Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор

Курсы для продвинутых в Москве

 
  Заголовок сообщения: Курсы для продвинутых в Москве
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:24 
Зарегистрирован:
04 янв 2012, 13:22
Сообщения: 1
Добрый день!
Буду очень признательна, если практики поделятся информацией. Ищу курсы испанского в Москве. Но есть одна загвоздка: уровень не начальный,а продвинутый B1.2-B2. Была недолго на курсах в Испании в Enforex, есть представление о том, что хочется:
1. Чтобы доступно объяснялась грамматика, стилистические особенности употребления различных конструкций, союзов (часто в учебниках часто такие нюансы не прописываются, в результате получается в голове "каша"),
2. чтобы полученные знания отрабатывались в разговорной практике, доводились до какого-то автоматизма.
Заранее спасибо всем, кто напишет. Желательно, чтобы это были личные оценки студентов курсов, а не мнения их организаторов.


 
  Заголовок сообщения: Re: Курсы для продвинутых в Москве
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:00 
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 22:30
Сообщения: 19
Изображений: 0
Не знаю, ходили ли вы в Институт Сервантеса, можете походить. Там есть продвинутые уровни и сейчас довольно большое разнообразие курсов. По поводу качества - я бы сказала, что там, как повезет с преподаветелем. Я учиталась там, но довольно давно и скорее с целью поддержки языка, ибо выучила я его в другом месте.

Вообще, чтобы доводить знания, как вы говорите, до автоматизма, на мой взгляд, нужно практиковаться (и чтобы был контроль) серьезно, то есть обеспечивать себе языковую среду (искусственными способами, находясь в Москве, или поехав в Испанию). От походов на курсы 2 раза в неделю какие-то знания, конечно, появляются, если голова светлая они в общем закрепляются, но любой язык требует серьезной практики и оттачивания прежде, чем говорить на нем более или менее свободно.


 
  Заголовок сообщения: Re: Курсы для продвинутых в Москве
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:20 
Зарегистрирован:
27 авг 2011, 13:30
Сообщения: 6
В большинстве языковых школ есть уровни В1 -В2.
Мы, например, предлагаем 2 варианта занятий для высокого уровня: обычный курс с изучением грамматики и отработкой упражнений и разговорный клуб для того, чтобы преодолеть барьеры и попрактиковаться http://www.centroespanol.ru/conversacion


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

678

01 сен 2022, 11:11



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru