Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор

Сниму квартиру в Испании

Заголовок сообщения: Сниму квартиру в Испании
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:07 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Всем доброго времени суток. Обращаюсь наверное скорее к тем кто проживает непосредственно в Испании.
Хочу снять квартиру, преимущественно интересует Аликанте,Бенидорм,Торревьеха. Вообщем если короче, то побережье Коста Бланка.
Конкретно интересует срок на 3 месяца. И соответственно по адекватной цене, а не те что задвигают разного рода агенства.
Если кто то может помочь с данным вопросом буду признателен. Конкретно интересует квартира с 1 спальней, Всякие виды на море, и расположения рядом с морем в непосредственной близости интересуют меньше всего. Главное чтобы квартира была в нормальном состоянии и в приличном районе. Примерный срок заезда 10 июля 2012. и проживание соответственно до 10 октября. Зарание благодарен всем кто откликнется.

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру в Испании
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:26 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Не устаю повторять :) :

посмотрите, что предлагает народ на страницах segundamano.es - выбирайте Alacant - в верхнем окошке "selecciona categoría" идите к INMOBILIARIA и чуть ниже выбирайте Alquiler de vacaciones y apartamentos; под окошком "selecciona categoría" увидите "hab. desde" = комнат от, щёлкните там и выбирайте нужную Вам цифру "1"

За три месяца аренды "оптом", хозяева обычно всегда делают хорошую скидку.

Удачи!

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:12 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Не советую тем кто не проживает в Испании пользоваться сайтами для сьема квартир , во первых от куда вы будите знать что это за район, во вторых все равно практически все объявления через агентства. Собственники на прямую не связываются , велик риск не получить оплату за аренду. Да и торгуясь грамотно можно сэкономить прилично. Так что я например не советую.....

Женщина
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:10 
Активный участник
tino22 писал(а):
Собственники на прямую не связываются , велик риск не получить оплату за аренду

Большинство собственников-испанцев арендодателей предпочитают обходить агенства и связываться НАпрямую с заинтересованными в аренде.
Что это Вы пугаете? Агентом подрабатываете ?! :lol: ( вопрос не требует ответа)

Из жизни:

Навела на эти страницы одних моих знакомых из СПб: хозяева выслали всё необходимое для запроса визы в Испанию. Место и условия знакомым понравились сразу, потом ещё три года ездили.

Другие знакомые через эти страницы перепробовали три разных побережья, на четвёртом варианте остановились и ездили туда ещё два лета подряд. Все хозяева высылали всё необходимое с их стороны для испанской визы.

И первые и вторые знакомые совершенно не владели испанским. Естественно, сначала телефонные разговоры с хозяевами вела я. Потом они сами разбирались.

СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:07 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Galaxia писал(а):
tino22 писал(а):
Собственники на прямую не связываются , велик риск не получить оплату за аренду

Большинство собственников-испанцев арендодателей предпочитают обходить агенства и связываться НАпрямую с заинтересованными в аренде.
Что это Вы пугаете? Агентом подрабатываете ?! :lol: ( вопрос не требует ответа)

Из жизни:

Навела на эти страницы одних моих знакомых из СПб: хозяева выслали всё необходимое для запроса визы в Испанию. Место и условия знакомым понравились сразу, потом ещё три года ездили.

Другие знакомые через эти страницы перепробовали три разных побережья, на четвёртом варианте остановились и ездили туда ещё два лета подряд. Все хозяева высылали всё необходимое с их стороны для испанской визы.

И первые и вторые знакомые совершенно не владели испанским. Естественно, сначала телефонные разговоры с хозяевами вела я. Потом они сами разбирались.

Да нет не в целях рекламы, я не занимаюсь недвижимостью. Может от места зависит, у нас здесь когда люди возвращаются на лето в свои личные квартиры в них уже кто то живет - самозахват. Не мало случаев у знакомых. А про законы вы наверно знаете что без решения суда "заселенцев" не выгнать, только проблем нажить можно. А с арендаторами и подавно проблемы, вы же их сами в дом пускаете. Поэтому и мало кто напрямую на сделку идет. Еще раз повторюсь, я из Жироны (Коста Брава), может от места зависит.

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 05:11 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Какие страшные вещи вы тут рассказываете :) :lol:

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:37 
Доброго времени суток, DenCO!!! Нашли ли Вы квартиру?

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:21 
Активный участник
tino22 писал(а):
у нас здесь когда люди возвращаются на лето в свои личные квартиры в них уже кто то живет - самозахват. Не мало случаев у знакомых. А про законы вы наверно знаете что без решения суда "заселенцев" не выгнать, только проблем нажить можно. А с арендаторами и подавно проблемы, вы же их сами в дом пускаете.

Вы что-то всё в кучу: и okupas, и inquilinos. Действительно, "страшные" истории. За 20 с лишним лет в Испании я слышала лишь разные неприятные истории с долгосрочными арендаторами или арендодателями латиноамериканского происхождения в своём большинстве.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:10 
Активный участник
Изображений: 19
Galaxia писал(а):
Вы что-то всё в кучу: и okupas, и inquilinos. Действительно, "страшные" истории. За 20 с лишним лет в Испании я слышала лишь разные неприятные истории с долгосрочными арендаторами или арендодателями латиноамериканского происхождения в своём большинстве.

Это надо не слышать - в этом надо было участвовать :mrgreen: А вычисляют знаешь как? - по счетам за электроэнергию, точнее когда на счете деньги заканчиваются, и Ибердрола бьет в колокола наконец-то! ;)

Кстати, общага для дальнобойщиков в том самом Бенидорме раньше располагалась в довольно престижном здании не очень далеко от центра (кто-то квартир накупил, и устроил из них ночлежку). Конечно, эти квартиры уже продали, но счастливым хозяевам должны приведения под кроватями мерещиться, вылезающие прямо из мраморных полов. Дикое место было, даже я от такой халявы открестился. ))

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]