Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор

Орел и Решка (Буэнос-Айрес)

 Женщина
  Заголовок сообщения: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Пункт назначения – Буэнос-Айрес, и, как всегда, рассказывается о том, что можно сделать за 100 долларов, и, имея в кармане безлимитную карточку.



 
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:24 
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 13:22
Сообщения: 1
Очень понравилось! Мечтаю поехать туда потанцевать танго и вообще. :)))


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:40 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Очень классная программа, иногда удивляюсь тому, как ведущие за 3 дня успевают сделать столько всего интересного. И ведь один из них умудряется жить всего лишь на 100 долларов, да еще жить так интересно. Мне даже кажется, что тот кому выпадает 100 долларов проводит время круче, чем тот, кому выпадает золотая карта. Нравится мне, что заранее ничего не запланировано, и где жить, что есть и куда ходить ты выбираешь здесь и сейчас. В общем, программа очень и очень крутая, и в Буэнос-Айрес они классно провели время.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:19 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
pa Trujaman


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:15 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Александра писал(а):
Нравится мне, что заранее ничего не запланировано,

Не хочется разочаровывать, но и эта программа не лишена фальши. Все там запланировано, и итоговый вариант "Орла и Решки" склеивается из множества кадров. Я не пустословлю, имею доказательства на примере поездки ведущих Андрея и Насти в Алматы и Астану. Посмотрите именно этот выпуск, интересно. Обман есть, я была в этих городах не раз и прекрасно знаю, как выглядят достопримечательности в разное время суток и сколько времени нужно, чтобы добраться из Астаны в Алматы. НО: передача очень интересная и оригинальная.
Александра писал(а):
Мне даже кажется, что тот кому выпадает 100 долларов проводит время круче, чем тот, кому выпадает золотая карта.

И я тоже так считаю! А Вы замечали, как часто разговаривают ведущие на испанском? В очень многих странах их спасает знание не английского, а именно испанского языка! А отвечают им люди так быстро! Ритм и темп испанского языка хорошо просматривается в программах про Барселону и Мехико.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 янв 2014, 16:08
Сообщения: 109
Александра писал(а):
что заранее ничего не запланирован

Если бы все было не запланировано, это была бы не передача, а тяп-ляп :) Конечно, есть сценарий. Просто они молодцы в том, что так мастерски доносят информацию до зрителя, у которого и складывается впечатление, что нет никакого плана.

Вообще надо отдать должное, что такие программы, в том числе на телеканале "Моя планета", мотивируют и вызывают желание у людей к путешествиям. У нас, когда приезжал представитель на work-shop из Министерства туризма Мексики, то кто-то поинтересовался, не доплачивают ли они подобным каналам за создание передач об их стране, потому как очень ярое желание взять билеты и улететь появляется после просмотра таких выпусков. Я так, к примеру, запала на Узбекистан и Афганистан, даже не догадываясь о том, насколько интересны и культурно богаты нечастые на слух страны и понапрасну обделенные в сфере туризма.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 12:49 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
кто -нибудь из Мадрида (Испании) смог бы прокомментировать это видео?



 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка (Буэнос-Айрес)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:45 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 ноя 2014, 14:15
Сообщения: 3
Откуда: Москва
zima писал(а):
Александра писал(а):
что заранее ничего не запланирован

Если бы все было не запланировано, это была бы не передача, а тяп-ляп :) Конечно, есть сценарий. Просто они молодцы в том, что так мастерски доносят информацию до зрителя, у которого и складывается впечатление, что нет никакого плана.

Вообще надо отдать должное, что такие программы, в том числе на телеканале "Моя планета", мотивируют и вызывают желание у людей к путешествиям. У нас, когда приезжал представитель на work-shop из Министерства туризма Мексики, то кто-то поинтересовался, не доплачивают ли они подобным каналам за создание передач об их стране, потому как очень ярое желание взять билеты и улететь появляется после просмотра таких выпусков. Я так, к примеру, запала на Узбекистан и Афганистан, даже не догадываясь о том, насколько интересны и культурно богаты нечастые на слух страны и понапрасну обделенные в сфере туризма.

Мне всегда было интересно где живёт съемочная группа ичем питается? На 100$ или на карту?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru