Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Física O Química

  Заголовок сообщения: Física O Química
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 00:08 
Я знаю, что это звучит бредово, и, возможно, после этого поста меня забанят. Кроме того, знаю, что просьба в какой-то степени абсурдна.

Существует испанский сериал под названием Física O Química. Уверен, многие здесь его знают. Но, к сожалению, нет этого сериала в переводе на русский и тем, кто язык не знает смотреть его не возможно. Российские ТВ каналы не берутся его переводить по разным причинам, а найм переводчика обойдется очень недешево.

Сериал увлекает многих с первой серии ( на русском их две - первая и вторая).

Так вот вопрос (если, конечно, до меня здесь уже не побывали такие же чокнутые):
Есть ли тут заинтересованные сумасшедшие, кто настолько любит язык, чтоб провернуть такую огромную работу и помочь тем, кто нифига не знает язык, но при этом просто мечтает посмотреть сериал? Готов ли кто-нить стать героем?)))))) Нужны хотя бы субтитры...

Заранее огромное спасибо и если насмешил просьбой, то даже немного рад, что поднял настроение)

не сочтите за рекламу, просто если кто заинтересуется, то тут можно хотя бы прочитать про сериал (для формата даю ссылку на испанском)
http://es.wikipedia.org/wiki/F%C3%ADsica_o_qu%C3%ADmica


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: F?sica O Qu?mica
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 01:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
я могбы, но дело в том что мне не нравится пуньетеро сериал, еще еслиб оспиталь централь или серрано, а вот физика химию... я как он вышел и его первый раз по ТВ показали только две серии выдержал, извините тошнитс... муть полная, не буду дальше распространятся ещё обидится кто )))

во всяком случае постучись ко мне в аську али в скайп - обговорим


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru