Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор

А где вы занимаетесь со своими подопечными?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:37 
Люди, кто как считает, где лучше заниматься со студентами - дома, в каких-нибудь классах, в кафе, на свежем воздухе ли?


СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 07:57 
Я, как студент, выбрал бы свежий воздух, либо небольшое кафе (не макдак :) )
А вообще, нет ничего лучше занятий на свежем воздухе - где-нибудь в парке, например (если погода хорошая). И обстановка неофициальная. Завидую вашим "подопечным", Hola!, вы курсы ведете, да? Или в университете преподаете :shock: ? В каком городе?


СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:42 
СПб, веду три группы пару раз в неделю. так, самодеятельность. :D
Поэтому интересовался у тех, кто учит, есть ли разница, в чем и как?
вел бы в парке хоть круглый год, самому приятно) но серьезности тоже иногда не помешает - что в таком случае делать, у меня вот в чем вопрос


СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:03 
я всеми руками и ногами за парк!!!!))) :ugeek:
а если серьезно, то есть компании, которые предоставляют учебные классы..


СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 17:33 
у меня знакомая снимает комнату для занятий в компании Офисс-м... говорит вроде цена божеская)) и условия хорошие... по такой жаре даже заниматься можно было...)


СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:31 
а эта компания, они, ведь занимаются офисами, по сути, они переговорные комнаты сдают, не так ли? на сколько человек, не знаете?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru