Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 6 из 9   [ Сообщений: 162 ]
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Автор

У кого есть какие идеи по сайту/форуму!? - 6

 Женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Если это технически осуществимо, было бы здорово поучаствовать в подобном "мероприятии" :D


 Женщина
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:22 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
katieona, только найти базу вопросов на испанском и дальше дело техники :D


СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:04 
Blankat писал(а):
Можно сделать в чате, например викторину на испанском языке.
Думаю многим людям понравиться.

Да, было б неплохо.
А в "Кто хочет стать миллионером" ещё не играли? ;)
http://forum.hispanistas.ru/komputernie-igri-na-ispanskom-yazike-f116/quien-quiere-ser-millonario-pc-cd-rom-iso-2sd-t4718.html


 Женщина
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:08 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
wepr писал(а):
Да, было б неплохо.
А в "Кто хочет стать миллионером" ещё не играли?
komputernie-igri-na-ispanskom-yazike-f116/quien-quiere-ser-millonario-pc-cd-rom-iso-2sd-t4718.html


В телефоне у меня была, очень нравилась.
Сейчас обязательно скачаю :) , спасибо за идейку, просто я не заглядывала в тот раздел.
Спасибо! :D


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:43 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
Почему бы не сделать модераторов тем? Иной раз от начального вопроса так людей в лес уводит, что впору начинать новую тему.

Да и в последнее время читать форум просто напрягает. Обилие огромных плящущих картинок в подписи... на 1 строчку текста, десять картинок, плюс подпись, плюс ссылка + хрен знает что. Я не против развлекания людей, но может им установить фотошоп?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:28 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
zyuri писал(а):
Почему бы не сделать модераторов тем?

Модераторы разделов не помешали бы, конечно. С другой стороны на форуме пока что не так уж много народу оставляет сообщения. :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Чо-то в последнее время дофига спамеров стало. Надо что-то с этим делать.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:08 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Avelesy писал(а):
Чо-то в последнее время дофига спамеров стало. Надо что-то с этим делать.


Да, их всё больше и больше.
Можно было сделать пользователям (возможно активным) функцию удалять спам, кто первым её увидит.


 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:22 
Зарегистрирован:
02 янв 2012, 21:20
Сообщения: 2
Предлагаю создание ветки пословицы русского и испанских языков.
По адресу: http://refran.jimdo.com/ мною собраны и отобраны лучшие пословицы русского языка.
(по буквам от А до Я). Надеюсь найдётся человек желающий сделать их перевод на испанский язык
для общей пользы.


 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:11 
Новичок
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 12:05
Сообщения: 1
ДД! Мне бы интересно было бы заходить на этот форум, чтобы прочитать отзывы со слов студентов с разных уинверситетов. Как предложение, активно продвигать тему образования в испании, а имеено как поступить на бакалавриат, на магистратуру? какие требования университета? и тд.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:46 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Я сидер :) Эта идея мне вообще понравилась. Очень удобно и наглядно. :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 11:27 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
;)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
А нельзя сделать так, чтобы при нажатии на ник пользователя в форму быстрого ответа вставлялся не просто ник с "жирным" тегом, а ещё и с тегом соответствующего цвета? Чтоб сразу выглядело вот так: Avelesy


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 10:24 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Можно, уже сделал ;)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 10:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Цитата:
Aleksandr Avelesy GENNADI

Ништяк!! :D 8-)


 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:35 
Зарегистрирован:
16 фев 2011, 10:28
Сообщения: 15
Большое спасибо за все! Отличный сайт! Очень часто пользуюсь материалами с него (фильмами, мультиками, учебными материалами), к сожалению, на все не хватает времени (даже чтобы посмотреть скачанные фильмы), но все равно, это большая удача, что существует этот сайт, где можно все легко и быстро найти, где есть люди, которые действуют на благо других и упрощают им жизнь!)
А можно ли создать подобный сайт для немецкого языка? А то для английского и французского есть. А мне еще хотелось бы немецкий) Спасибо.)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 19:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
А что если начать воспитывать в людях чувство благодарности помимо их явно осознаваемого желания? :)
На некоторых торрент-трекерах нельзя скачать материалы, предварительно не нажав "спасибо". Скачивание становится возможным только после этой простой процедуры...
Может и на нашем так сделать, если, конечно, такое возможно? :) хотя и не принципиально, ну а вдруг :roll: ...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
katieona, тогда это Спасибо будет не от чистого сердца.
Будет дополнительной функцией перед скачкой, просто нажав кнопку.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:10 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Blankat писал(а):
katieona, тогда это Спасибо будет не от чистого сердца.
Будет дополнительной функцией перед скачкой, просто нажав кнопку.

И что? Просто здесь процентов 90 зарегистрированных не оставляют сообщений вообще, а только скачивают материалы. Многим просто не приходит в голову благодарить не потому, что они неблагодарные, а просто внимания не обращают на данную функцию (я тож долгое время не догадывалась, что это нужно делать, просто в голову не приходило :)) Хотя сейчас значок стал заметнее чем раньше, все равно, иногда просто забываешь его нажать. Разум купается в собственных насущных проблемах и чтобы сподвигнуть его на что-то хорошее, его постоянно нужно тыкать носом и подсказывать что делать. :lol:
Нельзя все время надеяться на мифическое "от чистого сердца". Иногда много сил, времени и нервов уходит, чтобы что-то найти. Конечно, не в падлу поделиться чем-то, что нашел или сделал для себя, с братьями по интересам :), но всеж-таки...
Учет ратио, конеш, вещь хорошая, но и благодарить людей, плодами труда которых пользуешься, тоже вещь немаловажная.
Здесь этот вариант действительно будет не очень удобен, но по крайне мере можно сделать напоминалку в виде заметной надписи на трекере типа "Не забывайте говорить спасибо" или чего-нить подобного.
Я, например, скачала отсюда туеву хучу гигов, прежде чем первый раз поблагодарила за материал, повторюсь - мне просто в голову это не приходило и я просто не замечала эту функцию, которая была перед самым носом. Вот так! :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
katieona писал(а):
Просто здесь процентов 90 зарегистрированных не оставляют сообщений вообще, а только скачивают материалы.


Скачивая файлы не обязательно писать сообщения или кликать кнопку перед скачкой.
Наверняка человек ,который скачал материал и так благодарен.
Не обязательно ему нужно, что-то делать для этого. Ведь в следующий раз он чем-то поможет материалом или информацией.
Ты дала добро людям, а оно тебе в двойне вернется.

Если делать эти все функции перед скачкой, то люди вообще перестанут что-то скачивать.
Просто эти дополнительный функции перед скачкой, как для меня лишние, так скоро и до денег дело дойдет.

katieona писал(а):
Здесь этот вариант действительно будет не очень удобен, но по крайне мере можно сделать напоминалку в виде заметной надписи на трекере типа "Не забывайте говорить спасибо" или чего-нить подобного.



Вроде прежняя надпись тоже хороша.



Нужно уже смириться с тем, что не от каждого увидишь или услышишь Спасибо.
Но это не значит, что он тебе не благодарен.

Я лично всем благодарна за предоставленные материалы на этом сайте, но я не каждый раз пишу или нажимаю кнопку, но это не значит, что я не благодарна ему.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 9   [ Сообщений: 162 ]
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru