Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Стажировки в Латинской Америке

 Женщина
  Заголовок сообщения: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 21:40 
Новичок
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 21:14
Сообщения: 1
8866160539_b77f67c249_z.jpg

Стажировка -лучший способ углубить свои знания по специальности и получить опыт работы в определённой индустрии. Вы сможете работать в различных частных компаниях, а также государственных и неправительственных организациях, постепенно улучшая ваш испанский. Вы также получите полное «погружение» в рабочую среду Латинской Америки, а это, несомненно, колоссальный опыт.
Благодаря безвизовому режиму, россияне & украинцы могут проживать в большинстве стран Латинской Америки сроком до 3х месяцев, что достаточно и для улучшения испанского, и для прохождения профессиональной стажировки.
8817329728_5a52ecf47e.jpg


В отличии от программ Work&Travel и AuPair, Вы будете получать практику по специальности, а также получите сертификат& рекомендательное письмо по окончанию программы. Южная Америка c COINED открывает для молодых специалистов большие возможности для раскрытия своего потенциала и достижения профессиональных целей!

http://intercoined.com/, Русскоязычный консультант coined@coined.us


 
  Заголовок сообщения: Re: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 03:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
COINED писал(а):
Благодаря безвизовому режиму, россияне & украинцы могут проживать в большинстве стран Латинской Америки сроком до 3х месяцев, что достаточно и для улучшения испанского, и для прохождения профессиональной стажировки.


Достаточно!? Хи-хи, не смеши меня, сеньёрита, и не буди во мне труана. Жизни не достаточно, бонита, но для того, чтобы понять это нужно её прожить, к сожалению.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 11:33 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Это, конечно, очень здорово, но 3 месяца для изучения или даже улучшения испанского языка - это очень мало, а для прохождения профессиональной стажировки тем более. Но, если бы мне было сейчас лет так 23, то я бы непременно отправилась в Латинскую Америку получать практику по специальности, но к сожалению, мне уже далеко не 23. Жалко, что в мое время не было таких программ и возможностей, какие в современном мире предоставляются молодым специалистам. Так что советую молодым людям обязательно отправляться компаниями в Латинскую Америку, это же так круто - узнавать самому страну; жить не по законам какого-нибудь фешенебельного отеля, а по своим; изучать и совершенствовать язык; проходить профессиональную стажировку. Единственное, что смущает - это время, я думаю, что его предлагают слишком мало, а так повсюду плюсы, и самым главным из них является безвизовый въезд.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:34 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
Достаточно!? Хи-хи, не смеши меня, сеньёрита, и не буди во мне труана. Жизни не достаточно, бонита, но для того, чтобы понять это нужно её прожить, к сожалению.

no te van a entender, que se vayan quien quiera, de algo les servirá la experiencia...http://youtu.be/6M8INCC6zfU


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru