Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Лекции по искусство фламенко.

 
  Заголовок сообщения: Лекции по искусство фламенко.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:47 
Зарегистрирован:
01 июл 2012, 15:41
Сообщения: 1
Всех, интересующиеся искусством фламенко, приглашаю вас на небольшой теоретический курс искусства фламенко. Курс экспериментальный, поэтому состоящий из четырех занятий, темы которых следующие:

Лекция №1: История искусства фламенко вкратце и поэтапно.
Лекция №2: Канте фламенко: история развития от romances до cantes de ida y vuelta. Структура и развитие cante por siguiriya.
Лекция №3: Основные стили танца фламенко, история их возникновения и развития. Необходимость знания основных классических структур различных стилей, на примере разбора танцевальной структуры стиля las alegrias.
Лекция №4: Спектакль фламенко как современный этап развития искусства фламенко. Основные критики фламенко и их влияние на спектакль фламенко.

Все занятия проводятся с аудио- и видео-примерами.

Курс краткий и, естественно, не охватывающий весь материал, необходимый для знания и понимания фламенко как музыкантами, так и танцорами, но избранные для широкой публики темы позволят начать работу в этой области. По желанию и мнению аудитории после проведения лекций в будущем возможно продолжение изучения теории искусства фламенко в данном формате.

Занятия проводятся в Москве, по адресу ул. Остоженка, д.8. Расписание: лекция №1 и лекция №2 - 07.07.12 с 13.00 до 15.00. Лекция №3 и лекция №4 - 08.07.12 с 13.00 до 15.00. Вся дополнительная информация по e-mail sinfronteras.academia@gmail.com или по телефону 8 926 88 22 168.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru