Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор

Кто-нибудь пользовался услугами фирмы Lighthouse Estate?

Женщина
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:40 
Новичок
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Прошу прощения, я здесь новичок, поэтому, может быть задаю вопрос не в той ветке, но по идее, по тематике эта самая подходящая. Подскажите, может кто-то из местных знает, пользовался услугами фирмы Lighthouse Estate? Знакомая их очень советует, мол какая-то ее знакомая через них домик покупала, но это больно "далекая" связь, хотелось бы отзывов посерьезнее)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:49 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Если эта компания находится в Лорет де Мар, то достаточно известная

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:22 
Новичок
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Добрый день, Merry . Об агентстве Lighthouse Estate я узнала от друга, который приобрел виллу в Испании, благодаря этому агентству, решила обратиться и не пожалела. Особенно меня впечатлил сервис фирмы, доброжелательный прием, а так же полное сопровождение на протяжении всей сделки. В кратчайшие сроки мне подобрали оптимальный вариант дома. Я очень благодарна фирме и буду рекомендовать ее своим знакомым, и Вам РЕКОМЕНДУЮ!!!! У них цены средние – есть конечно и очень дешёвые предложения и очень дорогие. Персонал прекрасно разбирается в своей предметной области ( хочу отметить работу генерального директора Картавцеву Елену, которая вела сделку).
В целом – хорошее агентство недвижимости, качественно выполняющее свою работу. :thumbup:
Вот , кстати сайт их "www.lighthouse-estate.ru", здесь я смотрела дома, выбор большой, так что можете посмотреть на сайте! Удачной покупки Вам! ;) :)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:40 
Администратор
Изображений: 3
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Очень подозрительно, чтобы человек зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы написать отзыв.

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:03 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Penata!* писал(а):
Особенно меня впечатлил сервис фирмы, доброжелательный прием, а так же полное сопровождение на протяжении всей сделки.

Этих посреднических агентств, нацеленных на российского клиента, как грибов после дождя. Все так и стараются всеми средствами заманить к себе :lol: А уж на процентах посредника для посредников и легалы, и нелегалы подрабатывают. Сплошь и рядом.

Но :!: будьте бдительны:

Услуга через "русскоязычное агентство" - 200 евро
Та же самая услуга через обыкновенного испанского адвоката - 50 евро
(из недавнего собственного опыта как переводчика-свидетеля)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:52 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
:-D Ухахатайка:))))Дельно спланированный рекламный ход :mrgreen:

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]