Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Частные экскурсии, свадебные церемонии и фотосессии на Тенерифе

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:26 
Я занимаюсь организацией частных экскурсий, индивидуальных туров, эксклюзивных V.I.P экскурсий по острову Тенерифе, в том числе трансферы из аэропортов, а также фото-туры и фото-сессии в сопровождении профессионального фотографа и более года свадебными церемониями.

Каждая частная экскурсия корректируется в соответствии с личными предпочтениями гостей, в зависимости от их вкусов, возраста и время пребывания.
Воспользуйтесь услугами частного гида - и Вы сделаете свое путешествие одновременно недорогим и интересным. Это отличный способ не только максимально насладиться отдыхом, но и избавить себя от лишних проблем, ведь заручившись поддержкой индивидуального сопровождающего, вы избавите себя от утомительной езды в автобусах в окружении незнакомцев, а вместе с тем и от любых бытовых проблем. Сопровождающий все сделает за Вас, а Вам останется лишь получать удовольствие!

Если вам не хочется возиться с подготовкой всех необходимых документов, или же штамп в паспорте не так много значит для вас, но при этом очень привлекает романтика свадебных ритуалов, то вам стоит подумать о символической церемонии на острове Тенерифе. Для молодоженов, которые собираются в свадебное путешествие, это тоже прекрасный вариант.

Также к вашим услугам помощь переводчикa на выставках, деловых встречах, переговорах с испанскими компаниями, при аренде или покупке жилья, при визитах к врачу, адвокату, в полицию.

за более подробной информацией обратитесь по:
тел:+34 661186541
e-mail : tenerife.tur@ya.ru
http://www.exclusivtour.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru