Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Виктория Кляшторная - Экспресс-курс испанского языка

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:27 
Только начали учить испанский, перерыла кучу сайтов и материалов, и нашла один сайтик http://www.spanish-for-russian.com экспресс курс испанского, 18 видео лекций, 1 пробный бесплатный, а остальное - 60 евро. Мне первый урок понравился - все понятно. У меня предложение, может быть, сложимся и купим? Кому интересно (я так поняла он интересен для начинающих). Кто за? Или кто нибудь уже пользовался этим курсом, что скажите?

Заголовок сообщения: Re: Экспресс-курс испанского
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:29 
Никому не интересно? Скажите свое мнение, а то я мучаюсь покупать или нет....

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:23 
Ne mnenie, a, skoree, pervoe vpechatlenie: ya by pozhalela tratit 60 evro na kurs, sdelannyi takim kustarnym sposobom, da eshio i russkogovoriashimi prepodavateliami. Tem bolee, chto v inete est tonny besplatnogo materiala. Te zhe videouroki mozhno v youtube naiti i v drugih mestah v neogranichennom kolichestve.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:07 
Спасибо за мнение!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:47 
Я начала учить испанский по этому методу. Мне нравится. Для начального курса очень не плохо, материал запоминается легко. Скажу, что курс я не покупала и, наверное, не купила бы. Скачала бесплатно в интернете.

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:12 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
a wi otkuda nashli besplatniy kurs?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:34 
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
мне бы тоже хотелось знать, где можно скачать бесплатно?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:43 
И мне)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:00 
Это вранье,в интернете нет бесплатных уроков Кляшторной,это раз.Второе,каким бы кустарным методом ни была создана эта серия уроков,материал преподнесен не хуже,чем если бы вы находились с ней в кабинете и занимались бы вживую.Третье,курс расчитан на овладение базовыми знаниями разговорного(!)испанского.Там нет настоящих правил грамматики(полистайте любой стандартный учебник).Но после курса вам будет действительно легко понимать отдельные фразы,слушать песни,смотреть фильмы и рассказывать о себе,о доме,о семье.И все не будет сводиться только к заучиванию каких-то клише(как ,например ,выучить на английском "How are you?" или "My name is...").Я научилась сама различать отклоняющиеся глаголы,спрягать их,а когда я говорю с кем-нибудь,мне постоянно приходят ассоциации-а как бы это звучало на испанском.Поэтому потраченных денег не жалею.После этого курса можно будет смело заниматься самим уже по более сложным учебникам.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:31 
для начинающих мне понравился после недельного лазинья по ин-ту.очень доступно.нобесплатно только 2 урока...может кто нашел продолжение...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:16 
Я готова с кем-нибудь скинуться и купить курс!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 19:02 
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Всем добрый день! Давайте 6 человек скинемся, чтобы по 10 евро каждому обошлось...Желающие пишите в личку, распродажа до 23 августа..

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:00 
Santa Maria писал(а):
Это вранье,в интернете нет бесплатных уроков Кляшторной,это раз...

Да вот представьте себе, есть!!! :DВесь курс!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:43 
wepr
Доброго времени суток! Может ссылку подскажете,чего народ томить?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:40 
Вы думаете, там что-то сверхинтересное? Экспресс-курс - он и есть экспресс-курс. Ничего нового Виктория Кляшторная не преподнесла. С таким же успехом можно взять любой учебник и прочитать то же, что она вам там рассказывает ( всё видео состоит из текста на экране, который вам зачитывают, и очень-очень кратеньких закадровых объяснений, а объясняются самые-самые азы). Если лень читать - к вашим услугам аудиокурсы, здесь на трекере их много. Добавление - разбор песен на испанском языке - тоже не ново (вам дадут песенку послушать, прочитают вам текст и переведут), да и песни там какие-то однотипные, всё о разбитом сердце да несчастной любви, существенно ваш словарный запас не обоготят. Если есть желающие, могу выложить этот курс на трекере.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:14 
wepr писал(а):
Вы думаете, там что-то сверхинтересное? Экспресс-курс - он и есть экспресс-курс. Ничего нового Виктория Кляшторная не преподнесла. С таким же успехом можно взять любой учебник и прочитать то же, что она вам там рассказывает ( всё видео состоит из текста на экране, который вам зачитывают, и очень-очень кратеньких закадровых объяснений, а объясняются самые-самые азы). Если лень читать - к вашим услугам аудиокурсы, здесь на трекере их много. Добавление - разбор песен на испанском языке - тоже не ново (вам дадут песенку послушать, прочитают вам текст и переведут), да и песни там какие-то однотипные, всё о разбитом сердце да несчастной любви, существенно ваш словарный запас не обоготят. Если есть желающие, могу выложить этот курс на трекере.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:17 
wepr
Если знаешь о лучшем курсе испанского языка, то скинь, пожалуйста, ссылку. Буду очень благодарна.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 05:13 
Galina27
Присоединяюсь к мнению Nin@, это во-первых, во-вторых, любая обучающая программа здесь на сайте, начиная с Tell me more и заканчивая Español Platinum DeLuxe, в сто раз лучше и интереснее.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:41 
Активный участник
Skobar писал(а):
Может ссылку подскажете,чего народ томить?

http://www.*****.ru - ссылка закрыта модератом

Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:20 
Администратор
Изображений: 0
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Skobar писал(а):
Может ссылку подскажете,чего народ томить?

По просьбе правообладателя, просили не размещать.

Кому очень нужно, попробуйте найти в интернете.

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2