Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Виктория Кляшторная - Экспресс-курс испанского языка

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:27 
Только начали учить испанский, перерыла кучу сайтов и материалов, и нашла один сайтик http://www.spanish-for-russian.com экспресс курс испанского, 18 видео лекций, 1 пробный бесплатный, а остальное - 60 евро. Мне первый урок понравился - все понятно. У меня предложение, может быть, сложимся и купим? Кому интересно (я так поняла он интересен для начинающих). Кто за? Или кто нибудь уже пользовался этим курсом, что скажите?



  Заголовок сообщения: Re: Экспресс-курс испанского
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:29 
Никому не интересно? Скажите свое мнение, а то я мучаюсь покупать или нет....


  Заголовок сообщения: Re: Экспресс-курс испанского
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:23 
Ne mnenie, a, skoree, pervoe vpechatlenie: ya by pozhalela tratit 60 evro na kurs, sdelannyi takim kustarnym sposobom, da eshio i russkogovoriashimi prepodavateliami. Tem bolee, chto v inete est tonny besplatnogo materiala. Te zhe videouroki mozhno v youtube naiti i v drugih mestah v neogranichennom kolichestve.


  Заголовок сообщения: Re: Экспресс-курс испанского
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:07 
Спасибо за мнение!


  Заголовок сообщения: Re: Экспресс-курс испанского
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:47 
Я начала учить испанский по этому методу. Мне нравится. Для начального курса очень не плохо, материал запоминается легко. Скажу, что курс я не покупала и, наверное, не купила бы. Скачала бесплатно в интернете.


 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:12 
Зарегистрирован:
21 дек 2010, 16:28
Сообщения: 5
a wi otkuda nashli besplatniy kurs?


 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:34 
Зарегистрирован:
21 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1
мне бы тоже хотелось знать, где можно скачать бесплатно?


СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:43 
И мне)


СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:00 
Это вранье,в интернете нет бесплатных уроков Кляшторной,это раз.Второе,каким бы кустарным методом ни была создана эта серия уроков,материал преподнесен не хуже,чем если бы вы находились с ней в кабинете и занимались бы вживую.Третье,курс расчитан на овладение базовыми знаниями разговорного(!)испанского.Там нет настоящих правил грамматики(полистайте любой стандартный учебник).Но после курса вам будет действительно легко понимать отдельные фразы,слушать песни,смотреть фильмы и рассказывать о себе,о доме,о семье.И все не будет сводиться только к заучиванию каких-то клише(как ,например ,выучить на английском "How are you?" или "My name is...").Я научилась сама различать отклоняющиеся глаголы,спрягать их,а когда я говорю с кем-нибудь,мне постоянно приходят ассоциации-а как бы это звучало на испанском.Поэтому потраченных денег не жалею.После этого курса можно будет смело заниматься самим уже по более сложным учебникам.


СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:31 
для начинающих мне понравился после недельного лазинья по ин-ту.очень доступно.нобесплатно только 2 урока...может кто нашел продолжение...


СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:16 
Я готова с кем-нибудь скинуться и купить курс!


 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 19:02 
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 18:55
Сообщения: 11
Всем добрый день! Давайте 6 человек скинемся, чтобы по 10 евро каждому обошлось...Желающие пишите в личку, распродажа до 23 августа..


СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:00 
Santa Maria писал(а):
Это вранье,в интернете нет бесплатных уроков Кляшторной,это раз...


Да вот представьте себе, есть!!! :DВесь курс!


СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:43 
wepr
Доброго времени суток! Может ссылку подскажете,чего народ томить?


СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:40 
Вы думаете, там что-то сверхинтересное? Экспресс-курс - он и есть экспресс-курс. Ничего нового Виктория Кляшторная не преподнесла. С таким же успехом можно взять любой учебник и прочитать то же, что она вам там рассказывает ( всё видео состоит из текста на экране, который вам зачитывают, и очень-очень кратеньких закадровых объяснений, а объясняются самые-самые азы). Если лень читать - к вашим услугам аудиокурсы, здесь на трекере их много. Добавление - разбор песен на испанском языке - тоже не ново (вам дадут песенку послушать, прочитают вам текст и переведут), да и песни там какие-то однотипные, всё о разбитом сердце да несчастной любви, существенно ваш словарный запас не обоготят. Если есть желающие, могу выложить этот курс на трекере.


 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:14 
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 18:55
Сообщения: 11
wepr писал(а):
Вы думаете, там что-то сверхинтересное? Экспресс-курс - он и есть экспресс-курс. Ничего нового Виктория Кляшторная не преподнесла. С таким же успехом можно взять любой учебник и прочитать то же, что она вам там рассказывает ( всё видео состоит из текста на экране, который вам зачитывают, и очень-очень кратеньких закадровых объяснений, а объясняются самые-самые азы). Если лень читать - к вашим услугам аудиокурсы, здесь на трекере их много. Добавление - разбор песен на испанском языке - тоже не ново (вам дадут песенку послушать, прочитают вам текст и переведут), да и песни там какие-то однотипные, всё о разбитом сердце да несчастной любви, существенно ваш словарный запас не обоготят. Если есть желающие, могу выложить этот курс на трекере.


 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:17 
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 18:55
Сообщения: 11
wepr
Если знаешь о лучшем курсе испанского языка, то скинь, пожалуйста, ссылку. Буду очень благодарна.


СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 05:13 
Galina27
Присоединяюсь к мнению Nin@, это во-первых, во-вторых, любая обучающая программа здесь на сайте, начиная с Tell me more и заканчивая Español Platinum DeLuxe, в сто раз лучше и интереснее.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Skobar писал(а):
Может ссылку подскажете,чего народ томить?

http://www.*****.ru - ссылка закрыта модератом


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:20 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Skobar писал(а):
Может ссылку подскажете,чего народ томить?


По просьбе правообладателя, просили не размещать.

Кому очень нужно, попробуйте найти в интернете.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1454

27 дек 2022, 00:06

Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

675

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1404

09 авг 2021, 14:23



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru