Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор

Помогите с сочинением об Испании

 
  Заголовок сообщения: Помогите с сочинением об Испании
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:30 
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 10:20
Сообщения: 8
Мой сын учит в школе испанский язык но с таким учителем можно сказать мучителям .вообще дети ни чего не знают а вот требуют ......тема Испания и испанский язык (то есть несложные предложения об Испании). пожалуйста.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Yo quiero ir a España.
Porque ahi seguro tendré un profesor de idioma mas comprensivo, que sepa explicar bien, que no me maltrate, que al fin tendrá español como su lengua natal.
Me gusta español pero mi profesor me quita todas las ganas de aprender, ya que ni siquiera sabe bien la lengua pero se comporta como un sabelotodo y nos exige demasiado.
Tambien me gustaria que mi profesor presumiria menos de su diploma y hablaria mejor.
Quizas seria bueno desear que mi profesor vayase a España para aprender mejor las cosas, pero no se lo deseo - es un cabron asi que se joda...

Espero estas simples frases sobre España y español le sirvan.


 
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:08 
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 10:20
Сообщения: 8
sperrow если он сдаст такое сочинение боюсь что оно не очень понравится преподавателю если можно то просто о языке и Испании . заранее Вам благодарна


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 13:00 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
списывать плохо! - попросите ребёнка чтобы он написал по русски то что ему хотелось бы написать по испански, затем вместе с ним попытайтесь перевести это на испанский пользуясь словарём например, намерено дайте ребёнку инициативу - пусть проявляет знания которые смог приобрести на уроках, но делайте это ненавязчиво (ой и как бы сказать пошёлбы по испански, если бы ходил? может как по другому хакрутим, ты как думаешь?), если вспомнит чтото и переведёт используя верно правила похвалите, пусть чувствует гордость что припомнил хоть что то (непереборщите)

в конце концов полученный текст пишите сюда, пусть он будет абсурдным - опыта по расшифровке русского письма хватает, тута подправим и сдатите работу действительно отработанную а не банально списанную...


 
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:37 
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 10:20
Сообщения: 8
sperrowEspaña - el país de la historia muy antigua. Es rica en monumentos, los castillos. El Museo del Prado más famoso - se encuentra en Madrid. Madrid la capital de España. Los españoles guardan cuidadosamente la cultura nacional y el folclore. También el pueblo tiene fama por el carácter español.
El reino es muy hermoso. Y por esto los turistas van a España.
España está situada en юго - el occidente de Europa. Ocupa la mayor parte de la península Ibérica. Lavan las aguas del océano Atlántico y el Mediterraneo. El idioma oficial español.
España es muy hermosa mí sueño visitar este lugar fantástico.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
España es un pais con la historia muy antigua. Por lo tanto es rica en monumentos, tales como los castillos. El Museo del Prado es uno de los monumentos famosos - se encuentra en Madrid. Madrid es la capital de España. Los españoles conservan cuidadosamente su cultura nacional y sus tradiciones. También el pueblo tiene fama por el carácter español pasional (igneo, explosivo).
El reino es muy hermoso. Por ello los turistas van a España.
España está situada en el sureste de Europa. Ocupa la mayor parte de la península Ibérica. La rodean las aguas del océano Atlántico y el Mediterraneo. El idioma oficial es el castellano.
España es muy hermosa y es mí sueño visitar algun dia este lugar fantástico.


 
  Заголовок сообщения: Re: Помогите с сочинением
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 01:09 
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 10:20
Сообщения: 8
Большое спасибо. Вы выручили сыночка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Помогите с тестом

в форуме Грамматика испанского языка

melonboxss

1

1514

24 май 2022, 21:13

Помогите с переводом

в форуме Трудности перевода

DreamHacker

0

745

05 май 2023, 13:06

Помогите разобраться

в форуме Трудности перевода

andriy170396

5

2283

01 июл 2021, 21:40



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru