Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор

Матричный метод Николая Замяткина

 
  Заголовок сообщения: Матричный метод Николая Замяткина
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:12 
Зарегистрирован:
28 май 2012, 19:54
Сообщения: 3
Добрый день, друзья!
После 4-х лет попыток (в т.ч. курсы 4 месяца) изучения наконец произошел прорыв!!!
Не просто так - наткнулась на матричный метод Николая Замяткина!!! http://www.engmatrix.com/matrix/zakaz.html

Кроме того - долбаю слова с помощью тренажера vocabilis: http://vinidiktov.ru/vocabilis,

Начала заниматься по методу в прошлом июле, теперь несложные аудио книги (учебные, но с сюжетом:)) понимаю с первого раза. Не все, конечно, слова, но без потери смысла.
Более сложные книги типа Алхимика просто слушаю и слушаю с удовольствием, с каждым разом понимаю лучше и лучше. Просто кайф! Кроме того, читаю.

Книги (аудио и тексты) скачиваю на сайте: http://www.twirpx.com/files/languages/spanish/
Здесь до фига всего и очень недорого! При первой регистрации можно скачать 10-15 книг бесплатно.

Вот такие три кита :), с помощью которых изучение в кайф :)
Пока больше ничего не планирую. Пользуюсь словарем, толковым словарем, словарем синонимов и справочником неправильных глаголов.

Удачи всем!
Отвечу, если есть вопросы.


 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 07:49 
Зарегистрирован:
20 авг 2012, 07:45
Сообщения: 1
Скажите пож-та, а вы научились разговорной речи?


 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:48 
Зарегистрирован:
16 июл 2012, 19:26
Сообщения: 3
И как. действует курс?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
Возможно вы поделитесь этим курсом с нами?
Или вы и есть Замяткин?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:13 
Зарегистрирован:
19 мар 2012, 09:19
Сообщения: 2
100% аудио испанский. Один в один, уж не знаю, кто у кого потянул, но от Замяткина прикольные стимулирующие письма на примерно годичный период приходят.


 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 янв 2012, 17:14
Сообщения: 48
ваш замяткин и эти вопли адептов сильно напоминают сектантов каких то, или сетевой маркетинг...


 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 04:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Blankat писал(а):
Или вы и есть Замяткин?


Я не Замяткин, я капитан Себастьян Перейра, негоциант и великий путешественник. :thumbup:



 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 08:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 янв 2012, 17:14
Сообщения: 48
это тебя спрашивали, затычка?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:26 
Активный участник
Зарегистрирован:
19 май 2013, 11:42
Сообщения: 1190
Изображений: 0
OlegarioS писал(а):
прикольные стимулирующие письма
Я тоже получала, местами очень интересные и практичные. Но в целом ничем не притягивает этот его метод.


 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 19:24 
Зарегистрирован:
28 май 2012, 19:54
Сообщения: 3
OlegarioS писал(а):
100% аудио испанский. Один в один, уж не знаю, кто у кого потянул, но от Замяткина прикольные стимулирующие письма на примерно годичный период приходят.


Полностью согласна! Все материалы из курса "100% аудио испанский" очень похожи. Я как раз по ним и занималась используя методику Замяткина.

Разница в том, что материалы-то есть, но как ими пользоваться - не понятно.
После прочтения книги "Вас невозможно научить английскому" (вроде так называется), поняла как можно использовать этот курс. Практически выучила 12 диалогов (сами выучились), остальные уже практически сразу понимала на слух, кроме незнакомых слов. Кстати, диалоги намного длиннее, чем в кусе самого Замяткина. Поняла, что курс очень помог, поэтому купила у Замяткина его диалоги. В принципе, используя его методику, можно пользоваться и 100% аудио испанским, или другими аналогичными материалами.

Кстати, стимулирующие письма мне не очень помогали, у меня как-то и так стимула хватает.
Сейчас слушаю Алхимика пока гуляю с собакой. Очень неплохо. Раньше писала, где скачиваю аудио книги.

Громкое начитывание помогло развить "гибкость" языка. Бывало раньше в голове складывалась фраза, а изо рта вылетало нечто весьма странное :)

Думаю кому-то эта методика подойдет также как и мне.
А кто-то найдет свою - в другом месте :)
В общем, всем удачи!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru