Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3
Автор

Напишите транскрипцию к Mario Casas - Yo te esperare, - 3

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:33 
Yason писал(а):
для подобных "асисяев" есть личка


Я что-то не очень поняла! Если можно поподробней, пожалуйста! На трёх страницах выяснять отношения прилюдно, где мало народа, кто был-бы в теме - это норма!!! А сказать кому-либо "спасибо" - пошли бы вы в личку? И что такое "асисяй"? Я увы, не понимай.....


 Женщина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:37 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 01:30
Сообщения: 3457
Изображений: 0
:eh: :wtf:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Народ, тихо! :twisted: Всё, никто ни на кого не сердится, все быстро мирятся, просят друг у друга прощения и все снова становимся друзьями. :D

Я первый: простите все за всё, я никого не хотел обидеть, я ни на кого не сержусь, вы все мне друзья. :D :wave:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 08:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
El Selenita писал(а):

Ну и зачем это было делать? Теперь мне пришлось ее послушать, и теперь на бетонной стенке осталась большая вмятина в том месте, где я бился о нее головой. :) Теперь придется штукатурить и обои переклеивать. :)

В общем, в некоторых местах мою транскрипцию можно поправить, с учетом ритма и легкого "жеизмо". Но не знаю, стоит ли?

Так специально же :lol: Чтобы отвлечь от всякого рода мозговыносящих обсуждений и переключить на дело полезное.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
El Selenita писал(а):
Вот, я уже готов со всеми помириться. :) (Кроме katieona, ей я размещение этой песенки не прощу, пока она мне новую штукатурку не пришлет :lol: ).

:lol: :lol: :lol: И это при том, что я даже в спор не вступала ни с кем по данной животрепещущей теме.. хотя и было что сказать.. Ладно ладно Селенита...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Yason писал(а):
для подобных "асисяев" есть личка



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru