Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 6   [ Сообщений: 101 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор

Ситуация на Украине

 Женщина
  Заголовок сообщения: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:11 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
Наверное, многие слышали о сложной ситуации, которая сейчас возникла на Украине. Сама лично смотрю и ужасаюсь происходящему. Но видимо, все зашло настолько далеко, что Евросоюз решил оказать помощь в решении сложившегося конфликта. И Министры иностранных дел Испании и Германии призывают Россию объединить с ЕС усилия по оказанию помощи Украине. Но я сама до конца не могу понять, как они собираются решать эту проблему, если в нынешней ситуации Украина наоборот хочет самостоятельности.


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
лучшая мама писал(а):
Но я сама до конца не могу понять, как они собираются решать эту проблему, если в нынешней ситуации Украина наоборот хочет самостоятельности.


Не дрейфь, мамаша, олигархи в конце-концов опять всё решат и всё поделят между собой, се ля ви, едрёна мать! А народ будет лапу сосать, так ему судьбой уготовано Богом, а если Бог с ними, то бишь с пройдохами, проходимцами и плутократами, тогда же кто против них? Так было, есть и будет во веки веков, аминь!

Не дрейфь, мамаша, олигархи в конце-концов опять всё решат и всё поделят между собой, се ля ви, едрёна мать! А народ будет лапу сосать, так ему судьбой уготовано Богом, а если Бог с ними, то бишь с пройдохами, проходимцами и плутократами, тогда же кто против них? Так было, есть и будет во веки веков, аминь![/quote]

Лучше посмотрите снова этот гениальнейший отрывок, в нём всё сказано.



 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Trujaman64 писал(а):
Не дрейфь, мамаша, олигархи в конце-концов опять всё решат и всё поделят между собой,


Как всегда оно и было.... :lol:

Trujaman64 писал(а):
посмотрите снова этот гениальнейший отрывок, в нём всё сказано.


Современность наша отличается тем, что простой люд сейчас в полном бесценке.... :(


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Из просторов фэйсбука:
замечательный пост (цитирую):

Поначалу я имел глупость вести некие разговоры со сторонниками майдана. И вовсе не для того чтоб рассказать им какие они идиоты, а я умный. Я просто не мог поверить, что после всех мировых событий последних 20 лет, кто то способен, посередь Европы, ринуться все крушить, имея вместо программы действий громкие, невнятные вопли. Но очень скоро понял, что, именно так дела и обстоят.

Разговор вообще никогда не клеился. Создавалось впечатление, что велся он по некому строгому циркуляру, отступления от которого не допускались. Повторяя раз за разом одно и тоже, собеседники создали у меня столь четкое виденье этого циркуляра, словно я держал его в руках.

“Правила ведения разговора со всеми кто не восторгаться майданом, или высказывает опасения относительно развития событий”.

1) Расскажи им, что они просто не в курсе.

2) Если будут приведены некие сведения показывающие что собеседник в курсе.

а) Для жителей Украины. Скажи что они “титушки” и сосут куй у Януковича. (Конец)

б) Для жителей России. Сообщи им что они все равно не в курсе, потому, что небыли сами на майдане. Обязательно посоветуй перестать смотреть телевизор, и скажи что киселёв промывает им мозги.

3) Если напоминают, что все затевалось ради евроинтеграции, скажи что всем на неё уже покер, все хотят свергнуть банду и зажить по европейски. Зачем то добавь, что люди на Украине просто не хотят жить как в Белоруссии.

4) Если укажут на нациков в толпе. Заверь, что их только малая часть, что они не настоящие нацики, что как только победят банду, нациков быстро усмирят неким волшебным образом.

5) Если кто то скажет что лидеры оппозиции мутное куйло, согласись, и сообщи что они ничего не решают, все решают простые люди.

6) Если спросят о планах на после свержения, говори что будут выборы и благодаря им сразу появятся планы, способы, правильные лидеры, и вобще всё.

7) Если спрашивают кули так много иностранных чиновников раздающих указания, говори что это поддержка мировой общественности, и в обще Путин поддерживает банду Януковича.

8) Если не от... бались вернись к пункту номер 2б.

9) Если не помогло, скажи что они путинские рабы и пусть не лезут в чужие дела. (конец)

Кто имел ту же глупость что и я, подтвердят что этот список повторяется раз за разом, дословно, практически без вариаций.

PS. В некоторых словах буква "х" заменена на "к" или стоит многоточие, чтобы пост не удалили :)
В остальном сохранена авторская грамматика и орфография.

а также:
http://jsmutxamel.blogspot.com.es/2014/ ... dan-y.html


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
Знаете, на счет того, что на простой народ все наплевать я согласна. Недавно узнала от знакомых с Украины, что их предупредили, что до выборов им не будут выплачивать зарплату. Т.е февральская зарплата была последней. А некоторые получили только в январе. Как вот им жить?!


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:23 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
лучшая мама писал(а):
А некоторые получили только в январе. Как вот им жить?!


Очень просто - нужно делать контрреволюцию, или линять в ту же Европу, куда вас конечно же не пустят, с голой задницей, я имею в виду.
А вообще-то довольно трагичная на самом деле получается картина и в России тоже, не на много лучше, чем там. В 90-е годы всё раздолбили, разбазарили, что можно и что нельзя, и вынудили лучшие мозги, интеллектуальную элиту, так сказать, в очередной раз покинуть нашу многострадальную страну. Смысл этого очевиден - руководить безмозглой толпой, бараноподобными особями, гораздо проще и выгоднее. В том, что Россия когда-либо станет цивилизованной страной, я лично уже очень сильно сомневаюсь, по крайней мере: "Жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе". А пока, можно закончить словами из песни Пугачихи - "То ли ещё будет, ой-ой-Ой!!!
P.S: А вообще-то, положа руку на сердце, нужно признать, что украинцы молодцы, продолжатели дела Петра I: тот прорубил окно в Европу, так пора бы давно уже было и врота срубить, а то лазить всё по окнам не по- людски как-то, як дикари какие-то, аль воры.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:53 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
лучшая мама писал(а):
Как вот им жить?!

о ситуации и прогноз от евреев (нейтральная точка зрения):
https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
:lol:


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Vargos писал(а):
о ситуации и прогноз от евреев (нейтральная точка зрения):

Вообще-то я люблю нормальных евреев, но то что у вас там в Харькове правит городом - это такое махровое и пархатое(буду сдержен), что просто пробы ставить негде и в паспорт не нужно даже заглядывать.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Vargos писал(а):
:lol:
ничего смешного не услышала, поэтому дальше не стала слушать,что Изя напел 11 минут.
комментарий:даже коса рассосалась.

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:21 
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 21:39
Сообщения: 9
povtorenije Gruziji


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:49 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Ясон писал(а):
ничего смешного в начале не услышала, поэтому дальше не стала слушать,что Изя напел

А здря. Смешное (даже умора) - в середине и конце ролика ;)

Trujaman64 писал(а):
Вообще-то я люблю нормальных евреев, но то что у вас там в Харькове правит городом - это такое махровое и пархатое

Так, ну а зачем тогда вы их избрали? :o


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:46 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
sergejvb писал(а):
povtorenije Gruziji
учебник

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 07:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
То что Януковичу дали убежище в России - многое что разъясняет соображающим людям. С моей точки зрения - это весьма опрометчивое и недальновидное решение кого-то, которое приведёт лишь к ещё большей ненависти, неприязни к России и эскалации напряжённости в Украине. Вот, что об этом сказал Жириновский. Так как он является своеобразным шутом-юродивым, то ему позволено говорить правду в комической форме.



 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:08 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Trujaman64 писал(а):
это весьма опрометчивое и недальновидное решение кого-то

Путинский гамбит :think: Давай послушаем пресс-конференцию Яныка ;) Сейчас начнется.


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 06:09 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Простой люд Харькова, которому нужно работать в поте лица за гроши, как в Африке, и поэтому не остаётся времени для элементарного изучения своей собственной истории, защитили памятник Ленина от вандалов.
Они даже не задумываются о том, что Владимир Ильич сделал государственный переворот, революцию в Росии, в результате которой погибло не 100, а миллионы людей, Россия была в буквальном смысле слова потоплена в крови, причём всё это было сделано опять же при непосредственной поддержке и финансировании со стороны Германии.
Бедные люди, напоминающие мне рабов-фанатиков, которых так и не научили думать, у них для этого просто не остаётся ни времени, ни сил: они так и продолжают жить в тёмной и забитой совдеповской системе, которая с треском развалилась в Росии больше двух десятилетий назад, не замечая элементарных вещей, что их внутренние враги, кровососы и людоеды, управляющие ими, в стократ опаснее для них всяких там америкосов с европейцами. Какая жалость, какие мелкие кусочки.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 09:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Trujaman64 писал(а):
их внутренние враги, кровососы и людоеды, управляющие ими, в стократ опаснее для них всяких там америкосов с европейцами.

внешние враги (те же кровососы и людоеды) по-изощреннее и по-беспощаднее будут :evil: Америка исполняет заветы
Отто фон Бисмарка (1815-1898) - "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени"
Но не следует забывать и другие высказывания Бисмарка - "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" и "Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти"
Это тот самый Бисмарк, если кто не знает, автор поговорки - "Русские долго запрягают, зато быстро едут" :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Vargos писал(а):
Давай послушаем пресс-конференцию Яныка
И долго он тренировался ломать ручку прям по тексту? еле- еле получилось :?
Сошлись Фома неверующий и Станиславский
друг против друга стали в рост,
как олимпийцы состязаясь,
в переневерит кто кого .

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


 
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:09 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Одно для меня очевидно - наступают очередные смутные времена и расплачиваться, как обычно, будут миллионы ни в чём не повинных простых граждан, которых в очередной раз поведут на скотобойню в качестве жертвоприношения Золотому Тельцу. Продажные и алчные политики и чиновники, приведшие братские народы Руси и Украины к порогу этой нелепейшей и страшнейшей братоубийственной войны и которые в данный момент с пеной у рта и выкатывающимися из орбит глазами орут, указывая пальчиком на Запад, - что во всём, дескать, виноваты проклятые америкосы и гомики-европейцы, - сбегут первыми, как сбегают крысы с тонущего коробля, причём, к тем же "гомикам", благо они уже обеспечили себе, за счёт беспробудного воровства той же государственной казны, надёжные тылы для бегства и припеваючей, роскошной жизни в тех же "вражеских" странах.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:49 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Трахаман распинается распинается, только никто особо не спешит с ним в диалог вступать.. :P , что, ученые все уже?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 12:02 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Потому что трухаман говорит штампы известные, не выдумать ли поновей, типа: как Юлий Цезарь построил первую советскую булочную.

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 6   [ Сообщений: 101 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru