Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Стажировки в Латинской Америке

Женщина
  Заголовок сообщения: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 21:40 
Новичок
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
8866160539_b77f67c249_z.jpg

Стажировка -лучший способ углубить свои знания по специальности и получить опыт работы в определённой индустрии. Вы сможете работать в различных частных компаниях, а также государственных и неправительственных организациях, постепенно улучшая ваш испанский. Вы также получите полное «погружение» в рабочую среду Латинской Америки, а это, несомненно, колоссальный опыт.
Благодаря безвизовому режиму, россияне & украинцы могут проживать в большинстве стран Латинской Америки сроком до 3х месяцев, что достаточно и для улучшения испанского, и для прохождения профессиональной стажировки.
8817329728_5a52ecf47e.jpg

В отличии от программ Work&Travel и AuPair, Вы будете получать практику по специальности, а также получите сертификат& рекомендательное письмо по окончанию программы. Южная Америка c COINED открывает для молодых специалистов большие возможности для раскрытия своего потенциала и достижения профессиональных целей!

http://intercoined.com/, Русскоязычный консультант coined@coined.us

Заголовок сообщения: Re: Стажировки в Латинской Америке
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 03:45 
Активный участник
Изображений: 203
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
COINED писал(а):
Благодаря безвизовому режиму, россияне & украинцы могут проживать в большинстве стран Латинской Америки сроком до 3х месяцев, что достаточно и для улучшения испанского, и для прохождения профессиональной стажировки.

Достаточно!? Хи-хи, не смеши меня, сеньёрита, и не буди во мне труана. Жизни не достаточно, бонита, но для того, чтобы понять это нужно её прожить, к сожалению.

Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 11:33 
Активный участник
2 года на форуме2 года на форуме
Это, конечно, очень здорово, но 3 месяца для изучения или даже улучшения испанского языка - это очень мало, а для прохождения профессиональной стажировки тем более. Но, если бы мне было сейчас лет так 23, то я бы непременно отправилась в Латинскую Америку получать практику по специальности, но к сожалению, мне уже далеко не 23. Жалко, что в мое время не было таких программ и возможностей, какие в современном мире предоставляются молодым специалистам. Так что советую молодым людям обязательно отправляться компаниями в Латинскую Америку, это же так круто - узнавать самому страну; жить не по законам какого-нибудь фешенебельного отеля, а по своим; изучать и совершенствовать язык; проходить профессиональную стажировку. Единственное, что смущает - это время, я думаю, что его предлагают слишком мало, а так повсюду плюсы, и самым главным из них является безвизовый въезд.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:34 
Активный участник
Изображений: 0
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Trujaman64 писал(а):
Достаточно!? Хи-хи, не смеши меня, сеньёрита, и не буди во мне труана. Жизни не достаточно, бонита, но для того, чтобы понять это нужно её прожить, к сожалению.

no te van a entender, que se vayan quien quiera, de algo les servirá la experiencia...http://youtu.be/6M8INCC6zfU

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]