Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Behobia - San Sebastián

Заголовок сообщения: Behobia - San Sebastián
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:36 
Активный участник
Изображений: 0
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Здорово, безумцы!
Можете меня поздравить, так как у меня появилась одна заветная мечта, связанная с Испанией, а конкретнее, с 20 км кроссом Беовия, проводящимся каждый год на протяжении многих десятилетий в Сан-Себастьяне. Толчком для подобного решения послужил просмотр документального фильма об этом мероприятии в "Comando Actualidad". В нём постоянно принимают участие около 30.000 человек, для многих из которых это превратилось в главное увлечение и они ездят туда постоянно, каждый год, вместе со своими семьями. Так вот я подумал: если испанцы способны преодолевать такие тяжёлые нагрузки, бросать вызов современному изнеженному и избалованному существованию в крупных городах, то я тоже малый не дурак и обязательно справлюсь с этой задачей. Сейчас я уже начал постоянные тренировки - минимум 3 раза в неделю по 10 км, и один раз в месяц 15-20 км. Учитывая наш суровый климат, приходится бегать в помещении на беговой дорожке, но зато у меня уже появились первые успехи, которые меня сильно подзадоривают: я уже способен пробежать 10 км на дорожке на уровне 1 юношеского разряда для женщин - 48 мин. Времени ещё предостаточно, так как в этом году пробежка назначена на 9 ноября, т.е. впереди ещё весна и лето, когда можно прекрасно тренироваться в Нескучном Саду, где есть прелестная шестикилометровая пешеходная дорожка для бега от Андреевского до Бережсковского моста. Так что, компаньерос, кто из вас надумает совершить данную проэсу, милости прошу, встретимся в Сан-Себастьяне 9 ноября сего года, если будем живы и не помрём. Для вас я высылаю ссылку со всей необходимой информацией по этому поводу. Ариведерчи Рома. :thumbup:

http://www.behobia-sansebastian.com/ind ... =5&lang=es

Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]