Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Вы знакомитесь в транспорте? - 2

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 11:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Валентина Шпак писал(а):
общественный транспорт это место, где встречаешься с большим кол-вом людей...Глядишь, и твоя половинка именно в транспорте.
Комментарий к файлу: Pareo, парео - прямоугольный отрез ткани, подвязываемый на бёдрах в виде юбки, под мышками в виде платья и т.д.
pareo antiarrimon.jpg

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:12 
Trujaman64 писал(а):
За молодым человеком, который тебе понравится, ты сама будешь бегать, дорогуша, от инстинкта не уйдёшь.

Ну вот сами же говорите! Trujaman64 у каждого человека есть право выбора. Она была равнодушна к вам.
Trujaman64 писал(а):
они не хотели никого к себе подпускать и вежливо, но твёрдо отшивали всех претендентов

Trujaman64 писал(а):
местных соблазнителей, и я в том числе

вот и показывали свое равнодушие
Trujaman64 писал(а):
потратил все свои чаевые для того, чтобы довести её до кондиции, но всё было абсолютно тщетным - она с упоением, с каким-то кроличьим гипнозом смотрела лишь на поющего итальянца и виртуозно бьющими в тамбóры аргентинцев.

и зачем вы так упорствовали? :eh:

...и по сути дела, вы сами тоже не обратили бы внимания на миловидную девушку будь рядом красивая молодая девушка, с черными, как смоль, волосами, с бархатными, как у газели, глазами которые были обычно опущены долу, но, когда она их поднимала, они казались необычайно большими, загадочными и манящими...алые губы, округлая белая шея, покатые плечи, гибкая фигура......


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:53 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Валентина Шпак писал(а):
список сомнительных мест для знакомства - общественный транспорт

интересная шведская реклама общественного транспорта



 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:56 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Я в транспорте никогда не знакомилась, атмосфера как-то не располагает к знакомствам. У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все. Кстати, а вот за рубежом я с удовольствием бы с кем-нибудь просто поболтала бы в общественном транспорте, потому что как-то легко и красиво кругом. Все люди улыбчивые, интересуются тобой.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:43 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 июл 2014, 09:57
Сообщения: 9
Откуда: Earth
Согласна! В России не просто косо посмотрят, но еще за маньячку примут, если в транспорте начать знакомиться. В Европе столько открытых к общению людей, что хочется просто посмеяться, поболтать ни о чем вместе.


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:47 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Александра писал(а):
Я в транспорте никогда не знакомилась, атмосфера как-то не располагает к знакомствам. У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все.


Глупости, в Москве, по крайней мере, ситуация среди молодёжи стала очень раскрепощённой в этом отношении: Подходят и пытаются познакомится друг с другом где угодно, говорю не понаслышке, а просто я весь день хожу и езжу с туристами на велосипеде, поэтому всё прекрасно вижу и замечаю.
Сейчас даже новый интересный тренд появился среди юношей и девушек: Одеваются в костюмы каких-либо зверушек и ходят с объявлениями типа "Обнимания бесплатно для всех желающих". Таких прикольных акций с каждым годом в Москве становится всё больше и больше. Мне лично очень нравятся хорошо сделанные флешмобы. Один из последних был посвящён танго и провели его на прекрасно обновлённой Крымской набережной.
Те кто по городу не гуляет и не катается, конечно же не может наблюдать прекраснейших перемен для туристов в Столице нашей Родины. Встречаются иногда даже совсем фантасмагорические вещи, типа той, которую я имел удовольствие наблюдать буквально несколько дней назад:
Иду я по Пречистенской набережной и, вдруг, вижу напротив надпись, крупными буквами, - там где находится сейчас развлекаловка Красного Октября,- "Из ресторанов в космос не летают".
Вначале я подумал, что какая дурацкая шутка у них получилась, совсем несмешно. Какого же было моё приятное удивление, когда я прошёл немного дальше и увидел другую надпись, на пароходе "Валерий Брюсов" - продолжение предыдущего слогана так сказать:
"А вот с кораблей летают". Во как!

http://olga-fink.livejournal.com/900396 ... 2#comments



Молодые сибиряки, кстати, также научились уже неплохо зажигать и это не может не радовать.



Ариведерчи Рома!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 00:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
zinon писал(а):
Galaxia писал(а):
За всех, пожалуйста, не говорите.

Извините, что обобщила.


Даа, обощения не всем по размеру :)

zinon писал(а):
Просто я до Вас не встречала таких людей, которые бы ни хотели посидеть вечером у костра и попеть душевные песни под гитару, заглядываясь при этом на симпатичного исполнителя. При условии, конечно, что их сердце еще не занято.


Если приходилось сидеть - терпела, еле-еле выдерживала ...с сердцем незанятым :)
Александра писал(а):
У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все.


Не знаю, не знаю... последние 10 лет я в России каждый год провожу месяц или два весной и осенью - часто вижу вокруг улыбки...может это в ответ на мою улыбку. Так улыбнитесь, Александра, - именно улыбнитесь, а не просто растяните губы как жалкое подобие улыбки -, и Вам, может быть, улыбнутся :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 14:27 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 окт 2013, 20:40
Сообщения: 928
Изображений: 0
a писал(а):
знакомитесь в транспорте?
Вряд ли, могу просто влюбиться в транспорте..как фильме "Где находится нофелет?"

_________________
Yo soy inmortal hasta que se demuestre lo contrario.


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 19:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Технология сейчас развивается настолько стремительно, что не успеваешь моргнуть, как уже создано что-то новенькое, оригинальное, вот почитайте:

Москва попробует приложение для знакомства в общественном транспорте

Новый сервис не только обещает помочь пассажирам познакомиться во время поездки, но и построит индивидуальный маршрут и позволит почитать книги в бесплатных онлайн-библиотеках. Попутно можно обсудить качество транспортных услуг в столице, например, пока стоите в пробке. Социальная сеть будет доступна в виде сайта для PC и мобильного приложения для смартфонов. Система предназначена для формирования интернет-сообщества граждан, пользующихся общественным транспортом.
Познакомиться в общественном транспорте можно будет при помощи сервиса «Мосгорзнакомства», который станет показывать список пользователей, готовых к знакомству. Сервис будет называться «Радар». Пассажир, желающий познакомиться, должен будет поставить специальную отметку в настройках своего профиля. По желанию он сможет указать и цель знакомства. И пользователь, стоящий на остановке, сможет увидеть, какие автобусы, троллейбусы или трамваи скоро подъедут, сколько в них пассажиров, желающих познакомиться, а также какие достопримечательности встречаются на маршруте. Кроме того, юзер сможет посмотреть, кто из его друзей по другим соцсетям и телефонной книге едет в этом троллейбусе или трамвае.
Тем, кто не заинтересован в общении, социальная сеть предложит почитать книгу или послушать музыку из онлайн-аудиотеки. Доступ к файлам будет предоставляться только авторизованным пользователям. Наконец, пассажиры смогут построить свой маршрут с учетом расположенных на нем достопримечательностей. При подъезде к ним на смартфон будет приходить уведомление, чтобы пассажир мог почитать об интересующих его объектах.
Ввести проект в эксплуатацию должны к концу 2015 года.
Отметим, что осенью 2014 года о создании мессенджера для пассажиров сообщили в столичном метрополитене. Кроме того, уже сейчас жители столицы могут отмечаться на городских мероприятиях с помощью приложения для электронных референдумов «Активный гражданин». За отметки пользователи получают баллы, которые могут потратить на подарки от города.
Москва активно развивает и сращивает технологии социального движения и транспорта. Так что в дороге теперь скучно не будет.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:47 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
БАРДАЧОК писал(а):
Вряд ли, могу просто влюбиться в транспорте..как фильме "Где находится нофелет?"
Челентано и Автобус


1409456089_1386213722_gmludu_w8kphhy.gif

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:55 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
"


929.jpg

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 окт 2013, 20:40
Сообщения: 928
Изображений: 0
Научный факт : моллюски меняют пол, если другие моллюски вступают с ними в контакт.

_________________
Yo soy inmortal hasta que se demuestre lo contrario.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
шанель№ фу писал(а):
Челентано и Автобус
Кстати фраза, тоже Челентано ,из фильма

- Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
- Конечно. Как-то мы шли на автобус.Я отстал, а у тебя были деньги на проезд

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 16:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:07 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
lol


C8B.jpg

_________________
Hablo tres idiomas : español , sarcasmo y indirectas *
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0

_________________
Quédate con quien acepte tu locura.
Quédate ahí, en la clínica psiquiátrica.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru