Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор

Посоветуйте учебник с нулевого уровня Аргентина

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 09:25 
Мы с моим парнем собрались эмигрировать в Латинскую Америку, рес-ка Уругвай. Я читала что их испанский как и в Аргентине отличается от того что в Испании... Посоветуйте какой нибудь самоучитель или учебник с нулевого уровня.


СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 19:03 
с целью отпуска, изучал испанский с помощью имеющейся на этом сайте книги 100% испанский. ну, проблемой учебника, конечно является, то что в принципе он написан для американцев, а на русский в дальнейшем адаптирован. но при достаточном багаже английского, обучение прошло нормально. за два месяца начальному уровню чтения со словарем, передачи первичных данных на испанском научился. за 10 дней пребывания в аргентине не потерялся, изъяснялся на испанском, где понимали, на английском. испанский в аргентине удобоворимый и адекватный испанскому в европе. единственное, что бросилось в глаза- произношение аргентинцами ж на двойную ll. так что успехов. а лучшего места для эмиграции не нашли? я в плане того, что живут они там почти что как мы, не намногим лучше, есть ли смысл?


СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:45 
Просто душа лежит именно к этому гос-ву... Да и в России меня раздражает по большей мере чиновничьий беспредел... Мы с мужем не хотим жить богато. И надеемся что безбедно жить в Уругвае поможет бизнес в Аргентине... Там красиво, там тепло, там океан, дружелюбные люди и говорят на моем любимом языке. И есть настоящие персики без химии :) Таковы мои мечты :)


СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 10:01 
andriy писал(а):
Здравствуйте,
Аргентина и Уругвай страны довольно специфические, к ним нужно привыкнуть.
Я прожил в Буэнос-Айресе 12 лет, работал там врачом и углубленно изучал язык. Могу давать занятия по Skype, недорого.
С уважением,
Андрей

Grasias:) Но с уроками мы уже определились:) Именно эта специфика безумно притягивает...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru