Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Ищем переводчика испанского языка

Мужчина
  Заголовок сообщения: Ищем переводчика испанского языка
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:54 
Новичок
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Subrogalia, первая Европейская компания суррогатного материнства. Ищет администратора для нашего офиса в Калининграде. Важно, отличный уровень владения Испанским языком. Присылайте резюме с фото на: info@subrogalia.com viktor@subrogalia.com
rrhh@subrogalia.com

Условия работы
• Режим работы: полный день
• Тип занятости: постоянная
Заработная плата от 35000 рублей.

5.jpg

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 07:11 
Активный участник
Изображений: 0
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Может быть у вас в Калининграде 35.000 - большие деньги, но для Москвы это сущие копейки, тем более, если вы хотите "отличный уровень" знания языка. Как пример могу вам сообщить, что средняя зарплата опытного гида-переводчика в Москве этим летом была от 2.000 евро в месяц, проверено на собственной шкуре, причём, особо не напрягаясь, а работая в своё удовольствие.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 19:56 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Trujaman64 писал(а):
..зарплата опытного гида-переводчика в Москве этим летом была от 2.000 евро в месяц..

Интересно, сколько дней вы работали по этой ставке. Три? Пять?

(У меня тоже был период в моей проф.деятельности, когда я получал $80 в час. Правда, работал (консультировал) я по этой ставке всего полтора часа. Зато теперь, как и вы, могу утверждать, что в далекие девяностые моя ставка доходила до $13.000 в месяц)
;)

Впрочем, на форуме Город Переводчиков рассказывали, что "устные" переводчики, и особенно "синхронисты", получают достаточно прилично.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 10:08 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Мой дорогой друг, RybakVictor!
Скажу вам по секрету, что в таких городах как Москва и Питер наступает бум въездного туризма, но этим бумом в полной мере могут воспользоваться лишь те господа, которые научились правильно рекламировать и подавать себя на просторах интернета.
Только в том случае, если вы сумеете наладить продуктивное общение со своими клиентами напрямую, вы сможете зарабатывать относительно неплохие бабки постоянно, а не раз в год по обещанию.
В остальных же случаях, вам всегда нужно будет с поникшей головой обращаться к нашим беспардонным жиробесам, работодателям-плутократам-буржуям, которые будут вить из вас веревки за мизерную похлебку и при этом ухмыляться и радоваться тому, что у нас до сих пор преобладает рабско-крепостническая психология поведения.
Синхронистом можешь ты не быть, а свободолюбивым быть обязан.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]