызывает и никак не получается прочитать его правильно? :lol: :mrgreen:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Кстати! По теме. Можно ещё по состоянию здоровья ВНЖ просить.... :lol: :lol:
.

Ты именно так сам это ВНЖ получил? :mrgreen:


Зачем мне ВНЖ? Троллям сразу гражданство дают на выбор... :lol:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 11:22
Сообщения: 230
Откуда: Симферополь
katieona писал(а):
kinesthetika писал(а):
Ну фанатики - это часть описания хунвейбинов, обладавших и другими характеристиками.

Только у меня это слово странные ассоциации вызывает и никак не получается прочитать его правильно? :lol: :mrgreen:

Поначалу да.. Даже ради интереса в нете посмотрела - действительно название именно такое
Цитата:
Хунвэйбины (кит. трад. 紅衛兵, упр. 红卫兵 , пиньинь: hóngweìbīng, «красные охранники», «красногвардейцы») — члены созданных в 1966—1967 годах отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 7   [ Сообщений: 138 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2284

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

140

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru