Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 10 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12
Автор

Несогласие с выборами 4 декабря - 10

Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:03 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Если я сюда до 2012 не выйду,всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Feliz Año Nuevo!!! :)

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:13 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Arabbag писал(а):
Вроде корни у украинского и русского одни, а понимается с трудом. :) Думаю, ты преувеличиваешь. Среди своих знакомых ниразу не видел никакой озлобленности к Украине. А может мы вращаемся в разных кругах..

+++
Скорей даже наоборот. Есть в Украине особый слой населения, у которого слова Россия, русский, советский вызывают тааакую злость и ярость, что просто диву даешься. Особенно молодое поколение. Слабенькие вы оказались, ... и 20 лет не прошло, а у вас уже душа ваша славянская сдулась и наизнанку вывернулась. Хотя просматривала украинские СМИ, просто диву давалась сколько дерьма выливалось и продолжает выливаться на Россию. Так что особо удивляться нечему. Как - никак мы то, что мы едим, или чем нас кормят. Какого только бреда не услышишь от украинцев...а уж желание, чтобы штаты побыстрей Россию с землей смешали прям-таки через край льется. Если видишь в каментах выражение "сраная рашка" это 99% хохол пишет. Мелкая, озлобленная козявка с промытыми дерьмом мозгами, считающая себя пупом земли. (оставшийся процент это обиженные русскоязычные Брамштайны из-за бугра и поляки недобитые). Ну на этих плевать как-то... а вот с вами что происходит, дорогие украинцы, родные украинцы????!!!! Пора уже и мозги включать и фильтровать что нужно кушать, а что стоит выкинуть. Русские то в массе своей к вам поуважительней относятся. Везде, конечно, кретины есть, но в России их в разы меньше. Если и отвечают грубостью, то в основном в ответ на вашу грубость. Не понимаете вы, что вас как презик используют, чтобы Россию натянуть, а судьбу презика после этого дела, полагаю вы и сами знаете. Возомнили себя великим народом, чем-то особенным, нравится так думать, только вот это путь в никуда...
У меня однажды один знакомый француз спросил - "Вы чего как собаки друг с другом грызетесь, вы же родные? Раньше одним кулаком были, любого одним ударом прихлопнуть могли, никто даже тявкнуть на вас не смел, чувствовали вашу силу, а теперь вас рвут на части, а вы им помогаете. Скоро от вас и вовсе ничего не останется. Противостоять любой напасти вы сможете только вместе". Мля... это француз понимает, а наши мозги где???? Не нравится вам наша шайка у власти, да и мы от нее не в восторге, да и у вас деятели не лучше... Только вот этим деятелям платят неплохо, чтобы они братские народы стравливали. Им плевать и на родство и на дружбу и на все остальное. У них где попе тепло, там и родина. Но простому народу - то чего с этой ненависти? Вам же за это не платят!!!

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:26 
Активный участник
Ну, правительство украины и украинцы - это разные люди, я хоть и считаю ,что мы замечательный, уникальный народ, русских(нормальных, таких как ты, например, а не дебилов) считаю братьями и сёстрами(и поляков, и чехов .и сербов и т.д, кстати, тоже), и всю эту грязь из украинских СМИ не читаю и читать не хочу (к тому же я язык там ой как хромает), а те, кто это пишут не украинцы!!!!!
Мне точно никто платить не стал бы, я, вообще, на Урале живу)

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:48 
Активный участник
Arabbag писал(а):
Если я сюда до 2012 не выйду,всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Feliz Año Nuevo!!! :)

И тебе того же!!! Печень береги :P Шутка! :lol:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:14 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
katieona писал(а):
kinesthetika писал(а):
А зараз дуже вдячна тогочасним умовам, завдяки яким тепер маю можливість використовувати більше інтелектуальних інструментів

Щиро радий, що хоч декотрі росіяни, що мешкають в Україні, так думають, шкода, не дуже вас багато, більше інших(особливо серед молодих), що ненавидять українців і українську мову, а потому ще і створюють гурти Вк..ті з назвами вроде: Долой хохлов и из язык и тд. Загально, приємно знати, що залишилсь ще люди, що нас поважають і не вважають ворогами...Напевно, забагато помилок, три(або 4) роки не розмовляв українською.

Проти хохлів ніхто нічого не має. Проблема в націоналістах і їх бажанні втілити український силою, познущатися над російським, переробити історію і багато чого ще. Це питання складне і на одтельную гілку.

Против хохлов никто ничего не имеет. Проблема в националистах и их желании втулить украинский силой, поиздеваться над русским, переделать историю и много чего ещё. Этот вопрос сложный и на одтельную ветку.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:22 
Активный участник
sperrow писал(а):
Проти хохлів ніхто нічого не має. Проблема в націоналістах і їх бажанні втілити український силою, познущатися над російським, переробити історію і багато чого ще. Це питання складне і на одтельную гілку.

Против хохлов никто ничего не имеет. Проблема в националистах и их желании втулить украинский силой, поиздеваться над русским, переделать историю и много чего ещё. Этот вопрос сложный и на одтельную ветку.

Не в ту сторону, правда ,весь этот национализм ,что у одних, что у других, Объединятся нужно, крепко дружить, как минимум, а не драться как дети из-за погремушки, которая обоим нафиг не нужна. И в отношении Польши я тоже самое считаю.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:23 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Мдя, почитал я твой пост katieona и придётся отписаться... У меня например есть неплохой друг украинец, продукт этой пропаганды, яро ненавидящий Россию и русских, с наколкой воля итп
ИМХО пока Россия вновь не станет империей (и лучший выход это СССР), пока не нанесёт мощный удар по всем этим стервятникам, распад и гноение будет продолжаться. Конкретно по этому вопросу считаю Западной украине надо дать суверенитет (читай рабство НАТО) а остальную часть присоединить к России, с остальными брсс по принципу - кто не за нас тот против нас и далее жёстко как сейчас это делает уса - уберите ПРО в течение 1 недели, не уберете, уберём мы - не уберут, так что смело ракетой туда, не ядерной а рпзбомбить нафиг, и со всеми также.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:32 
Активный участник
а брсс - это что?
Ну, Игорь, позвольте не согласится, насильно мил не будешь как говорится, мы всё-таки вышли из Средних веков, чтоб так всё решать, испанцы может быть тоже индейцев правильно вырезали целыми городами, а?

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:44 
Активный участник
Я, кстати, совсемне против(я обеими руками "ЗА") союза(русских, украинцев, белоруссов, поляков, чехов, словаков ,болгар, сербов, хорватов, словенцев, македонцев, боснийцев), но только в том случае, если это будет конфедерация, где у всех будут равные права, взаимное уважение, где все будут равноценны, а не одна титульная нация(здесь даже пояснять бессмыслено, сами понимаете, кого больше).

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:56 
Активный участник
Путин:
- Какой может быть диалог с оппозицией? Они что-то невнятное мычат.
- Владимир Владимирович, а вы кляп у них выньте.

:lol:

Народ жжет..Что ни день, то новый анекдот.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:57 
Активный участник
брсс - бывшие республики советского союза
только западная украина за суверенитет, остальные либо русские, либо симпатизанты - насильно конечно не надо... )))
а черная легенда испании (именно так это зовётся на испанском) - это именно легенда, миф вздутый ещё в те времена чтобы подорвать и развалить империю (что вполне удалось) - физически не возможно замочить столько народу в столь короткие сроки, это всё новые болезни грязных европейчев. почитайте Alberto Vázquez-Figueroa, кроме писателя он журналист и замечательно об этом пишет

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:02 
Активный участник
Катя, я кстати писал про "росиян, що мешкають в Украйини" и винят народ в том, что в школах их заставляют учить украинский, и создают группы, где оскорбляют обычных людей, если им так хочется высказаться на эту тему, то пускай создают группы, где высказывают недовольство правительством, а не помогают стравливать два народа.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:11 
Активный участник
кстати да, страна украина, язык украинский, не хочешь не учи - получишь плохие оценки, да и говорить не сможешь с людьми, не фиг орать - не нравится уезжай в россию, это не тяжело
другое дело когда идёт травля русского, не путать... аэропорт Львова в честь Бандеры решили назвать (хорошо поляки возмутились, а то русские привыкли обтекать...), да и вообще он национальный герой...

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:33 
Активный участник
sperrow писал(а):
национальный герой...

Национальный позор))), хуже Мазепы.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:41 
Активный участник
Короче, говоря, мы - братья, кто бы что не говорил, во многих семьях среди детей бывают конфликты, но они их перерастают ,вообщем, нам нужно забыть все обиды(и с поляками тоже, тут уж особенно много этих обид) и начать жить заново, может быть путное что-нибудь и выйдет...

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:57 
Активный участник
elijah писал(а):
Катя, я кстати писал про "росиян, що мешкають в Украйини" и винят народ в том, что в школах их заставляют учить украинский, и создают группы, где оскорбляют обычных людей, если им так хочется высказаться на эту тему, то пускай создают группы, где высказывают недовольство правительством, а не помогают стравливать два народа.

Интересно, а когда русскоязычное население в Украине травится местным? Это как? Каково людям взрослым (детям проще), которые языка не знают, а у них даже анкету на русском не принимают? Искусственно соединили восток (который русским всегда был) и запад (который всегда был особняком) Украины, а теперь пытаетесь сплавить из этого всего единый народ, который почему-то сплавливаться не хочет. Об отношении к русским в Украине не надо мне рассказывать. Еще в конце 90-х российские поезда, проходящие по Украине, в Крым, хохлы (по другому я их не могу назвать. это не украинцы это реально хохлы) кирпичами закидывали. Прям в окна со всей дури бросали.Я ехала в одном из таких поездов, в моем вагоне таким кирпичом девчонке в голову попали, пол вагона кровью залито было!
Я не оправдываю русских, которые делают то, о чем ты говоришь, просто агрессия всегда вызывает ответную агрессию, по другому не бывает. Вина за это не столько на народе, сколько на тупых, безголовых правителях, которые сначала допустили такую ситуацию, а потом просто кинули свой народ на уже "чужой" земле, предоставив им самим решать свои проблемы. В свое время Крым подарили Украине как братскому народу, в расчете, что родство и дружба будут вечными. А теперь миллионы людей оказались в ситуации, которой врагу не пожелаешь. Они осознают себя русскими, хотят быть русскоязычными и что им в этой ситуации делать??? Уезжать в Россию??? Так им уже тут места нет, наши доблестные правители об этом позаботились. Да и не особо это легко -уехать с родной земли, от могил близких. Возможно ты просто еще очень молодой, чтобы до конца понимать всю кошмарность сложившейся ситуации, подобную проблему вполне могло бы решить, например, введение русского языка в Украине как второго государственного, не было бы такого насилия над народом и со временем постепенно сгладилось бы..
Или ты считаешь подобное нормальной политикой Государства?:

укр.jpg
 Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:16 
Активный участник
Я ещё с детства (кстати я и пионером то не был) всегда считал всех кто живёт в СССР братьями, почему то всегда вспоминался окоп во время войны с фрицами где был мужик с рязани, хохол, еврей, беларус и чукча (а иногда и испанец с немцем) что воевали вместе и прикрывая друг друга жертвовали жизнями а чаще здоровьем и частями тела что гораздо хуже (немцу наверное тяжелее всех было)... а как не жертвовать, братья же...
А текущая ситуация раздувается для того чтобы развязать войну (также и в грузии), НАТО нужны причины для введения дермократии и уничтожения диктатуры ущемляющей того кого низя (вписать кого нужно в текущий момент) - поэтому как уже сказал присоединить всю украину, кроме западной - и все суверенитяне(!) пусть едут туда.
НАТО сразу же вмешается, но тут надо говорить просто - на тех территориях живут граждане нашего государства которые ущемляются текущим правительством (потому что, плевали мы на доказательства, у нас есть жалобы самих граждан), тем самым мы присоединяем эти территории так как приоритет государства в первую очередь забота о своих гражданах. А там где будут бунтовать (будут, сорганизуем сразуже), разгонять - как следствие война, а там НАТО присоединится и наконец то весь мир против Россиию Тут уже задача шибануть так чтоб всем стало страшно, не плолучится - третья мировая, мы предупреждали... Выход миром это встать всем русским к стенке и самоубиться чтоб не мешать НАТО, иначе закончат все в рабстве как европейцы.

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:40 
Активный участник
katieona писал(а):
.. агрессия всегда вызывает ответную агрессию

мудрое наблюдение :) кто за то, чтобы проявлять спокойствие? ;)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:02 
Активный участник
Медленно, но верно всё скатывается к такой популярной в рунете теме как "хохлосрач" :lol:
Хотя "богосрач" и "псиносрач" мне нравятся больше... :lol: :lol:

.

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:15 
Активный участник
LocoKTM писал(а):
Медленно, но верно всё скатывается к такой популярной в рунете теме как "хохлосрач" :lol:
Хотя "богосрач" и "псиносрач" мне нравятся больше... :lol: :lol:

.

Так... а вот посторонних из всякого там Запада(лючьего) просьба не вмешиваться, когда кровные братинушки беседу задушевную ведут!!! :lol:
Шутка, канешно, вмешивайся на здоровье. :mrgreen:

Страница 10 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12