Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор

100% Аудиокурс испанского языка, начальный и средний уровень

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 17:12 
100% аудио испанский Living language.(6 CD + книга)
Автор(ы): Living language.
Издательство: Дельта Паблишинг (русск. пер.), 2002. — 98с. + Аудио ( 6 CD) .
Год выпуска: 2003
Формат: mp3
Качество звучания: 128 kbps
Язык: Русский
Размер : 247.19 Мб



Описание:

Вы давно хотели выучить испанский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО ИСПАНСКИЙ!

Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного испанского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-испански! Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за испанскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт-дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила. Словарь, Грамматика, Диалоги

Каждый из 35 уроков начинается с раздела (А), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (B) Вы слышите диалог на испанском языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (С) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал раздела (D) поможет закрепить новую лексику. Раздел (E) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (F) - упражнения по грамматике. В разделе (G) рассказывается об особенностях культуры и поведения в странах, где говорят на испанском языке. Раздел (Н) - упражнения на разговорную практику, в которых Вам будет дана возможность использовать все, что Вы выучили в данном уроке.

Таким образом это курс живого разговорного испанского языка. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят на испанском!

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за испанскими дикторами.

Скачать :

http://www.turbobit.net/6m73ogns34sk.html


СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 01:32 
Неплохо звучит лондонский лингафонный курс. И расхождений с написанным практически нет.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:10 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
В нем действительно много ошибок и опечаток.
Но он был одним из первых что появилось из курсов ;)


 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 10:32 
Зарегистрирован:
27 дек 2009, 10:15
Сообщения: 2
Да, да один из первых 7 лет назад, а позиционирует себя как "новый", тексты Лондонского лингвокурса тоже написаны в до-евровую эпоху, однако они гораздо лучше. Кроме разыгранных близких к действительности ситуаций там очень логично дается грамматика - от простого к сложному (времена глаголов). Если вынуть из программы mp3-файлы и загрузить в плейер (или телефон), вечером еще раз поработать с текстом - эффект будет!


СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:18 
Сам на начальном уровне учился по Español platium, перепробовал много программ, ничего лучше не нашёл.



Курс для самостоятельного и быстрого изучения испанского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении вы освоите язык за 3-4 месяца.

Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на испанском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите в кратчайшие сроки 10000 слов!
Благодаря эргономичному интерфейсу, вы сможете произвольно, в удобной последовательности, перемещаться по разделам курса, составляющим единую систему.

Диалог. Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.
Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке).
Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
Фонетика. Исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.
Администрирование. Курс предназначен для использования как одним обучаемым, так и группой.
Сервис. Вы можете организовывать учебный процесс так, как вам удобно, самостоятельно настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе "диалог". Словарь снабжен поисковой системой.

Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять специфику испанского языка, особенности его фонетики и грамматики.

Языки интерфейса: русский.

http://depositfiles.com/ru/files/lhl84tuml?redirect


СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:51 
Hola,

Ссылка оказалась не рабочей, удалили как копирайт. Где ее можно скачать?
Можно писать в личку.


С ув. Роберт


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

675

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1404

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1455

27 дек 2022, 00:06



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru