Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 40 ]
1, 2
Автор

Единомышленники, давайте соберемся все вместе! - 2

  Заголовок сообщения: Re: единомышленники, к вам взываю!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:33 
хаха, а разве это так важно?)) девочка. я уже в Испании, а вы чего, не спешите?? приезжайте!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 15:15 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
Привет всем! А я хочу не просто поехать и вернуться..а насовсем остаться там))..в общем только за! то чтоб объединиться русским пионерам мечтателям!на испанской земле.. Даже если ехать вместе всем туда не получиться..воссоединиться можно там)..Кстати как вы там, главные герои топика? уже в Испании али нет? отпишитесь-интересно! kidkid а ты в каком городе?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:55 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
И тишина... Даёшь продолжение истории!! :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:32 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
Avelesy когда собираешься? или это пока гипотетическое участие))?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Гипотетическое. :) Пока просто интересно чем всё закончилось у ТСа.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 янв 2010, 16:48
Сообщения: 95
Откуда: Дзержинск
Anastazi, я понимаю, конечно, что это не мое дело, но, насколько я помню, ты общалась с молодым человеком, который звал тебя на Тенерифе. Что стало с твоими планами?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
dulzura
Ну это не секрет..планы успешно воплотились..Побывала там два раза..Влюбилась в остров..С мужчиной правда отношения сложились не очень, поэтому не дождалась окончания мульти-визы, сбежала раньше)) Романтика романтикой, а несходство характеров да и просто человеческий фактор никто не отменял..Тенерифе так и манит..А остальное время покажет)


 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 12:20
Сообщения: 20
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Мне 52 года. Лет 10 назад, довелось жить и работать в Аргентине. В отпуске бывал в Испании. Идея "давайте с кем нибудь соберемся и поедем жить в Испанию" сама по себе не плохая, но вряд- ли осуществима. Даже если незнакомые люди вдруг смогут объединиться и совместно поехать в туже Испанию, чем вы будете полезны друг другу? В лучшем случае совместно попытаетесь снять квартиру. И уже в этот момент ваши интересы начнут расходиться. Но всякая идея заслуживает уважения. Пробуйте!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
тоже мнение) а то собрались здесь романтики в розовых очках!)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
sofino писал(а):
попытаетесь снять квартиру. И уже в этот момент ваши интересы начнут расходиться.

Но ведь можно жить на пляже! :) Сегодня плюс 25, а ведь почти середина января.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 08:38 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 11:22
Сообщения: 230
Откуда: Симферополь
sofino писал(а):
Даже если незнакомые люди вдруг смогут объединиться и совместно поехать в ту же Испанию, чем вы будете полезны друг другу?

В этом случае они уже окажутся полезными друг другу тем, что снимут друг у друга блок (страх) на реализацию идеи. Новое всегда тревожно) и если поддержки другого человека будет достаточно для совершения действия - здорово) завидую, я бы не смогла :)
Anastazi писал(а):
тоже мнение) а то собрались здесь романтики в розовых очках!)

И прагматики)) смотрите, сколько нас.. В итоге получается идеальный коктейль: романтики способны предложить невозможное, а прагматики - отредактировать это согласно жизненным реалиям :roll:
zyuri писал(а):
Но ведь можно жить на пляже! :)

Кроме шуток, насколько это преследуется законом? То есть.. можно ли, допустим, путешествуя в качестве туриста, поставить палатку там, где тебе понравится, не в специально отведенном для этого месте?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 09:30 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Стесняюсь спросить...А единомышленники чего?? :lol:
.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 03:21
Сообщения: 49
А корень здесь вот где!
kinesthetika писал(а):
здорово) завидую, я бы не смогла


Прагматики не помогут романтикам, а наоборот посеят кучу сомнений..И никто в итоге никуда не поедет)) Надо больше романтики, меньше рассудка)


 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 14:23 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 12:20
Сообщения: 20
Судя по откликам, эта тема все таки интересна. Мне тоже. Давайте рассуждать. Не думаю, что в основе этой темы лежит простое желание посмотреть Испанию. Познакомиться с Испанией сегодня можно легко и просто. Это отпуск. Кстати, это можно сделать с единомышленниками. На мой взгляд можно сэкономить на отеле и на автомобиле в прокат. Но предварительное знакомство желательно. Автор темы по, всей видимости, мыслил глубже, как уехать и жить в Испании? Если это так, то в основе такого решения обязательно должна присутствовать какая-то цель. А вот уже во имя этой цели такие мелкие неудобства как переночевать на пляже думаю вполне возможны. И так, какая цель может заставить человека сорваться с насиженного места и отправиться в эту прекрасную страну как Испания? Поделитесь?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:33 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 00:43
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Как словно с цепи сорвался в 21 год и рванул по жизни и пространству с девизом - Я ДОМА ПОКА Я ГОСТЬ....!, что до сих пор так и не смог остановиться и сейчас мне 42 и если уж бросать якорь, то там где это экономически, политически и проч. целесообразно - Россия в этот список не входит !!! Испания ..... пусть будет Испания, хотя мне фиолетово где прорываться - не впервой .


5.JPG
 Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
фиолетово... в штаты прорывайся! самое то, в Испанию только не ехай, там такого... таких как ты много, не вариант


 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:35 
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 03:53
Сообщения: 18
Мдяя... sperrow, как вижу, на всех набрасывается... :cry: чего ж такой злой-то??? :shock:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
ну так флажок та нацепив и погуляв по ирану например, можно тоже потом удивляться фигли они все такие злобные )))


 Женщина
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:11 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
sperrow писал(а):
ну так флажок та нацепив и погуляв по ирану например, можно тоже потом удивляться фигли они все такие злобные )))

А у него Иран скорей всего тоже в список не входит :D
Да и разве в штатах такого.... в смысле таких :) не предостаточно?, хотя там проще за своего сойти, да с флажком, да и принимают пока...
лучше сейчас, а то когда им самим жрать нечего станет, могут и послать куда подальше... хотя на наш век хватит, а когда нет семьи и детей, то что будет потом не особо волнует.
Сперроу, ты все еще в России или в Испанию вернулся? ;)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
katieona писал(а):
лучше сейчас, а то когда им самим жрать нечего станет, могут и послать куда подальше....

:lolno: :lolno: :lolno:
Sos admirable :clap:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 40 ]
1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru