Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор

Метод Умин (Умрюхин) - Иностранный - легко и с удовольствием

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 21:15 
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 мар 2010, 23:47
Сообщения: 128
Изображений: 0
Немного рекламы:
Цитата:
Вам в руки попала уникальная книга. В ней подробно описана программа самостоятельного изучения иностранного языка, доступная каждому человеку, желающему его изучить. Книгу написал доктор биологических наук, профессор Е.Умрюхин, который самостоятельно изучил несколько иностранных языков и, обучая других, использовав лучшие достижения практики их преподавания и изучения, разработал свой собственный метод быстрого самостоятельного изучения иностранного языка. В этом методе учтены известные современной науке принципы работы мозга, на основе которых обучение идет быстро и эффективно.

В книге содержатся конкретные рецепты, следуя которым каждый человек, желающий изучить иностранный язык, пройдет путь от полного его незнания до свободного владения разговорной речью легко, быстро и с удовольствием. Для тех, кто ранее изучал иностранный язык, содержатся специальные указания по реальной оценке своего уровня знаний.


Основные положения метода:
1. Каждый человек, владеющий родным языком, может примерно за один год овладеть любым иностранным языком и свободно им пользоваться для общения.

2. Трудности, испытываемые многими людьми при изучении иностранных языков, связаны не с отсутствием способностей у этих людей, а с недостатками используемых методов овладения языком.

3. Использование предлагаемого мной метода обеспечивает быстрое продвижение в изучении иностранного языка для любого человека, владеющего своим родным языком, независимо от его способностей.

Итак, начав заниматься, вы буквально через несколько занятий почувствуете, что быстро продвигаетесь вперед в знании языка. Занятия будут приносить вам чувство удовлетворения и удовольствия, что является одним из важных условий изучения языка по данному методу.


В среднем можно назвать следующие сроки достижения определенных результатов в знании языка.

- Через месяц вы будете легко понимать и произносить простейшие фразы.

- Через полтора - два месяца вы сможете объяснить ваши желания, спросить, как пройти, проехать, сколько что стоит, заказать еду, позвонить по телефону. Очевидно, что вы будете также понимать то, что вам отвечают, по крайней мере, если говорящий не будет спешить и постарается произносить слова внятно и не очень быстро.

- Через два с половиной - три месяца вы сможете читать адаптированные книжки, слушать и понимать уроки иностранного языка, передаваемые, например, по радио или телевидению (включая те, которые предназначены для продвинутых слушателей).

- Через 6-8 месяцев вы научитесь говорить на любые темы, будете читать на иностранном языке художественные книги, понимая смысл прочитанного, хотя не всегда дословно, будете понимать иностранную речь, например передачи последних известий по радио.

- Через 9-12 месяцев про вас скажут, что вы прекрасно знаете иностранный язык - вы будете свободно говорить на нем, понимать разговорную речь и свободно читать иностранные книги.


Книга действительно стоящая. К тому же небольшая, и легко читается.
Скачать Иностранный - легко и с удовольствием


СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 06:51 
Don Quijot у меня вопрос. Какой лучше лингафонный курс использовать, занимаясь по методу Умина?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 23:40 
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 мар 2010, 23:47
Сообщения: 128
Изображений: 0
Roman1980 писал(а):
Don Quijot у меня вопрос. Какой лучше лингафонный курс использовать, занимаясь по методу Умина?


В зависимости от вашего уровня.
Для начинающих подойдет аудио курс Лондонсого лингафонного института
В этом курсе есть все необходимое, тексты на испанском и их перевод.


СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 15:20 
Добрый вечер!
Приступила к изучению испанского языка по этому методу!!!
Пока своими результатами довольна :D
Подскажите, а где можно найти экспресс-курс грамматики по этому методу???
Очень жду ответа, т.к. время приступать к "3 этапу", а грамматики нет :(


СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:30 
неа, клевая,


 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:55 
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 15:21
Сообщения: 20
Это такое занудство. Пока поймешь что к чему, пока материал подготовишь захочется повеситься. Там уж не до языка. Мне кажется, что эта методика - пустая трата времени.
Это не "легко и с удовольствием", а "заколеби меня насмерть".


 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 19:54 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 18:58
Сообщения: 30
Мне понравилось содержание.
А вот изложение - ужасное. Пришлось пользоваться заметками и выдергивать полезное от бесполезного. Но что нравится, так это принцип изучения.


 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:06 
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 13:42
Сообщения: 2
Я понимаю, что тут в основном рекомендации по испанскому, но моя мама хочет попытаться учить по этому методу английский язык. Хочу спросить, какой лингафонный курс лучше взять? Их очень много и трудно что-то одно подходящее выбрать. :shock:


 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 19:48 
Зарегистрирован:
10 сен 2009, 19:56
Сообщения: 2
Метод УМИНА - универсальный метода для изучению любого иностранного языка. Очень долго искал программу для самостоятельного изучения языка, отличную от стандартных. Очень продуманная практика выполнения упражнений в корне отличается от предлагаемых уроков изучения, основанных только на отработке текущего урока. В программах УМИНА предусмотрены все необходимые составляющие, необходимые для овладения языком. Программа очень понятна:
Уровни изучения разбиты на этапы, этапы - на занятия, на каждое занятие дана определенная формула, включающая что необходимо делать. Главное только - желание изучить язык. Даже время, необходимое для изучения языка, ученик определяет сам ежедневно, варируя от 10 минут до 40 в зависимости от загруженности. Гибкость и индивидуальность программы УМИНА основная составляющая, отсутствующая в иных предлагаемых программах изучения языка.


 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 14:00 
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 15:21
Сообщения: 20
BlrTanya писал(а):
Я понимаю, что тут в основном рекомендации по испанскому, но моя мама хочет попытаться учить по этому методу английский язык. Хочу спросить, какой лингафонный курс лучше взять? Их очень много и трудно что-то одно подходящее выбрать. :shock:


Есть лингафонный курс Лондонсого лингафонного института для английского языка. Там даже несколько уровней: основной, продвинутый и деловой.
Лингафонный курс ENGLISH COURSE
Лингафонный курс Do_You_Speak_Eng
Лингафонный курс ADVANCED ENGLISH COURSE
Лингафонный курс The_language_of_Business


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru