Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор

Что обязательно нужно сделать в Испании?

 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:22 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Что обязательно нужно сделать в Испании? Можете ли вы составить какой-то приблизительный план действий?
Я считаю, что приехав в Испанию, нужно обязательно пройтись по бережку прекрасного моря; побывать в самом центре какого-нибудь маленького городочка, где всё смешивается: люди, маленькие магазинчики, таверны, голоса; полюбоваться пейзажами при закате солнца; поплавать в заброшенной бухте; покататься на велосипеде по маршрутам, который открыл ты сам; попробовать блюда местной кухни в настоящем испанском ресторанчике; пообщаться с испанцами и т. д. Этот список можно продолжать вечно, потому что у меня планов на Испанию всегда очень и очень много. Естественно, посещение главных достопримечательностей также сюда относится. С нетерпением жду ваших списков с основными пунктами, мне будет очень интересно их почитать.


СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 05:28 
обычно список желаний зависит от региона и города :)

В Мадриде, например, моря нет, зато есть другие интересности


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 11:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
В Мадриде есть музей Prada. Вот что действительно стоит посмотреть!

Википедия: Прадо
Альбомы: Прадо

_________________
Виктор Rybak'ов


 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Купить недвижимость, пока она ещё дешёвая и доступная. Но покупать её нужно у надёжных, проверенных и не алчных людей. Лучше всего напрямую у самих испанцев. В этом смысле я могу посоветовать вам Хэсуса, не корысти ради, а просто я его знаю уже много лет и знаю, что он искренне заботится о том, чтобы предоставить наиболее качественные и полноценные услуги своим клиентам, без каких-либо обманов, накручиванием цен и злоупотреблением доверия. Основное его преимущество заключается в том, что он уже больше 20 лет занимается этим бизнесом и поэтому у него налажены прекрасные связи со всеми нужными людьми. Он живёт в Аликанте, его бизнес является семейным, и он лично обслуживает всех своих потенциальных покупателей. Интересно и то, что все расходы на ознакомительный 3-х дневный тур для своих клиентов он берёт на себя, те оплачивают лишь перелёт и ничего более. В общем, кому будет интересно, можете ознакомиться с его компанией на сайте, написанном аж на 7 языках. :thumbup:

http://www.grupoterrasun.com/


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 19:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 янв 2014, 16:08
Сообщения: 109
Пожалуй, активным, любящим приключения и необычные впечатления туристам, а также тем, кто будет на отдыхе в Испании в июле, порекомендую посетить новое, совершенно уникальное местечко в Жироне – подвесной ресторан, который планируют открыть в начале июля. Подвесная платформа будет расположена над рекой Оньяр. Посетителей ждут настоящие гастрономические изыски от лучших местных поваров. Правда, создатели этого необычного места предупреждают, что отведать блюда удастся немногим – одновременно ресторан может принять только 18 человек, а бронирование столиков уже началось. Открытие такого неординарного заведения сподвигло гурманов с разных уголков земли начать заказывать столики на июль, август и сентябрь заранее. В дальнейшем организаторы планируют открыть еще не один такой подвесной ресторан в разных уголках Испании.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:53 
Зарегистрирован:
29 июл 2015, 17:21
Сообщения: 4
Посмотреть достопримечательности, города и пляжи, мы для достижения этой цели заказали авто на http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/spain-mainland, это упростило задачу и мы смогли быстро передвигаться, ориентировались по навигатору.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:31 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 май 2015, 10:19
Сообщения: 3
Изображений: 0
Plaza de España в Севилье... :thumbup:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 17:44 
Новичок
Зарегистрирован:
08 авг 2016, 17:30
Сообщения: 1
Испания очень красивая страна. Я бы рекомендовала посетить Севилью


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:33 
Зарегистрирован:
21 фев 2014, 22:44
Сообщения: 13
Откуда: Barcelona
скажите мне город - я скажу, что сделать :)))


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:07 
Зарегистрирован:
27 фев 2018, 08:49
Сообщения: 5
Я ехала посмотреть Мадрид и посетить Порт Авентуру в первый раз


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2279

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

110

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru