Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор

Мнения об эффективности института Сервантеса

 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 00:23 
Зарегистрирован:
25 июл 2010, 20:18
Сообщения: 3
Очень интересно, кто что думает на эту тему? поделитесь опытом!


 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 18:09 
Зарегистрирован:
25 июл 2010, 20:18
Сообщения: 3
о методике и преподавателях я сама все знаю - занимаюсь там уже год)
мне интересно, если вы занимались еще где-то, то что эффективнее?
и вообще какое ощущение от занятий... просто слышу очень противоречивые мнения, а сравнить мне не с чем, так как больше нигде не занималась!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 06:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:08
Сообщения: 34
Откуда: Israel
в какой стране вы учитесь?
у нас есть школа "Американский институт дружбы".
по моему мнению эта школа лучше чем Сервантес.
я была в" Сервантeс " на пробном уроке и мне не понравилось


 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 11:41 
Зарегистрирован:
06 фев 2011, 01:53
Сообщения: 4
Институт цивильный, но очень непросто начинать изучать испанский язык, получая объяснения на элементарные вопросы жестами или, в лучшем случае, на английском - наш преподаватель мил и говорит, еще на трех языках, но не на русском. Кто не знает второго языка, в Сервантесе, на "нулевом" очень туго приходится! Может надолго отбить охоту изучать испанский! :mrgreen: В любом случае, приходится самостоятельно искать ответы в самоучителях, интернете (спасибо этому сайту :D ), структурировать в голове грамматику :ugeek: - тратится НАМНОГО больше времени, чем при самообучении без курсов по хорошему самоучителю, но курсы-то стоят приличных денег! Людям, технического склада мышления (как я ;) ) "с нуля" я бы посоветовала искать рускоговорящего испанца -преподавателя (если речь идет о носителе языка) в группе или индивидуально - быстрее дешевле и не в таких муках будут первые успехи! В Сервантес, конечно, стоит идти, но, как минимут со следующего уровня "А2" или "подготовившись к их нулевому"! :) Повторюсь - это мое мнение - "технаря". :D Всем удачи!


 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 09:24 
Зарегистрирован:
12 фев 2010, 20:29
Сообщения: 6
koral писал(а):
В Сервантес, конечно, стоит идти, но, как минимут со следующего уровня "А2" или "подготовившись к их нулевому"!

да-да, полностью согласна! я, например, пришла в Сервантес после 6 лет изучения испанского в школе просто чтобы улучшить разговорные навыки-в этой задачей Сервантес справился отлично. А что касается изучения с нуля...у меня есть знакомые, которые выучили язык именно там, но это стоило им больших усилий. Но в любом случае, дерзайте ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

675

01 сен 2022, 11:11



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru