Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 5 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12
Автор

Несогласие с выборами 4 декабря - 5

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 18:09
Сообщения: 32
Какие могут быть сомнения?! :shock: Конечно, выберут))) Причем за одну харизму только без всяких лозунгов)) А через еще пару тройку лет ЕР пододвинет республиканцев и демократов))) Вот увидете скоро так и будет. :!:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:38 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:01 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 18:09
Сообщения: 32
katieona писал(а):


Очень показательное видео.. Они злые, коррумпированные, бородатые обижают нас молодых, умных, целеустремленных - элиту своей страны... :x Мы готовы действовать, менять окружение к лучшему..и мы будем его менять.. Только вот ПЛАНА у нас СВОЕГО НЕТ и быть не может!!!
Уж очень все эти сюжеты мне напоминают те, что показывали из Украины и Грузии в годы цветных революций.:(
Или может быть я чего-то не понимаю?! Почему толпа выходит и протестует против выборов и нигде не слышно, чтобы митинговали за повышение зарплат учителям, врачам, инженерам?! :?:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 20:28 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Arabbag
Согласна, но не со всем. Очень чувствуется попытка срежиссировать события, спровоцировать народный бунт. А наличие на подобных мероприятиях некоторых личностей типа Ксении Общак вообще вызывает недоумение.. И попытки развести народ на агрессию некоторыми деятелями типа Каспарова, которым штаты вторая родина, упс... скорее даже первая... очень видны. Вот только народ не особо ведется пока..
План может быть. Или Вы считаете, что в России достойных людей не осталось, которые, если им дать возможность, способны обратить уже практически необратимые последствия путинско-медвежьего правления?
Требуют честные выборы. И правильно делают, т.к. ЕР по честным набрала не более 25 процентов, а не 50! А это места в думе для оппозиции и возможность принимать законы во благо страны и народа, а не во имя их уничтожения, что делается сейчас без оглядки на других.
Сама на прошлых выборах Путина голосовала за него. Маленькая была, глупая, верила, уважала, да и личность он харизматичная.. был...Но чем дальше, тем страшнее становится жить в собственной стране. И прямая вина в этом Путина и той шайки, которую он расплодил.
Во время его недавнего общения с народом Михалков зачитал письмо (если смотрели, конечно), в котором была очень ясно показана проблема беспредела черных на нашей земле, так его ответ меня в шок поверг. Все остатки уважения к нему как ветром сдуло. Захотелось в ро... лицо ему плюнуть!
Я живу в 15 км. от Москвы и с наступлением сумерек даже из дома боюсь одна выйти, даже днем страшно. Черные ведут себя как хозяева, мы для них хуже мусора! Нас можно бить, убивать, насиловать и ничего им за это не будет! У нас неподсудны две категории людей сейчас - это олигархи и иже с ними и вся чечня и кавказ, так так давно ими уже все и вся куплено, то бишь продано им так горячо вами любимым Путиным. Так получается??? За что Путин так ненавидит русский народ? Почему мы на своей земле не можем жить спокойно! Или это не ненависть? Нда.. скорей всего ничего личного, просто бизнес. :mrgreen: только вот от этого не легче...
И нет смысла требовать повышения зарплаты учителям или врачам, т.к. всего одним указом (принятым единолично) нынешняя едросовская дума может компенсировать себе убытки от такого повышения убрав льготы или придумав новые тарифы..


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:47 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Arabbag писал(а):
Почему ... нигде не слышно, чтобы митинговали за повышение зарплат учителям, врачам, инженерам?!

Может нужно об этом учителей и врачей спросить? :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 09:36 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
А зачем митинговать? Зарплату же "подняли" учителям, правда, сужу по своей маме, зарабатывать они больше не стали...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:10 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
elijah писал(а):
А зачем митинговать? Зарплату же "подняли" учителям, правда, сужу по своей маме, зарабатывать они больше не стали...

Зато стали больше тратить на то, чтобы просто прожить...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:11 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Катя(можно на ты?) а ты как думала? У нас же такое бедное госудаство, что сделав учителям "большую" зарплату, разорится и не сможет купить губернатору Мерседес за 8 миллионов...или посттроить в Екб. здание правительства области с люстрами из венецианского стекла...вот и приходиться, скрепя сердце, поднимать цены на услуги ЖКХ...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:57 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
На ты конечно можно :) мы не гордые...
Государство, конечно, бедное...то ли дело США. Ресурсы природные рекой текут... и не важно, что собственные они еще до 2 мировой израсходовали, всегда есть чем поживиться..
Хуже просто дураков у власти (как при СССР) только дураки с гипертрофированной потребностью жрать и не нажираться... и именно они сейчас наша политическая (и не только) элита. печально...
Те же учителя и врачи в том же СССР получали те же копейки, так у них хоть статус был, люди уважали, а сейчас чуть ли не помоями считают...
Если у тебя мама учительница, поинтересуйся, как детки себя ведут, а уж их родители так вообще кошмар.. мои знакомые учителя, еще старого поколения просто плачут, когда речь об этом заходит. В порядке нормы сейчас, что 7 летний ребенок на @уй посылает прям в глаза, а сделаешь замечание, прибегает распальцованный папаша с силиконовой мамашей (которой лет 25) и начинают травить ту самую учительницу...типа у нас свободная страна, кто чего хочет, то и говорит. Если хочет наше чадо Вас туда послать, то Вы просто обязаны туда пойти..


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:02 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 18:09
Сообщения: 32
katieona и все кто это прочитает :) обращайтесь ко мне на "ты". Если кто-то против "ты" в его сторону, то я перейду на "вы", но ко мне, пожалуйста, на на "ты". :)

katieona писал(а):
План может быть. Или Вы считаете, что в России достойных людей не осталось, которые, если им дать возможность, способны обратить уже практически необратимые последствия путинско-медвежьего правления?

У каждого в отдельности, конечно же, хотя бы смутные представления, что делать есть. Но единой программы нет.
Если в сюжете кто-то у товарищей митинговавших в глазах увидел интеллект, то я заметил только азарт и жажду перемен.
katieona писал(а):
Требуют честные выборы. И правильно делают, т.к. ЕР по честным набрала не более 25 процентов, а не 50!
Всё верно - выборы должны честно проходить. Но на основании чего можно подвергнуть честность выборов сомнению. На основании видеороликов в сети?! Но я уже писал, что ставлю сами эти ролики под сомнение, т.к. 5го утром они уже пачками ходили по сети.Кто смог за такой короткий срок собрать столько "свидетельств"?! Скорее всего тот у кого они заранее были подготовлены. Потом в 13ти регионах ЕР проиграла (12 КПРФ, 1 ЛДПР).
katieona писал(а):
во имя их уничтожения, что делается сейчас без оглядки на других

Не думаю, что нас хотят уничтожить.
katieona писал(а):
Я живу в 15 км. от Москвы и с наступлением сумерек даже из дома боюсь одна выйти, даже днем страшно. Черные ведут себя как хозяева, мы для них хуже мусора!

!!!Искренне сочувствую!!! Но проблема с малообразоваными выходцами с Кавказа в России была всегда. Они всегда в толпе ведут себя нагло и вызывающе, хотя поодиночке мало что из себя представляют. Добавлю, ради справедливости, есть вполне образованные и приятные в общении кавказцы.
katieona писал(а):
И нет смысла требовать повышения зарплаты учителям или врачам, т.к. всего одним указом (принятым единолично) нынешняя едросовская дума может компенсировать себе убытки от такого повышения убрав льготы или придумав новые тарифы..

На самом деле в России достаточно средств для повышения зарплат без убытков.
Avelesy писал(а):
Может нужно об этом учителей и врачей спросить?

Возможно, они не чувствуют достаточной поддержки.

Почему я все же отдаю предпочтение Путину?! Потому что его стратегия мне ясна и, повторяю, не думаю что она направлена на наше уничтожение - это не логично! Денег у него уже выше крышы. И теперь для него интерес составляет управлять и развивать(вроде игры civilization)!!!! А всякий здравомыслящий руководитель, понимает что для того чтобы остаться у руля необходима сильная страна. И я свидетель успеха одного из принятых им решений.. В своё время (начало 2000х) наша атомная отрасль была убыточной и политические оппоненты предлагали свернуть все программы по этой теме. На что следовал жесткий отказ и ряд, как показала практика, верных решений. Сегодня Росатом - это многие миллиарды налогов в казну, широкая деятельность по всему миру (например, добыча урана на территории США!).


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:12 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 18:09
Сообщения: 32
katieona писал(а):
Если у тебя мама учительница, поинтересуйся, как детки себя ведут, а уж их родители так вообще кошмар.. мои знакомые учителя, еще старого поколения просто плачут, когда речь об этом заходит. В порядке нормы сейчас, что 7 летний ребенок на @уй посылает прям в глаза, а сделаешь замечание, прибегает распальцованный папаша с силиконовой мамашей (которой лет 25) и начинают травить ту самую учительницу...типа у нас свободная страна, кто чего хочет, то и говорит. Если хочет наше чадо Вас туда послать, то Вы просто обязаны туда пойти..

Куда деваться, бывает.. понту много, человечности ноль...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:53 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 18:09
Сообщения: 32
elijah писал(а):
У нас же такое бедное госудаство, что сделав учителям "большую" зарплату, разорится и не сможет купить губернатору Мерседес за 8 миллионов...или посттроить в Екб. здание правительства области с люстрами из венецианского стекла...вот и приходиться, скрепя сердце, поднимать цены на услуги ЖКХ...

Сам сейчас живу рядом с Екатеринбургом, и часто у вас бываю - красивый город, и люди по большой части дружелюбные. Жаль, что социальные вопросы решаются не с той же скорость, с какой город растет. :(


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 09:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Arabbag писал(а):
katieona и все кто это прочитает :) обращайтесь ко мне на "ты". Если кто-то против "ты" в его сторону, то я перейду на "вы", но ко мне, пожалуйста, на на "ты". :)

ок. ;)

Arabbag писал(а):
Если в сюжете кто-то у товарищей митинговавших в глазах увидел интеллект, то я заметил только азарт и жажду перемен.

Я имела в виду не только этот сюжет, и действительно, есть огромное количество людей, которые могли бы возглавить отрасли, ведомства и т.п, если им это позволить. Людей достойнейших, которые еще, несмотря на все старания, не перевелись на земле русской.
Ты считаешь, что тот же Жданов, не смог бы управлять здравоохранением лучше чем Обдрищенко :oops:, даже не имея так называемого "специального" образования? Да если из общедоступности исчезнут копеешные спиртные напитки, пиво и коктейли с денатуратом, которые дети начинают пить с 12 лет и в 18 становятся алкоголиками, ситуация с демографией, например, здоровье, осознанность нации, гораздо улучшится, смертность сократится в разы. Если вынести продажу алкоголя на труднодоступные окраины (как в некоторых странах Европы) и в разы поднять цены люди не будут спиваться за 2-3 года!!! Но из уст Путина слышишь, что подобные меры неэффективны, типа русский народ пил всегда и будет пить! Бред!!! Ложь!!! Он повторяет этот миф вслед за остальными, потому что имеет с этого огромный вкусный кусок, и его подельники тоже. Это выборочный пример, но весьма показательный.


Arabbag писал(а):
Всё верно - выборы должны честно проходить. Но на основании чего можно подвергнуть честность выборов сомнению. На основании видеороликов в сети?! Но я уже писал, что ставлю сами эти ролики под сомнение, т.к. 5го утром они уже пачками ходили по сети.Кто смог за такой короткий срок собрать столько "свидетельств"?! Скорее всего тот у кого они заранее были подготовлены. Потом в 13ти регионах ЕР проиграла (12 КПРФ, 1 ЛДПР)

Да, ролики очень похожи на провокацию, сильно согласна :mrgreen: , причем это сразу в глаза бросается. Но это не значит, что подтасовки не было. Она была и грандиозная, просто кому-то надо раздразнить этим народ, спровоцировать, чтобы вызвать вместо неудовольствия от осознания того, что их как всегда надули, реальную вспышку слепого гнева, который заставит крушить всех и вся не думая. Это проходило раньше, видимо рассчитывают, что пройдет и сейчас, люди чувствуют, что больше так не могут - слишком очевидно все происходящее в стране, и это не по зомбоящику видишь (я вообще телик не смотрю, например, как и почти все мои знакомые) но, знаешь, не говорю за всех, только за тех, с кем общалась по этой теме - никто не хочет развала России, как было с СССР, и никто не хочет революции, люди надеются что можно упрямством что-то решить... я лично не знаю что может помочь в данной ситуации.. :)
За ЕР почти 100% Чечня и Кавказ...Так чей президент Путин??? При этом практически по всей России КПРФ обошла ЕР (если по честному).



Arabbag писал(а):
Не думаю, что нас хотят уничтожить.

А они, наверное, тоже не думают, просто делают :) Или сокращение русского населения (смертность) на 1,5-2 миллиона в год это не показатель?

Arabbag писал(а):
!!!Искренне сочувствую!!! Но проблема с малообразоваными выходцами с Кавказа в России была всегда. Они всегда в толпе ведут себя нагло и вызывающе, хотя поодиночке мало что из себя представляют. Добавлю, ради справедливости, есть вполне образованные и приятные в общении кавказцы.

Проблема может и была, но эта проблема решалась довольно эффективно, и МВД следило за этим. Да и такого их количества просто не было..А сейчас они бояться только городской мафии, а на милицию, упс.. полицию.. чихать хотели, но граждан то должна защищать не мафия, а стражи порядка, а получается, что легче обратиться за помощью к бандитам, чем требовать чего-то от ментов..(это из личного опыта :roll:)
Они ведут себя нагло не только в толпе - ну если только двоих толпой можно назвать.. :)
Образованные и приятные кавказцы есть - но это, как правило, еще люди того поколения, так сказать советской закалки, для которых честь и совесть что-то значат... из молодых такие же неплохие люди, как правило их дети..


Arabbag писал(а):
На самом деле в России достаточно средств для повышения зарплат без убытков.

В России может и достаточно, только вот любую попытку народа, чего то материального потребовать наши доблестные правители, чиновники и олигархи воспринимают как личное оскорбление и попытку залезть в их личный карман.. Ну повелось так, что эти люди считают все ресурсы страны своей собственностью, а делиться не хотят, потому как жадные :) , вот и стараются повысить благосостояние народа за счет самого народа, а не за счет принадлежащих этому народу ресурсов страны.
По большому счету в России столько земли, пахотной, плодороднейшей, что собрав 1 раз урожай, можно год весь мир кормить за бесплатно, а зерно мы за границей закупаем ГМОшное... замечательно!!! А хлеб есть не возможно! а сейчас с этим ВТО вообще трындец будет СХ, зато машины, блин, подешевеют.. Ну так спасибо Путину за это!!!
Arabbag писал(а):
Avelesy писал(а):
Может нужно об этом учителей и врачей спросить?

Возможно, они не чувствуют достаточной поддержки.

А кто их поддерживать то будет. За последние 20 лет опустили статус учителя ниже плинтуса! Уважение в народе надо воспитывать к учителям, а не к банкирам, тогда и поддержка будет.

Arabbag писал(а):
Почему я все же отдаю предпочтение Путину?! Потому что его стратегия мне ясна и, повторяю, не думаю что она направлена на наше уничтожение - это не логично! Денег у него уже выше крышы. И теперь для него интерес составляет управлять и развивать(вроде игры civilization)!!!! А всякий здравомыслящий руководитель, понимает что для того чтобы остаться у руля необходима сильная страна. И я свидетель успеха одного из принятых им решений.. В своё время (начало 2000х) наша атомная отрасль была убыточной и политические оппоненты предлагали свернуть все программы по этой теме. На что следовал жесткий отказ и ряд, как показала практика, верных решений. Сегодня Росатом - это многие миллиарды налогов в казну, широкая деятельность по всему миру (например, добыча урана на территории США!).

Твои предпочтения это твое личное дело и никто не вправе тебя в чем-то разубеждать. :) Но.. Откуда у него денег выше крыши??? :) да и особняки в разных заграничных странах? да и детки почему-то не в России живут?
И, кстати, раз уж упомянул атомную отрасль..поинтересуйся, куда путин дел советский уран, на добычу и обогащение которого промышленность всего СССР 10 лет работала? В союзе было урана немерено! Куда все это делось? Зачем опять понадобилось его добывать ?
А уж с ядерным щитом страны и того хуже... Единственное чего реально боялись штаты это железнодорожный комплекс... ну и где он? У Путина спросить надо...
Зато теперь они (деятели наши) хвост распушают :lol: и воздух сотрясают пустыми угрозами, пока со всех сторон Россию, наплевав на ее мнение, ПРО обкладывают... и творят что хотят у ее границ, а МИД наш только неудовольствие и как это?? ааа. ОЗАБОЧЕННОСТЬ высказывает 8-) , прям кого-то волнует его неудовольствие и тем более озабоченность.. да и бредятина с этими юридическими гарантиями о ненаправленности ПРО уже оскомину набила, а то они не знают, что обычно США делают со своими гарантиями по своему усмотрению.. @опу они ими вытирают.. А у нас одни слова пустые и никаких дел реальных.
Статус страны в мире нулевой, иностранцы презрительно рожу кривят при слове Россия и русский, даже по отношению к СССР они себе такого не позволяли... а теперь можно.

Можно, конечно, надеяться, что сейчас, когда Путин наелся сам и накормил свою свору (хотя не думаю, что эти когда-нибудь наедятся) он действительно попытается что-то для страны и народа сделать.. правда верится с трудом. Когда тебя держат за "яйса" :oops: особо свою политику не по проводишь... а яйса это денюжки и детки... и первое и второе у него на Западе.
Вот если бы он вернул бы все это в родную Россию, я бы за него голосовала, а так... доверия к нему никакого..


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 10:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
http://georg-22.livejournal.com/18484.html :D


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Arabbag писал(а):
Не думаю, что нас хотят уничтожить.
+
Arabbag писал(а):
Они всегда в толпе ведут себя нагло и вызывающе, хотя поодиночке мало что из себя представляют. Добавлю, ради справедливости, есть вполне образованные и приятные в общении кавказцы.
++
Arabbag писал(а):
Потому что его стратегия мне ясна
---
Слава КПРФ! Даешь диктатуру пролетариата!!! А если серьёзно, то очень грусно но пока не видно кто может составить конкуренцию Хопутину, опять же если только Лукащенко...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:57 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
sperrow писал(а):
Arabbag писал(а):
Они всегда в толпе ведут себя нагло и вызывающе, хотя поодиночке мало что из себя представляют. Добавлю, ради справедливости, есть вполне образованные и приятные в общении кавказцы.
++

Просто ты не девушка и не в подмосковье живешь, иначе плюсиков то поменьше было бы... :)
sperrow писал(а):
А если серьёзно, то очень грусно но пока не видно кто может составить конкуренцию Хопутину, опять же если только Лукащенко...

А вот это точно, к сожалению, при всех явных недостатках Путина на данный момент нет никого, кто мог бы хоть как-то с ним соперничать... А про Лукашенко ты серьезно или прикол? :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Arabbag писал(а):
Да если из общедоступности исчезнут копеешные спиртные напитки, пиво и коктейли с денатуратом, которые дети начинают пить с 12 лет и в 18 становятся алкоголиками, ситуация с демографией, например, здоровье, осознанность нации, гораздо улучшится, смертность сократится в разы. Если вынести продажу алкоголя на труднодоступные окраины (как в некоторых странах Европы) и в разы поднять цены люди не будут спиваться за 2-3 года!!!
¡Dios mio! Вот это и есть бред! категорически несогласен, силовые методы ПЛОХО, воспитание и контроль ХОРОШО...

Вообще пост крайне негативный и к сожалению множество людей настроено подобным образом, что пугает. Очень много фактов и рассуждений весьма сомнительных...

А вот насчёт мнения о русских... Русские развалили великую страну, развратили сами себя (и нефиг пенять на ЦРУ итп, гниль в самих людях которые должны были быть чистыми и честными несмотря ни на что), поэтому ЗАСЛУЖИВАЮТ то что имеют, а на мой взгляд и хуже... Прадеды и деды умирали за идею, а внуки насрали на них и их память и продали свою душу за банку кокак колы и жвачку. Русские предали всех своих единомышлеников ВЕЗДЕ, начиная с Испании (КПСС помогала Франко материально) и заканчивая Сербией. Русские поголовно ВОРЫ, МОШЕННИКИ и ПОДОНКИ, большинство пытается нажится на СВОИХ СОБСТВЕННЫХ согражданах (ни в одной стране не встречал такого %), каждый третий назыает всех остальных таким популярным словом БЫДЛО. И это внутри страны... То что прёт за рубеж хуже в разы. Все уже забыли об этих русских, таких гениально умных, куда ни ткни великий учёный, музыкант или писатель, сейчас мнение что русские это необразованные варвары, что то вроде диких африканских негров (но этих хоть жалко, они то сроду умными не были). Русская мафия это термин знакомый всем во всём мире, это первая ассоциация если говоришь русский, и в основном под этой мафией подразумевается торговля своими собственными женщинами или рабами под страхом ужасной кровавой расправы...

И не будет ничего толкового пока 70% населения рвачи. Большинство хочет жить за счёт других и лелеет сладкое слово олигарх (ещё одна ужасная лакра на теле страны) и пока ситуация не изменится всё так и будет. Поэтому остаётся надеяться что по крайней мере не начнётся заваруха и тебя банально не прирежут (я например слышал ответы на вопрос "нафига митингуешь?" - "а чтоб началось месилово - уж я тогда награблю вдоволь и свалю нах!". Поэтому пока что Путин и перекрестясь...

ЗЫ Насчёт Лукаша серьёзно, если бы Союзное государство или как там его блин назвали в действительности бы было одной страной президент любой из двух могбы выбираться для президентства Союза, за Лукашенко проголосовало бы большинство хоть как мухлюй...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:40 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Arabbag писал(а):
elijah писал(а):
У нас же такое бедное госудаство, что сделав учителям "большую" зарплату, разорится и не сможет купить губернатору Мерседес за 8 миллионов...или посттроить в Екб. здание правительства области с люстрами из венецианского стекла...вот и приходиться, скрепя сердце, поднимать цены на услуги ЖКХ...

Сам сейчас живу рядом с Екатеринбургом, и часто у вас бываю - красивый город, и люди по большой части дружелюбные. Жаль, что социальные вопросы решаются не с той же скорость, с какой город растет. :(

В центре-то конечно хорошо, у меня в школе(на Ленина) такой вид из окон, а дома на Уралмаше выйдешь на балкон - недостроенная больница для душевнобольных, уже лет десять как заброшенный парк культуры и отдыха, да сталинские бараки, которые уже разлагаются, а там до сих пор живут люди.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
sperrow
В отношении русских в корне не согласна! 70 % это ты загнул. Просто ты людей не любишь, видимо поэтому только плохое встречаешь. Есть, конечно, и с такими качествами, о которых ты тут пишешь, но их меньшинство. Тех, кто просрали как ты говоришь страну, тоже меньшинство, да и русскими их с трудом язык поворачивается назвать.
Мозги задурить можно любому народу любой страны, эти технологии давно отработаны в соц. психологии.. И задурить можно так, что все положительные качества уйдут на глубокое дно, а вся мерзость эгоистическая вылезет на поверхность. Главное знать за какие ниточки и когда дергать.
По поводу ЦРУ хрен знает... по большому счету не важно есть план или это миф. Вряд ли это когда-нибудь кто узнает.
"я например слышал ответы на вопрос "нафига митингуешь?" - "а чтоб началось месилово - уж я тогда награблю вдоволь и свалю нах!"." А таких уродов нормальные люди презирают. Только таким как раз в первую очередь в морду дадут, если будет попытка начать месилово.

По поводу алкоголя. Какие силовые методы??? Ради бога, пусть продают только далеко и дорого, чтобы каждый школьник не мог себе позволить в любое время дня и ночи купить.
Это и есть контроль и воспитание! А когда в каждом дворе по 3 сарая со всевозможной алкогольной отравой на любой возраст, вкус и кошелек, в обществе это введено в порядок нормы, тут никакой контроль и воспитание не помогут. Я в подмосковье вижу детей 12 летних под заборами упившихся. Это нормально?

Насчет Лукашенко согласна, батьке бы такую страну как Россия, вот он бы разгулялся - и себе и народу! Коммунизм бы построил... :lol: только не прокатит уже это...

PS. учись людей любить, нельзя видеть только негатив. хороших все равно больше, только они хуже объединены... пока ;)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Не моё это дело, конечно....
Оцениваю Россию во всём многообразии взаимоотношений стран, течений, коалиций.
Итак, я бы голосовал за Путина (если бы был их гражданином, разумеется). Почему? Потому что стабильная стагнация лучше революционных непредсказуемых скачков-флуктуаций. Всё должно планомерно проходить свои стадии. Я не хочу видеть в мире страну с вконец взбесившимся населением и ядерным ржавьём-ракетами. Задача в конце - контроль над остатками этого оружия. Резать, выкупать, в конце концов захватывать.
У России только один выход не рассыпаться в прах. Это стать одной из западных стран. Дурацкая идея - смотреть на восток. Это самоубийство. Потому что для Китая, исламистов и пр., россияне в большинстве своём генетический мусор. В мире, который хотят создать эти страны/религиозные силы, россиянам места нет. Физически нет.

ФСБ-шная власть тупа, но как бы не пыжилась, делаёт всё как надо. И Госдеп тут не при чём :lol:
.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru