Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 6 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12
Автор

Несогласие с выборами 4 декабря - 6

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:51 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
sperrow писал(а):
ЗЫ Насчёт Лукаша серьёзно, если бы Союзное государство или как там его блин назвали в действительности бы было одной страной президент любой из двух могбы выбираться для президентства Союза, за Лукашенко проголосовало бы большинство хоть как мухлюй...

Я бы тоже за Лукашенко проголосовал, единственное, что мне не нравится то, как в Беларуси cитуация с белорусским языком обстоит.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
elijah писал(а):
Я бы тоже за Лукашенко проголосовал, единственное, что мне не нравится то, как в Беларуси cитуация с белорусским языком обстоит.

+
А как там ситуация с белорусским языком обстоит?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:06 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Вымирает язык, был скандал недавно: чиновник отказался принять заявление на белорусском, потому что не знал его, к тому же сейчас даже школ, где можно учиться на белорусском языке практически нет. А жалко, очень красивый язык. Хотя лучше, чем с украинским, за 20 лет так язык испортили, такой польско-русский суржик стал, обидно за рiдну мову.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:17 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Цитата:
Просто ты людей не любишь

жжёт, я лежу ))) неее, я люблю ЛЮДЕЙ, я не люблю русских )))
Цитата:
видимо поэтому только плохое встречаешь

встречаю я всякое, а вот замечаю вещи объективно и не приукрашиваю
Цитата:
но их меньшинство

если их меньшинство каким хреном всё просрали? вот и в 17 году красных тоже говорят было меньшиство, это поиски извинения типо невиноваааатые мы, нас надурииили
Цитата:
Мозги задурить можно любому народу любой страны, эти технологии давно отработаны в соц. психологии.. И задурить можно так, что все положительные качества уйдут на глубокое дно, а вся мерзость эгоистическая вылезет на поверхность. Главное знать за какие ниточки и когда дергать.

а какже вся та советская пропаганда - не спи тебя растлевают? неет, народ хотел и хочет халявы, и если продав родную маму tengo mucho лавэ - с удовольстием продадут
Цитата:
А таких уродов нормальные люди презирают

а они презирают быдло, а нормальные дай им шанс ой не знаю...
Цитата:
Только таким как раз в первую очередь в морду дадут, если будет попытка начать месилово.

очень на это надеюсь и постараюсь поучаствовать, но эти в основном сами сильные и хитрые )
Цитата:
Ради бога, пусть продают только далеко и дорого, чтобы каждый школьник не мог себе позволить в любое время дня и ночи купить.

Нифига, есть классная испанская пропа на этот счёт что висит везде - Yo no puedo vender, tu no debes comprar. Что алкоголь, что наркотики должны продаваться везде, даже если запретишь те кому надо пойдут к бабе Дусе и надыбают самогона (уж лучше пьют водку из магазина) или к тому корешу что толкает план. Чем больше доступность тем меньше желания имеет школьник искать алкоголь, а вот чтобы те кто старше 18 пьёт или шмаляют нужно воспитывать и делать социальные условия чтобы им этого не хотелось. Большинство алкоголиков пьёт от того что их к этому подтолкнули окружающие и не фиг сваливать вину с себя.
Не прокатит... поживём увидим (аж мурашки пошли)
Цитата:
учись людей любить
тк вот абстрактно?
Цитата:
нельзя видеть только негатив
я вижу позитив, но пытаюсь открыть глаза людям чуток )
Цитата:
хороших все равно больше
увы и ах, нам так этого хотелось бы, но большинство людей скоты, а временами сволочи ) и везде их больше чем хороших (и хорошие становятся плохими бо не железные )))) )


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
У России только один выход не рассыпаться в прах. Это стать одной из западных стран. Дурацкая идея - смотреть на восток. Это самоубийство. Потому что для Китая, исламистов и пр., россияне в большинстве своём генетический мусор. В мире, который хотят создать эти страны/религиоозные силы, россиянам места нет. Физически нет. .

Никуда России смотреть не надо, как и любому человеку, надо в первую очередь смотреть внутрь себя. Все великие люди, создавшие великие творения ни на кого не смотрели, а выражали внутреннюю суть. А вот срать на собственную историю и культуру пора бы уже России перестать. Принять как должное все плохое и хорошее, что в них было, и послав подальше всех советчиков с западным менталитетом идти своим путем. Да еще бы от чувства вины и должности всем и вся тоже надо избавиться. В истории любого государства кровавых, мерзких и жестоких моментов завались, и понятно, что Россия за последнюю 1000 лет их с головой накопила. Штаты за 200 лет существования их имеют не меньше, просто разница в том, что они их считают не жестокостью, а вынужденной мерой и каяться ни перед кем не собираются. Так же Европа.
И не надо о недоразвитости и дикости русских и о просвещенной Европе тут сказки рассказывать. История витки делает, когда кого куда завернет никто не знает. В свое время в просвещенной Европе овно на улицы из домов и замков текло и годами не мылись, а в России в это время ни один нищий крестьянин не мог себе позволить грязным ходить. Сейчас наоборот :lol: , но это не значит, что все не может измениться...
ИМХО России никогда не стать западной страной, да и восточной тоже. Либо самостоятельная империя, сильная и непобедимая, либо просто ее не будет. Запад никогда не принимал Россию за своего и никогда не примет, да и надо ли это? Одно дело учиться у кого-то чему-то и добавляя собственное создавать уже свое, уникальное. Так делают гении, собственно поэтому они и гении. И другое дело это слепое подражание, обезьянничание, то что пытаются делать сейчас. Одно дело - чистые туалеты и вежливые продавцы, и другое - гей парады извращенцев на улице и замена собственного красивейшего, богатейшего, глубокого языка, на ущербный чужеродный английский. Одно дело общение и взаимодействие с другими странами, народами и культурами и другое дело - уничтожение, своего великого, замена его обезличенным, оглобализированным, чужеродным.
В конечном итоге каждый сам свой путь выбирает... просто очень не хочется, чтобы Россия, пережившая столько всего, столько раз оказывающаяся на краю пропасти и по ниточке из нее выбиравшаяся, перестала существовать, чтобы русский народ, который я так люблю вконец потерял свою уникальность и неповторимость. Я водолей, я привыкла мыслить так, в смысле по другому просто не умею, хотя иногда хочется. Я люблю эту землю не зависимо от того,кто на ней паразитирует.. и очень бы не хотелось уезжать отсюда навсегда, но если ситуация не изменится, то возможно и придется.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
вон те Loco ))) спят и видят Россию матушку загубить, ракетой надо по ним ядерной, мать их! по едрючей этой ПРО садануть чтоб полЕвропы от радиации загнулось резко забудут про свой Запад, а то Сразу по Берлину чтоб всю накрыло )))

а языки эти, ткая же фигня как с каталаном (долбаный ДИАЛЕКТ), хотят дети учить украинский или белорусский (или каталанский с валенсийским), пусть учат - а заставлять не надо, и притеснять не надо ))) за столько лет не вымерли и щас не вымруть (а вымруть и фиг с ними) )))))))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:30 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
sperrow писал(а):
икуда России смотреть не надо, как и любому человеку, надо в первую очередь смотреть внутрь себя

браво! ++++
sperrow писал(а):
Принять как должное все плохое и хорошее, что в них было, и послав подальше всех советчиков с западным менталитетом

и ещё раз! ++++
sperrow писал(а):
России никогда не стать западной страной, да и восточной тоже. Либо самостоятельная империя, сильная и непобедимая, либо просто ее не будет.

абсолютно верно! +++++
МОЛОДЦА!!! Почти всё верно и правильно, концовку смазала ) Русские ещё всем покажут где раки зимуют! )))) (даже если это будет последнее что увидит Земля)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
....ИМХО России никогда не стать западной страной, да и восточной тоже. Либо самостоятельная империя, сильная и непобедимая, либо просто ее не будет. Запад никогда не принимал Россию за своего и никогда не примет...


Нда, не повезло некогда части России. Финляндии. Гнобит её, бедную тлетворный Запад, издевается, ногами бьёт... :lol:
По сути всего поста могу сказать: да, похоже осталось только мечтать, что вот повернётся всё, вывернется как надо... :mrgreen:

.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
а языки эти, ткая же фигня как с каталаном

Попросил бы впредь не оскорблять, хотя бы украинский, есть люди, которые его любят и гордятся им.
Katieona, согласен, абсолютно, по всем пунктам.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:47 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Цитата:
Попросил бы впредь не оскорблять, хотя бы украинский,

это чем же оскорбил я малоросский выговор?
LocoKTM писал(а):
осталось только мечтать, что вот повернётся всё, вывернется как надо...
эхх да... а оно ведь так вывернется! так вывернется!!! что никому мало не покажется!!! ))))

ЗЫ летом 1808г Александр I объявил о завоевании Финляндии, никогда они не были русскими, ни языком ни душой, прям как многие южноамериканцы завоёванные кем только не лень...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:47 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
sperrow писал(а):
жжёт, я лежу ))) неее, я люблю ЛЮДЕЙ, я не люблю русских )))

Ха ха.. ты где-то упоминал, что еще не любишь испанцев... может и еще кого? :lol: А каких русских ты не любишь? С фамилиями - Мутко, Шматко, Брамштайн и т.п.? :lol:

sperrow писал(а):
неет, народ хотел и хочет халявы, и если продав родную маму tengo mucho лавэ - с удовольстием продадут

ну если хочешь так думать, дело твое... Я бы не продала... вернее продала бы все что имею, до последних носков, только бы еще раз ее увидеть.. :(

sperrow писал(а):
Что алкоголь, что наркотики должны продаваться везде, даже если запретишь те кому надо пойдут к бабе Дусе и надыбают самогона (уж лучше пьют водку из магазина) или к тому корешу что толкает план. Чем больше доступность тем меньше желания имеет школьник искать алкоголь, а вот чтобы те кто старше 18 пьёт или шмаляют нужно воспитывать и делать социальные условия чтобы им этого не хотелось. Большинство алкоголиков пьёт от того что их к этому подтолкнули окружающие и не фиг сваливать вину с себя.
Не прокатит... поживём увидим (аж мурашки пошли)


Зашибись мышление!!!!! :lol: В Швеции все отлично с этим делом и НИКТО не жалуется.. наоборот трезвый, довольный народ..
Пусть уж к бабе Дусе за самогоном бегают, чем этот тех спирт из магазиношной водки хлебать. Потом 15 ребенок не всегда станет пить водку - она не вкусная, а вот пивом и коктейлем химическим он будет упиваться в зюзю. Итог - конченые печень и почки к 20 годам..
А уж социальные условия, чтоб не хотелось, это и ёжику понятно нужно делать. И в семье говорить об этом и своим примером показывать.
Все алкоголики всегда винят всех в своих бедах. По своему опыту знаю. Ну в смысле не совсем по своему, но очень близко... :) А проблема только в собственной слабости, никто никуда никого не толкает и насильно водку в глотку не заливает. Чтобы найти виноватых алкоголикам просто нужно посмотреть в зеркало, а не по сторонам..

sperrow писал(а):
я вижу позитив, но пытаюсь открыть глаза людям чуток )

А ты уверен, что они у них закрыты? И чегой-то ты думаешь, что другие меньше тебя видят... гордыня, батенька, гордыня! :mrgreen:

sperrow писал(а):
увы и ах, нам так этого хотелось бы, но большинство людей скоты, а временами сволочи ) и везде их больше чем хороших (и хорошие становятся плохими бо не железные )))) )

не большинство, а примерно половина... :lol: было бы меньше, только как ты пишешь мы же не железные...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:48 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
sperrow писал(а):
вон те Loco ))) спят и видят Россию матушку загубить, ракетой надо по ним ядерной, мать их! по едрючей этой ПРО садануть чтоб полЕвропы от радиации загнулось резко забудут про свой Запад, а то Сразу по Берлину чтоб всю накрыло )))


Нормальная реакция на те настроения в России, на ту всёпоглащающую ненависть к "эуропейсам" и "жидопиндосам" .
Cada acción tiene su reacción. Пока будут источать опасность - их будут уничтожать. Всеми доступными способами.
.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:55 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Нда, не повезло некогда части России. Финляндии. Гнобит её, бедную тлетворный Запад, издевается, ногами бьёт

Нда.. была бы в Финляндии нефть и еще чего вкусного, так не было бы уже давно Финляндии... :) А так.. пока до нее руки не дошли, пусть себе живет, главное, чтобы не лезла никуда пока и не мешалась..


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:02 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Нормальная реакция на те настроения в России, на ту всёпоглащающую ненависть к "эуропейсам" и "жидопиндосам" .
Cada acción tiene su reacción. Пока будут источать опасность - их будут уничтожать. Всеми доступными способами.
.

Как же вам всем хочется видеть ненависть, зависть и все подобное в отношении запада. Да нет ненависти и зависти (по крайней мере у меня :lol: ), русские не снимают фильмы и не выпускают игр в которых убивают "эуропейцев" и "жидопиндосов".., так что это не зависть и не ненависть, это просто отвращение, опять же не к людям, а к политике запада и сша в частности.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Цитата:
Ха ха.. ты где-то упоминал, что еще не любишь испанцев... может и еще кого?

неее, испанцев я люблю, я судаков ненавижу )
Цитата:
С фамилиями - Мутко, Шматко, Брамштайн и т.п.?

¡que puntazo!
Цитата:
ну если хочешь так думать, дело твое

я как раз очень не хочу

В Швеции всё пучком? Не там ли недавно 16 человек хтойто пострелял? Так и я скажу что в Голландии или Бельгии всё пучком )))
Цитата:
Пусть уж к бабе Дусе за самогоном бегают

Один мой знакомый бегает... а гонит она из машинного спирта...
Цитата:
Чтобы найти виноватых алкоголикам просто нужно посмотреть в зеркало

и пойти выпить с горя, вину залить, все мои знакомые алкоголики винят только себя, а мне что то видня совсем другая фишка...
Цитата:
И чегой-то ты думаешь, что другие меньше тебя видят

думаю наоборот, но своими словами люди демонстрируют обратное
Цитата:
гордыня, батенька, гордыня!

а да? коли так - каюсь, каюсь, каюсь


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Нда, не повезло некогда части России. Финляндии. Гнобит её, бедную тлетворный Запад, издевается, ногами бьёт

Нда.. была бы в Финляндии нефть и еще чего вкусного, так не было бы уже давно Финляндии... :) А так.. пока до нее руки не дошли, пусть себе живет, главное, чтобы не лезла никуда пока и не мешалась..


Какой ужас!! А норвежцы-то и не знают, что их почему-то случайно не задушили изза нефти... :lol:

Смешно. По всем русским форумам эти дремучие догмы-штампы....
.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:05 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
sperrow писал(а):
это чем же оскорбил я малоросский выговор?

Ну, хоть не извращённый неграмотным малороссийским скотом великий и могучий, и на том, как говорится, спасибо.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:08 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
katieona писал(а):
LocoKTM писал(а):
Нормальная реакция на те настроения в России, на ту всёпоглащающую ненависть к "эуропейсам" и "жидопиндосам" .
Cada acción tiene su reacción. Пока будут источать опасность - их будут уничтожать. Всеми доступными способами.
.

Как же вам всем хочется видеть ненависть, зависть и все подобное в отношении запада. Да нет ненависти и зависти (по крайней мере у меня ), русские не снимают фильмы и не выпускают игр в которых убивают "эуропейцев" и "жидопиндосов".., так что это не зависть и не ненависть, это просто отвращение, опять же не к людям, а к политике запада и сша в частности.


а коли нас уничтожают, мы видим опасность и надоб нам её уничтожить )))
Россия со второй мировой никуда не лезет и никого не захватывает ) А вот пиндосы уже страны 3 раздолбали (ни зах, и это только военным методом)
ты лицемеришь Loco, ты своих то хочешь держать под каблуком, что уж про всяких чужаков )))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
LocoKTM писал(а):
Смешно. По всем русским форумам эти дремучие догмы-штампы....

Только, когда смотрел репортажи о Ливии, совсем не смешно было.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:15 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Цитата:
дремучие догмы-штампы

а что не так? сарказма так и не понял? )))
Цитата:
извращённый неграмотным малороссийским скотом великий и могучий
ЧАВО? О.о тут я не въехал, ни ответа ни привета, чем я оскорбил то? и шо за непонятные инсинуации и с чегойто вдруг???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru