Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор

Кто-нибудь пользовался услугами фирмы Lighthouse Estate?

 Женщина
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:40 
Новичок
Зарегистрирован:
11 мар 2013, 14:31
Сообщения: 1
Прошу прощения, я здесь новичок, поэтому, может быть задаю вопрос не в той ветке, но по идее, по тематике эта самая подходящая. Подскажите, может кто-то из местных знает, пользовался услугами фирмы Lighthouse Estate? Знакомая их очень советует, мол какая-то ее знакомая через них домик покупала, но это больно "далекая" связь, хотелось бы отзывов посерьезнее)


 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:49 
Зарегистрирован:
01 дек 2010, 09:02
Сообщения: 3
Если эта компания находится в Лорет де Мар, то достаточно известная


 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:22 
Новичок
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:13
Сообщения: 1
Добрый день, Merry . Об агентстве Lighthouse Estate я узнала от друга, который приобрел виллу в Испании, благодаря этому агентству, решила обратиться и не пожалела. Особенно меня впечатлил сервис фирмы, доброжелательный прием, а так же полное сопровождение на протяжении всей сделки. В кратчайшие сроки мне подобрали оптимальный вариант дома. Я очень благодарна фирме и буду рекомендовать ее своим знакомым, и Вам РЕКОМЕНДУЮ!!!! У них цены средние – есть конечно и очень дешёвые предложения и очень дорогие. Персонал прекрасно разбирается в своей предметной области ( хочу отметить работу генерального директора Картавцеву Елену, которая вела сделку).
В целом – хорошее агентство недвижимости, качественно выполняющее свою работу. :thumbup:
Вот , кстати сайт их "www.lighthouse-estate.ru", здесь я смотрела дома, выбор большой, так что можете посмотреть на сайте! Удачной покупки Вам! ;) :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:40 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Очень подозрительно, чтобы человек зарегистрировался на форуме только ради того, чтобы написать отзыв.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Penata!* писал(а):
Особенно меня впечатлил сервис фирмы, доброжелательный прием, а так же полное сопровождение на протяжении всей сделки.


Этих посреднических агентств, нацеленных на российского клиента, как грибов после дождя. Все так и стараются всеми средствами заманить к себе :lol: А уж на процентах посредника для посредников и легалы, и нелегалы подрабатывают. Сплошь и рядом.

Но :!: будьте бдительны:

Услуга через "русскоязычное агентство" - 200 евро
Та же самая услуга через обыкновенного испанского адвоката - 50 евро
(из недавнего собственного опыта как переводчика-свидетеля)


 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:52 
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 08:52
Сообщения: 3
:-D Ухахатайка:))))Дельно спланированный рекламный ход :mrgreen:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru