Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор

Видеокурс - Форсированное овладение иностранными языками

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 19:52 
Добрый вечер всем!
Вчера в инете прочитала о видеокурсе "Форсированное овладение иностранными языками" - автор Иван Поленейчик.Судя по описанию , просто чудо , а не курс. Отзывов об этом курсе не нашла . Может кто - то покупал его и пробовал??? Напишите свои отзывы, плиз! А то покупать кота в мешке не хочется (стоит то не дёшево, а скачать в инете пока не нашла ссылки) Заранее спасибо! :)



 
  Заголовок сообщения: Re: Видеокурс Ивана Поленейчика
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:40 
Зарегистрирован:
18 апр 2009, 22:55
Сообщения: 2
Добрый вечер!Я знаком с курсом Полонейчука. Что могу сказать. Есть некоторые моменты представляющие интерес, но ничего особо нового там нет. Все это же можно увидеть и в других методиках. Вообще складывается впечатление, что все они слизывают друг у друга. Конечно чудом я его называть бы не стал, но этот курс дал мне толчок для знакомства с другими методиками. Мне более интересной показалась методика УМИН, да и денег за нее не просят.
Если уж коснулись методик,то боже упаси от методики Замяткина, хотя на вкус и цвет товарищей нет.


  Заголовок сообщения: Re: Видеокурс Ивана Поленейчика
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 22:44 
Спасибо за ответ, за своё мнение!!! Думается, что главное - это огромное желание выучить язык! Буду стараться. :)


  Заголовок сообщения: Re: Видеокурс Ивана Поленейчика
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 09:52 
а как скачать?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Видеокурс Ивана Поленейчика
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:34 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
пуговка писал(а):
а как скачать?


Скачать можно здесь


СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 00:48 
Я бесплатного Полонейчика тоже не нашла,но после Серова :cry: ,которого купила,уже никому не верю.Никто нам,ребята,не подарит , и даже не продаст ,волшебной палочки,по мановению которой можно сразу и без труда выучить язык,придется самим потеть!


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:17 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
natalya писал(а):
Я бесплатного Полонейчика тоже не нашла


Плохо искали, он давно уже есть на сайте.


 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:24 
Активный участник
Зарегистрирован:
10 дек 2009, 17:37
Сообщения: 26
Спасибо, что выложили этот курс на сайте!
реклама на него была такая заманчивая в сети, что я уже совсем собиралась заказать... Хорошо, что не успела. Не стоит он того. Пересказал отдельные приемы разных авторов, даже особенно толком и не упорядочил.

У меня вопрос (может надо было отдельной темой?) - про фокусировку Куринского. С тех пор как Куринский описал манки для трех европейских языков, другие методисты только его пересказывали, но никто так и не добавил / выяснил фокусировки для других языков??
Меня, конечно, интересует фокусировка для испанского языка. Кто-то где-то встречал? может сам вывел опытным путем :)
Поделитесь!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru