Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 63 ]
1, 2, 3, 4
Автор

ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS] - 2

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:53 
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 01:16
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Спасибо!! )) Программка супер и работает отменно!! ))


 
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 05:26 
Зарегистрирован:
14 ноя 2011, 03:44
Сообщения: 2
А вот у меня в Венесуэле интернет слабый, не могу скачать сегодня:( Вопрос такой - кто устанавливал сие прогу на мак???


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:16 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
Пожалуйста-пожалуйста, обьясните поподробней, как с этим ключом?...
Учтановила прогу, через 14 дней ключ хочет. Убрала из трея (правая кнопка мыши и "выход"). Скопировала файлы (не всю папку) из ""FixFiles" в каталог "ABBYY Lingvo x5", который у меня на C:
Еще раз: фсе файлы кат."FixFiles" кинула в кат."ABBYY Lingvo x5", запустила прогу и... ничего не изменилось.
Надо комп перезагрузить? Запустить какойто ф-лик?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:55 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
Aleksandr писал(а):
Для лечения закройте программу Lingvo (Программа не должна высвечиваться в трее). Далее скопируйте файлы из папки FixFiles в папку с установленной программой.


Очень надеюсь получить еще в этом году ;) подробный ответ на свой вопрос:"Пожалуйста-пожалуйста, обьясните поподробней, как с этим ключом?...
Учтановила прогу, через 14 дней ключ хочет. Убрала из трея (правая кнопка мыши и "выход"). Скопировала файлы (не всю папку) из ""FixFiles" в каталог "ABBYY Lingvo x5", который у меня на C:
Еще раз: фсе файлы кат."FixFiles" кинула в кат."ABBYY Lingvo x5", запустила прогу и... ничего не изменилось.
Надо комп перезагрузить? Запустить какойто ф-лик?"


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:27 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Если скопировали все файлы, то лекарство должно работать.

Попробуйте другой вариант, скопируйте файл 15.0.511.0.exe из раздачи в папку с установленной Lingvo, затем запустите и нажмите Patch.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:42 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
Большое спасибоще за ответ. Извините за дотошность, но лечу первый раз... Все сделала, нажала "патч", оно что-то там сделало, вышла. Запустила Лингво, а он дальше пишет: Истек срок всех лицензий и просит купить или ввести серийный номер.
Может мне по новой все сначала сделать? Удалить лингво...а потом по-порядку: установить Лингво, скопировать туда этот 15.0.. .ехе, запустить его, нажать "патч"...
Вопрос : из трея надо удалить Лингво, перед тем как этот 15.0.511.0.ехе запускать?
Пожалуйста, помогите наконец-то сделать все как надо.
Спасибо.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:06 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
koxasyk писал(а):
Вопрос : из трея надо удалить Лингво, перед тем как этот 15.0.511.0.ехе запускать?


Да.

koxasyk писал(а):
Может мне по новой все сначала сделать? Удалить лингво...а потом по-порядку: установить Лингво, скопировать туда этот 15.0.. .ехе, запустить его, нажать "патч"...


Попробуйте. Только вам нужно выбрать один из методом лечения: либо скопировать файлы из папки FixFiles, либо запустить патч.
На всякий случай перед копированием файлов из FixFiles, сделайте копии файлов из каталога с установленной программой, которые собираетесь перезаписать.

На какую систему устанавливаете? Установлены ли у вас другие версии Lingvo?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:19 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
Aleksandr писал(а):
На какую систему устанавливаете? Установлены ли у вас другие версии Lingvo?


Лингво не было, Виндовс 7-й Ультимейт...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:33 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
...ну, вот :-( Все так и сделала. Удаляла Лингво и с реестра, и наново установила, не запускала, убрала из трея, скопировала файлик, запустила, пошло, написало, что сделано, открыла Лингво, а он (или она) пишет сразу, что надо приобрести лицензию, ввести ключ...
Что мне теперь искать другую прогу и не парится с этой??


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:43 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Попробуйте скачать эту версию ABBYY Lingvo х3 Multilingual Plus Portable - Эта версия Portable: скачали, распаковали и можно пользоваться, лекарство уже встроено.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:41 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 июл 2011, 09:40
Сообщения: 9
Откуда: Ucrania
Спасибо большущее. Уже пробую.


  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:30 
У меня тоже не установился, так обидно, виндоус 7, тихо зависает и молчит, ни на что не реагирует, пробовала также установить на другой ноутбук, тоже с семеркой тот же результат, никак не реагирует... =( Очень хотелось бы попробовать программу, Торрент на все 100% скачивала...


  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:18 
Помогите установить ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages 15.0.592.5:
(просто не знаю последовательности и как применить лекарство):
Есть архив, в нем 2 файла (ABBYY_Lingvo_Х5_Professional_Еdition_20_languages.exe и ABBYY_Lingvo_Х5_Shell_only.exe ) и еще один архив (15.0.592.5.rar).
В архиве папка: ABBYY Lingvo Х5 v15.0.592.5.
В этой папке: папка Fix Files и файлы: 15.0.592.5.exe, Del_Lic_Ser.bat и info.txt.

Читала предыдущие вопросы-ответы, но я совсем ничего в этом не смыслю.
Мне нужно пошагово и точно указывать что нажимать, ничего не пропуская, а то я например нажала на файл Del_Lic_Ser.bat и программа начала связываться с лицензионным сервисом но не связалась и лингво вообще не работал.
Мои действия были: распаковала я файл ABBYY_Lingvo_Х5_Professional_Еdition_20_languages.exe на диск С, а когда проводить установку самой программы ауто-ран? Когда я нажимала на AutoRun.exe он просил место распаковывания, но папка ABBYY_Lingvo_Х5 была не пустая и приходилось в этой папке создавать другую папку для установки лингво. Надо ли нажимать ABBYY_Lingvo_Х5_Shell_only.exe? И что первым из 2 файлов?Когда нажимать на AutoRun.exe?Установка полная?Папку Fix Files копировать в главную папку ABBYY Lingvo Х5? Или только содержащиеся в ней файлы? И что делать с 15.0.592.5.exe, Del_Lic_Ser.bat?Что по очереди делать?Подскажите пжлст.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Ни с того, ни с сего слетела лицензия на х3, так что решил таки попробовать х5. :) Вроде пролечил как положено. Наверное я параноик, но у меня точно такая же ситуация, как у этого товарища:
exclusive225 писал(а):
если в лицензии пишет Trial, но при этом не выскакивает типо осталось определенное количество, это норм?

Запустил файл Del_Lic_Ser.bat - в лицензиях вообще всё удалилось. Предупреждений никаких не выдаёт. Вроде так и должно быть. Но вдруг чего. Так что ждём 14 дней, чтоб уж точно удостовериться. :D

Понравился новый ABBYY Lingvo Tutor с его новыми режимами обучения. Стало гораздо разнообразнее. А то раньше чисто писать перевод надо было и всё. :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Программа только на 14 дней! Файлы скопировала в папку с установленной программой, но ничего не изменилось.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:01 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Blankat писал(а):
Программа только на 14 дней!

Начала ругаться через 14 дней? Или сразу говорит?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Avelesy, я её сегодня запустила, и сразу мне высветилось, что осталось мне 14 дней.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 03:49 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Blankat писал(а):
Avelesy, я её сегодня запустила, и сразу мне высветилось, что осталось мне 14 дней.

Хм. У меня вроде пока всё нормально. Никаких окошек вообще ни разу не выдавало.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 07:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 04:50
Сообщения: 91
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Peque писал(а):
У меня тоже не установился, так обидно, виндоус 7, тихо зависает и молчит, ни на что не реагирует, пробовала также установить на другой ноутбук, тоже с семеркой тот же результат, никак не реагирует... =( Очень хотелось бы попробовать программу, Торрент на все 100% скачивала...

У меня на 7-ке лицензионной стоит прекрасно. И на XP тоже стоит.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
Лечение обычное. Не запускать сразу саму лингво после установки. запустить .bat (он сам сделает, что ему положено, и исчезнет). Скопировать c заменой содержимое папки с кряком в соответствующую установленную лингвовскую папку в Program files. Кажется, я все копировала - точно не помню. Хуже не будет. Важно на время всех установочных работ отключать антивирус. Чтобы лицензия не слетала в дальнейшем, нужно в антивирусной программе добавить как "исключения" файлы установочной папки с расширением .dll (Если они там есть. Можно обойтись одним файлом: честно говоря, в 14-й версии это был engine.dll, а в 15-й версии лингво я название подобного файла не помню, расширение -тоже. Во всяком случае этот файл входит в состав компонентов кряка, поэтому можно назначить в виде такого "исключения" всю установленную папку лингво в program files. Иначе антивирус будет съедать ваш патчевский файл кряка, а без него программа работать не будет. Да, если папку с лингвовским кряком держать на рабочем диске компа распакованной, и при этом не задать и тут соответствующие "исключения" в антивирусе, то этот антивирус и здесь найдет ваш патч и съест его. И в результате останетесь без работающей программы. На всякий случай держите на случай слетания лицензии папку с кряком заархивированной. Заархивированные файлы антивирус не кушает. Но перед распаковкой задайте необходимые "исключения" для содержимого кряка, и не забудьте сделать то же самое для папки лингво в program files. Надеюсь, что все понятно объяснила.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: ABBYY Lingvo х5 Professional 20 Languages v15 [2011,ML/RUS]
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Rusa Sovietica писал(а):
Чтобы лицензия не слетала в дальнейшем, нужно в антивирусной программе добавить как "исключения" файлы установочной папки с расширением .dll

Дак вот оно в чём оказывается дело. :) Видимо как раз это у меня с х3 и происходило время от времени. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 63 ]
1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru