Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Aпартаменты возле яхт-клуба в городе Дения

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 07:34 
Новичок
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 07:01
Сообщения: 2
Сдаются в аренду великолепные апартаменты на Средиземном море (г. Дения, Коста Бланка, Испания). Без посредников, напрямую от владельцев Aпартаменты возле яхт-клуба в городе Дения (100 км к югу от Валенсии, 100 км к северу от Аликанте). Квартира на 5 этаже, общая площадь квартиры примерно 140 м.кв. – 3 спальни (одна из них с ванной комнатой en-suite), большая гостиная-столовая с двумя выходами на просторную террасу, большая кухня, балкон, еще одна ванная комната с туалетом. Квартира полностью меблирована и оборудована для полноценного отдыха. Посуда, постельное белье, полотенца и т.д. Кондиционеры воздуха (холодный/горячий) во всех комнатах, автоматические роллеты на окнах, встроенные шкафы, домофон. Возможность заказать уборку в любой день. Красивый вид на море и горы. Расстояние до пляжа, магазинов, ресторанов – 300 метров в любом направлении, центр города. Транспортное сообщение с Валенсией – автобусы каждый час, автомагистрали. Сообщение с Аликанте – поезда, автобусы, автомагистрали. Парковка возле дома.
фото и цены вышлю на почту.

gen_lit@yahoo.es


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru