Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Гейл Стейн. Учебник

 
  Заголовок сообщения: Гейл Стейн. Учебник
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:22 
Зарегистрирован:
27 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2
Всем привет!
Помогите советом, люди добрые!
Давно интересуюсь испанским, однако дальше полугодовых занятий в университете пару раз в месяц дело не заходило ((( Знания не нулевые, но и до базового уровня далекоооооо
Вот нашла учебник вот такой



думаю - стоит ли по нему учиться? Мне лично очень нравится доступное изложение материала, но прочитала один отзыв следующего содержания..

"очень нравилась эта книга в начале:) хороший самоучитель, легко воспринимается и запоминается информация, приведены интересные факты, советы и т.д. но!.. есть одно но!.. когда употребила некоторые выражения из книги при разговоре с носителем языка.. он сказал: так лучше не говори.! я спросила-" почему?", он ответил, что это уже устаревшие слова и сейчас никто так не разговаривает.. такие выражения могла употребить его бабушка, например:).. так что будьте осторожны при выборе книг:)."

и теперь засомневалась, а деньги уже потрачены((((
Заранее спасибо за ответ!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Гейл Стейн. Учебник
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 07:12 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
К сожалению именно по этому учебнику не занимался.
В каком году он издан?

Shuffle_squirrel писал(а):
когда употребила некоторые выражения из книги при разговоре с носителем языка.. он сказал: так лучше не говори.!


Из какой страны/региона/провинции носитель языка? Кто он по профессии?
Все относительно.

Не думайте что все в Испании одинаково выражаются на испанском. Это не так.

Shuffle_squirrel писал(а):
он ответил, что это уже устаревшие слова


:?

Хотелось бы увидеть их диалог, для большего понимания сути, что именно она сказала не так.


Гейл Стейн - автор более 100 книг, не думаю что он мог дать неправильный материал.

Мой вам совет: попробуйте пройти несколько уроков по этому учебнику, а дальше сами решите подходит для вас этот учебник или нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru