Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор

WordReference - очень полезный сайт для тех кто учит иностранные языки

 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:53 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 14:19
Сообщения: 53
Откуда: Moccu'
Это очень полезный сайт для тех кто учит иностранные языки.
WordReference ofrece diccionarios en línea gratis. Para español, contamos con un diccionario monolingúe, de español a inglés, francés, y portugués, y sinónimos/antónimos. Busca una palabra con el formulario abajo o el de arriba.

http://www.wordreference.com/es/

Например глагол ir .На сайте можно посмотреть как склоняется , спрягается , изменяется по времени и т.д этот глагол http://www.wordreference.com/conj/ESverbs.asp?v=ir.


 
  Заголовок сообщения: Re: WordReference
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 04:18 
Зарегистрирован:
19 ноя 2009, 21:06
Сообщения: 5
Спасибо, Napoleon! А вот мне еще нравится:
http://www.musicalspanish.com/samplechapter.htm
http://www.spanish.bz/learn-spanish.htm

Здесь тоже много всего интересного, правда для тех, кто хоть немного понимает английский ;)


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:04 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
Может сайт ЭТОТ сам и полезный (WORDREFERENCE), но про форум этого не скажешь. Я там была на английском и русском форумах. Если ты действительно хочешь изучать английский, то тебе модераторы не дадут этого. Можешь забыть о своем желании...Такое впечатление, что там орудует пара-тройка эдаких самых крутых мачо (а может и один под разными никами) ,которые рано или поздно НАЧНУТ УДАЛЯТЬ ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, а потом и тебя забанят без объяснений. НЕТ, СНАЧАЛА ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО, (НАВЕРНО НАДЕЮТСЯ НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ)., А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ПРЕДъЯВЛЯЮТ ТЕБЕ ВСЕ ПУНКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА. В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, А НЕ НАСТОЯЩИЙ ФОРУМ. на русском форуме столкнулась с хамством с первого дня. Но мне кажется, что это подставные участники. И даже совсем не русские. Там почти никого нет. Один пост в день.И это на весь земной шар. Так,что я предупредила таких же наивных и доверчивых как я...фуфло это,а не сайт (форум).


 
  Заголовок сообщения: Форумы WordReference
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:57 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
Английский и русский форумы WordReference не могут быть полезны для тех, кто действительно хочет знать английский и русский языки!

Не верите, побудьте там некоторое время и поймете...


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 07:02 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 18:58
Сообщения: 49
А для меня основная ценность этого портала -- в хорошем форуме. Где ещё можно получить оперативный ответ от носителя языка? Мне кажется, что в "потребительском" отношении (что-нибудь спросить, получить ответ и уйти) это -- один из лучших ресурсов.


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:04 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
ЭТО ОДИН ИЗ ХУДШИХ РЕСУРСОВ (WORDREFERENCE). ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ. НО ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ВОПРОСЫ К НЕМУ, М ВЫ БУДЕТЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ВЫЯСНИТЬ, ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ, А ПОТОМ И ВЫ САМИ. ТАК ЧТО НЕ ВЗЫЩИТЕ. СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО НАХАЛЯВУ ВАМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО СКАЗАЛИ. А ГОВОРЯТ ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛИЦА (ЛИЦО)ВАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ И ПО СУЩЕСТВУ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ.(МОДЕРАТОРОМ).


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:01 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
ANTIEWIE писал(а):
WordReference - очень ВРЕДЕН для тех кто учит иностранные языки


Вы опубликовали здесь 4 сообщения и открыли одну новую тему, и все это - с антирекламой WordReference. Видите ли, я вообще практически не пользуюсь этим сайтом, но мне непонятно: зачем столько усилий Вы тратите на антирекламу того, что Вам не нравится? Мало ли на свете сайтов, которые мне не нравятся: я не заполняю форумы сообщениями с их антирекламой. Вы к тому же не привели ни единого примера и никаких обоснований своему мнению. Может быть, Вы бы могли объясниться? ...А я пока зарегистрировался на оном форуме. :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:15 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
26 июл 2011, 10:49
Сообщения: 35
Это не антиреклама, а самая настоящая реклама. :))) Я вот увидела сообщение и сразу полезла посмотреть, что же это за ВРЕДНЫЙ сайт. Думаю, на таких как я и расчитано:)))


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:40 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
dubdir писал(а):
Это не антиреклама, а самая настоящая реклама. :))) Я вот увидела сообщение и сразу полезла посмотреть, что же это за ВРЕДНЫЙ сайт. Думаю, на таких как я и расчитано:)))


Нда. :) Но вряд ли такой популярный сайт вдруг стал бы делать себе рекламу таким образом. :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:55 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Это и так понятно, что это реклама, создал даже в разделе Полезные сайты.


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:02 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
Если ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО РЕКЛАМА, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТЕМ, КТО ДУМАЕТ ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ (WORDREFERENCE) ЭТОГО ПОПУЛЯРНОГО САЙТА СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МНОГО ЗНАНИЙ. ЭТО МИРАЖ. КРОМЕ СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ,КОТОРОЙ ПОЛНО В ИНЕТЕ ВЫ ТАМ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ НАЙДЕТЕ. ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНО НАЙТИ САЙТ,ГДЕ ТЕБЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТЕБЯ ВОПРОС ПО ГРАММАТИКЕ. Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ОБ УВАЖИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Уважительное отношение к себе может в первую очередь ожидать тот, кто относится уважительно к другим: в частности, не создает одинаковых сообщений в разных ветках и не пишет весь текст заглавными буквами. ;)


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:43 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
Уважительное отношение к себе может в первую очередь ожидать тот, кто относится уважительно к другим. Правильно сказали. Если вы не уважаете тех, или кто хочет предупредить доверчивых людей, и потому пишет заглавными буквами, то и вас незачем уважать.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Вот, теперь уже намного лучше. Когда буквы стали меньше, уважения сразу стало больше. Респект! :clap: :lol:


 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:20 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 23:48
Сообщения: 6
El Selenita писал(а):
Вот, теперь уже намного лучше. Когда буквы стали меньше, уважения сразу стало больше. Респект! :clap: :lol:

Это только ваши фантазии насчет вашего уважения. Можно не уважать и писать мелкими буквами. :lolno:
Мое уважение не зависит от размера шрифта.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
ANTIEWIE писал(а):
Это только ваши фантазии насчет вашего уважения. Можно не уважать и писать мелкими буквами. :lolno:
Мое уважение не зависит от размера шрифта.

Да кому вообще нужно уважение тролля?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
ANTIEWIE писал(а):
El Selenita писал(а):
Вот, теперь уже намного лучше. Когда буквы стали меньше, уважения сразу стало больше. Респект! :clap: :lol:

Мое уважение не зависит от размера шрифта.


Я говорил о себе. ;)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
Мне нравится этот сайт,в особенности форум Sólo Español,Temas y preguntas sobre el idioma, en español/castellano.Там задают вопросы по грамматике различные, как тут у нас, и грамотные ответы на них,- все на испанском, не отходя от кассы :-D
http://forum.wordreference.com/forumdisplay.php?f=45


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru