Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
1, 2
Автор

Por qué las mujeres rusas rechazan el femenismo? - 2

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Por qué las mujeres rusas rechazan el femenismo?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:49 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 07:59
Сообщения: 92
Изображений: 0
Galaxia писал(а):
Я бы сказала "замечательная модель отношения " я и собственная старость"".

Скажите,а разве это замечательно где всё подчинено режиму,где нельзя ни выпить,ни сигаретку,ни погулять куда нибудь ночами безмотивными,ни покушать в кафешке на окраине?Всё подчинено здоровью.Самоограничению.Да,карьера,да красивое тело,но всё же?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Por qué las mujeres rusas rechazan el femenismo?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
miha99 писал(а):
разве это замечательно где всё подчинено режиму,где нельзя ни выпить,ни сигаретку,ни погулять


Ведь речь о том, когда человеку за 70, и он не опускает руки, не опускается, не уходит при жизни.

Лично мне, недостигшей 70 лет, без "выпить" и без сигаретки замечательно ( косячок - это другое дело :silent: :lol: )


 
  Заголовок сообщения: Re: Por qué las mujeres rusas rechazan el femenismo?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 21:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
miha99 писал(а):
Скажите,а разве это замечательно где всё подчинено режиму,где нельзя ни выпить,ни сигаретку,ни погулять куда нибудь ночами безмотивными,ни покушать в кафешке на окраине?Всё подчинено здоровью.Самоограничению.Да,карьера,да красивое тело,но всё же?


Я бухал и курил, и кутил как "эль калавера" ,практически, с 20 до 40 лет, пока один распрекрасный день меня чуть не хватила морибундная кондрашка и, кроме того, я отчётливо начал понимать, что безудержно деградирую.
Э нет! - сказал я себе тогда, - врёшь, не возьмёшь! Баста, кабальеро, ты своё уже погулял и выпил сполна, пора завязывать, нужно вести здоровый образ жизни и постоянно заниматься спортом, иначе загнёшься, не дожив даже и до 50 годков, или превратишься в абсолютно дряхлого хроника, работающего на аптеку(уж лучше и не жить вовсе в таком случае). Где-то через 3 года моего протрезвления, я начал постепенно приходить в себя, ко мне начала возвращаться память и невиданная ранее потенция, жажда достигать и покорять ранее совершенно недоступные вершины. Тогда-то я отчётливо начал осознавать, что в течение 20 лет прожил в пьяном угаре, при котором человек абсолютно не способен трезво оценивать окружающую обстановку и происходящие вокруг него события. Мне ещё повезло, так как я вовремя смог одуматься и исправиться, но огромное количество моих ровесников так и пропали ни за грош в борьбе с зелёным змием. А среди них, скажу я вам, были люди ну просто замечательные, интеллектуальные богатыри, не мы.
В настоящий момент, активный и спортивный образ жизни и новые достижения на этом поприще доставляют мне такое колоссальное блаженство, что перед ним резко тускнеют, превращаются в ненужный хлам все мои бывшие пьянки, гулянки да тусовки вместе взятые. Но, как говорится, чтобы стать не мальчиком, а мужем, в этой жизни необходимо пройти огонь, вода и медная труба и при этом не околеть. Другого способа, к сожалению, природа ещё не придумала и не создала. Аривидерчи Рома.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Por qué las mujeres rusas rechazan el femenismo?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 10:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
рюмашка или косячoк? puesto que los dos a la vez no agrada nada escogemos lo que es más humano, o sea lo que más nos aleja de la animalidad?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru