Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Не позволяй телу лениться, чтобы душа не стала дряхлой и ворчливой.

 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Здорово, компадресы!

Помните мультфильм про Простоквашино, где один из главных героев был почтальон Печкин?
Поначалу он был склочным, раздражительным, злым и завистливым, покуда ему не подарили велосипед, и он стал добрым ит отзывчивым. Так вот, в нашей сверх напряжённой и оголтелой жизни в Москве абсолютно необходимо каждому из нас, а особенно тем, кто склонен к природной, либо приобретенной ярости, такой вот своеобразный "велосипед", который сделает из нас более человечных человеков.
Со своей стороны, некоторое время назад я начал испытывать какую-то неоправданную и неконтролируемую злобу на окружающих меня ни в чём не повинных людей, но, являясь всё-таки человеком разумным, я настойчиво пытался найти причины и истоки данной нездоровой ярости, чтобы как можно быстрее отыскать наиболее действенное противоядие, избавиться от неё, прежде чем она полностью захлестнула бы меня и переросла бы в хроническую фазу, когда люди не способны выносить даже самих себя.
В моём случае такой вот универсальной отдушиной, панацеей от данного недуга стало постоянное занятие спортом, но относительно недавно я открыл для себя волшебство под названием батут, которому, на самом деле, все возрасты покорны. Поэтому настоятельно советую всем вам попробовать себя в этом полезном занятии и не сомневаюсь, что оно может стать для вас той палочкой-выручалочкой, которая поможет вам обрести здоровое тело и душевный покой.
В Москве, кстати, с каждым годом открываются всё больше и больше хорошо оборудованных залов для данного вида спорта, причём, начать заниматься в них могут и стар и млад с любой, даже самой слабой физической подготовкой, есть даже программы для занятий всей семьёй. Так что, дерзайте, камарадосы, уверен, что игра стоит свеч и вы никогда не пожалеете об этом выборе своего свободного времяпровождения. Напоследок, хочу представить вашему вниманию небольшой любительский ролик одной из московских секций батута. Таких вот секций в Москве есть уже несколько, в разных концах города. Ариведерчи Рома.



 Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 17:12 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 07:59
Сообщения: 92
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
кто склонен к природной, либо приобретенной ярости, такой вот своеобразный "велосипед", который сделает из нас более человечных человеков.

Я склонен, можно крутить педали и продолжать "крутить"мозги,но можно" крутить "мозги и не обязательно крутить педали.Как?Попробовать перевести то, что нравится.
Например: Вильям Блейк(1757-1827) " Из прорицаний невинности"
В одном мгновение видеть вечность
Огромный мир-в зерне песка
В единой горсти -бесконечность
И небо- в чашечке цветка. перевод С.Я.Маршака (1887-1964)
Хочешь потерять чувство,облеки его в слова.Играясь улучшением перевода сам с собой.Estar capaz de ver eternidad en un instante,
Inmenso mundo en un grano de arena,
En el puñado ver infinidad
Y el cielo en un cáliz.
Также,можно придумывать фразы бессмыслицы,например:1.Непокорность бессоницы, ушедшей от тебя гулять с шорохами глубины ночи2.Наблюдение разности свечений звёзд зодиака с разных материков3.Прелести сладости вкуса как"различия"листа табака"Пальмы" и "Кубы",для не курящих4.Теряние смысло-образов сна,как ценности пережитого опыта,говорящего о нём вслух5.Разность вкуса солёности воды океанов для тонущего6.Потерю ценности оттенков терпкости сухого красного на упорядоченность понимания всего и вся7.Пламя жара крови 36,6 ,как разность 0 кожи-воды в проруби.Всё это хорошо отвлекает :crazy: :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru