Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор

Аудиозаписи в формате mp3!!!

  Заголовок сообщения: Аудиозаписи в формате mp3!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:06 
Друзья, у кого есть набор текстов на разные темы (ТЕКСТ в одном из форматов txt, doc, pdf, djvu + его ЗАПИСЬ в mp3 формате, исполненная носителем языка в нормальном темпе). Тексты в одну две страницы, либо монологи, либо диалоги, с самыми ходовыми и привычными выражениями языка. Буду очень признателен, если отправите прикреплённые файлы на NovikovVE@yandex.ru (Или ссылку на такие материалы.)

Могу учить только через МП-проигрыватель и телефон. Сидеть за компьютером совсем нет времени, очень много времени уходит на транспорт. А язык очень нужен.
Пожалуйста…


  Заголовок сообщения: Re: Аудиозаписи в формате mp3!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:09 
Друзья, я наткнулся на такие курсы по иностранным языкам в электронном формате mp3 + тексты (английский америк. и британ., немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский и японский). Только стоимость одного курса 100 $!!!

В связи с этим у меня появилась идея. Давайте скооперируемся. Если наберётся 100 человек, то для каждого курс уже обойдётся всего в 1 $ (дешевле некуда) и т.д.

Электронный вариант легко распространяется (МП3 плюсь текст, можно слушать на телефоне или МП-проигрывателе). 30 руб. не деньги, а 3 000 руб. платить за каждый курс уже много.

Если идея интересна, отзовитесь...
Пишите на NovikovVE@yandex.ru приблизительно так:
Кооперируюсь на курс "Испанский"
или
Кооперируюсь на курсы "Испанский", "Английский (США)", "Французский", "Немецкого", ...,

Как только наберётся приличное число на какой-нибудь язык, я отправлю
список подписавшихся (для уточнения) и реквизиты по оплате. Дружно
оплачиваем (каждый только долю от числа подавших заявление),
отправляете сообщение, подтверждающее оплату, и получаем
соответствующий КУРС.


  Заголовок сообщения: Re: Аудиозаписи в формате mp3!!!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 11:37 
здраствуйте очень интересное предложение только как быть тем кто находится за пределами РФ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru