Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
1, 2
Автор

Fisica o Quimica - мега сериал о жизни молодёжи в Испании!!!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:59 
Мне вот стало интересно, кто-нибудь кроме меня на этом форуме знает о таком сериале, как Физика или Химия!? Если нет, то просто срочно вам нужно просветиться по этому поводу. Это замечательный рассказ о жизни испанских людей, как студентов, так и взрослых, с по-испански закрученным сюжетом.Сериал пока переведён на испанский только в виде трёх серий, но работа продолжается. Во всей гениальности этого шедевра можно убедиться по промо роликам, нарезкам из серий, отрывками с субтитрами. Но я уверен, что тем, кто уже знает испанский - будет ещё интересней посмотреть этот молодёжный тренд на нашем с вами любимом языке. Официальный русский сайт поклонников сериала: http://www.foqclub.ru/, а также АБСОЛЮТНО всё о нём можно узнать здесь: http://vkontakte.ru/club15170930 , по этой ссылке очень много интересного в обсуждениях.
А если здесь есть такие, кто знает о нём - просьба оставлять ваши отзывы.!!


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
не верьте робяты... муть это, достаточно глупый молодёжный сериал что то вроде русской "школа", не стоит от него фанатеть

http://es.wikipedia.org/wiki/F%C3%ADsica_o_qu%C3%ADmica

если хотите хороших испанских сериалов в первую очередь это Los Serrano*,

юмористические Aqui no hay quien viva*, Aida, La que se avecina

молодёжного захотелось? - Un paso adelante*

про медиков Hospital Central*

ну некоторые фанатеют от Los hombres de Paco

* однозначно лучшие, остальные может физохимия переплюнет...


 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:23 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 июн 2010, 00:15
Сообщения: 113
Откуда: Castilla y Leon, España
Мне это сериал тоже не нравится, хотя от Аиды я тоже не в восторге :roll:, Los hombres de Paco я вообше молчу, хорошо хоть уже закончились..


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:58 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
solo he dicho ejemplos que son claramente mejores que fisicaquimica

acabo de acordarme del internado o como se llame, tambien es mejor

yo personalmente vi un poco de todo y los serrano es lo unico que vi entero, muy bueno

y de los demas... hospital central esta bien para ver mientras cenas o antes de acostarte, tiene algunos momentos pero en general no es gran cosa

humor no se yo, pero de algunos de aqui no hay quien viva me rei de lo lindo, aunque en su mayoria todo eso es un atajo de basofia absurda

a bailar ese vi primera temporada y esta bien, lo que sigue es basura de lo peor

y lo de paco con orgullo puedo decir que no vi ni una XDDD lo vi a trozos y me parecio mierda de lo peor, pero al pueblo llano le encanta y eso no le quitaras...

de hecho cuando hechaban el capitulo final, por mi zona tol mundo estaba en bares y habia una movida como aveces no junta ni un buen partido de futbol

todo ello me obliga reflejarlo, quizas alguien lo vea y le guste - yo personalmente soy fan de house y creo que este es un doblaje al castellano sensillamente genial


 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:40 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 июн 2010, 00:15
Сообщения: 113
Откуда: Castilla y Leon, España
?Aqui na hay quien viva? esta muy bien, aunque ahora ponen capitulos repetidos los veo a veces, no me gusta ver la tele, pero cuando la veo prefiero series extranjeras como House, Dexter..
En este momento no hay ninguna serie espa?ola que me guste realmente :roll:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
y que tal el mentalista? hace poco termino la 2? temporada y la verdad es que al principio parecia que la serie pierde fuelle, pero ultimos dos capitulos son brutales XDDD vamos yo alucine y hasta me volvieron las ganas de seguirla_ es que ya se volvia en plan CSI - guay pero na?mas pa?cenar o tal...


 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:23 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 июн 2010, 00:15
Сообщения: 113
Откуда: Castilla y Leon, España
No se, empeze ver ?El mentalista?, pero no me engancho.
La serie que me gustaba era ?Mentes criminales?, pero me parece que desde hace mucho que no ponen capitulos nuevos, en general mayoria de las series que ponen ahora son muy repetitivos-aburren..


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 09:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Creo que volvian a echar Sin Rastro creo, esa me gusto hasta mas que CSI... tendre que bajarlo XDD - ahora voy con CSI NY, despues miami y luego ya vere (queria empezar con stargate)

Si te gusta la serie mucho - baja capitulos desde internet, pero si no tanto est? http://www.seriesyonkis.com - de ahi puedes ver capitulos por megaupload XDD asi no hay que esperar a que los saquen por la tele XDD

P.D De hecho con eso de tele digital yo pase de pillar receptor y por ello tele no tengo, pero aun asi por los amigotes sabes lo que hay XDDD


СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:41 
подскажите пожалуйста, где можно в интернете онлайн посмотреть первый сезон сериала Un paso adelante, или дайте ссылку где можно нормальный файл скачать, а то все какие то вирусные.
а кто нибудь знает, этот сериал бывает с испанскими субтитрами? просто не всегда всё понятно, а с субтитрами гораздо легче и слова незнакомые выписывать можно
спасибо заранее)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
http://www.seriesyonkis.com/serie/un-paso-adelante/


СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:43 
Физика и Химия отличный сериал)
смотрю правда только беспорядочными отрывками на youtube.. :(
не стоит даже сравнивать со "Школой"!!! абсолютно разные вещи.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:35 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
посмотри здесь -

http://www.seriesyonkis.com/serie/fisica-o-quimica/

и повторюсь - муть, смотрят которую лишь безголовые тинейджеры и остальные которым мозги напрочь поуносило ))) большинство просто тошнит... ну если вы фан большого брата аки дом кажется его в россии называют - этот сериал вам безусловно понравится )))


СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 23:31 
:)
ну ладно спорить не стану)))
спасибо за ссылку! :)


СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:44 
А мне нравится Физика или Химия! Я можно сказать только ради того чтобы посмотреть его начала испанский учить!


 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:50 
Зарегистрирован:
31 авг 2010, 19:46
Сообщения: 3
Изображений: 0
Откуда: Баку
привет всем! я только сегодня обнаружил этот сериал, и стал искать, где скачать, везде с переводом, а тут уже ваши комменты, я смотрел сериал Экстра, и мне б хотелось что-то на подобии, смешное, молодёжное, если кто-то знает, прошу помочь с советом и со ссылкой, заранее благодарен :-)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:58 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Посмотри Aqui no hay quien viva
Может понравится ;)


 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 08:47 
Зарегистрирован:
31 авг 2010, 19:46
Сообщения: 3
Изображений: 0
Откуда: Баку
еще раз благодарю, сериал Aqui no hay quien viva мне понравился, уже скачал и второй сезон, досмотрю и перейду к другим :)


СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:37 
sperrow писал(а):
если хотите хороших испанских сериалов в первую очередь это Los Serrano*,

юмористические Aqui no hay quien viva*, Aida, La que se avecina

молодёжного захотелось? - Un paso adelante*

про медиков Hospital Central*

ну некоторые фанатеют от Los hombres de Paco

* однозначно лучшие, остальные может физохимия переплюнет...


Если посмотреть описания в Википедии, большинство сериалов из списка в основном опираются на юмор. И молодёжный сериал - что-то там про танцы, музыку и славу, сплошная скука. А мне хочется чего-то мрачного и серьёзного. Причём не медицинского, не люблю эту тему. Подошла бы научная фантастика или постапокалиптика. И с испанскими голосами (не латиноамериканскими). Похоже, найти такое почти невозможно 8-)
"Физика и химия" меня поначалу затронула именно своей драмой (вспомнить только первую серию). Но потом наскучила.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
о! ещё один не любящий латиносовский акцент )

научная фантастика или постапокалиптика из производства в испании что то на ум не приходит, я смотрю доктор ху + торчвуд, они очень неплохо продублированы, старгейты все тоже катят... зазырь el orfanato, может понравится


СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:20 
О, спасибо за идеи! Доктор ху и Торчвуд точно подойдут, интересно будет посмотреть их на испанском вместо английского.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2282

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

122

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru